Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джо 24 апр 2012, 17:37
Клуб "Охота на пиранью". Основная цель - силами участников клуба в течение сезона одержать победу в товарищеских матчах хотя бы над одной командой из каждой федерации ВСОЛа.
Я готов провести это мероприятие с начала и до конца. Это сплотит федерацию и повысит общение.
Джо
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 24 апр 2012, 17:50
Джо писал(а):Клуб "Охота на пиранью". Основная цель - силами участников клуба в течение сезона одержать победу в товарищеских матчах хотя бы над одной командой из каждой федерации ВСОЛа.
Я готов провести это мероприятие с начала и до конца. Это сплотит федерацию и повысит общение.

Если примерно по тем же правил, что и по ссылке Stakhoff, то я в теме)))

П.С. Тем более с товарниками у мну все ОК)))
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Джо 24 апр 2012, 18:15
Я создал тему. Жду заявок.
Джо
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 24 апр 2012, 20:20
Завтра напишу про юнцов,от кого стоит ждать хороших бойцов,но скажу сразу их ничтожно мало...
По ходу дела в этом году самая сильная юниорская сборная за все годы.....В будущем будет только хуже...
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Джо 24 апр 2012, 20:29
Значит нам нужно подготовить игроков
Джо
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Stakhoff 24 апр 2012, 20:47
shuranchik писал(а):Завтра напишу про юнцов,от кого стоит ждать хороших бойцов,но скажу сразу их ничтожно мало...
По ходу дела в этом году самая сильная юниорская сборная за все годы.....В будущем будет только хуже...

ну мы всё же в равных условиях с остальными федами в этом плане, так что не все так плачевно
Stakhoff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Джо 24 апр 2012, 20:48
Нам не надо смотреть на другие феды. Мы сами должны делать игроков лучше.
Джо
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Stakhoff 24 апр 2012, 21:00
Джо, ты не совсем понял

shuranchik писал(а):...
С каждым годом всё меньше и меньше школ остаётся....С политикой А&А скоро вообще без молодняка останемся.... :(

имеется ввиду что сильные 16-ки редко приходят во всей Лиге

Ситуация со свободными также не радует :?
На данный момент в статусе "свободных" находятся следующие команды:
1. Виктория (Сарзора, Бахрейн)
2. Канакона Манама
3. Дуррат Аль Бахрейн (Будайя, Бахрейн)
4. Касл Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн)
5. ФК Ист Риффа (Бахрейн)
Stakhoff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Джо 24 апр 2012, 21:09
Что именно я не понял?
Джо
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 24 апр 2012, 21:13
shuranchik писал(а):Завтра напишу про юнцов,от кого стоит ждать хороших бойцов,но скажу сразу их ничтожно мало...
По ходу дела в этом году самая сильная юниорская сборная за все годы.....В будущем будет только хуже...

Ситуация сейчас такова и есть!! Если руководство срочно не поменяет вектор развития (команд все больше, а игроков все меньше, т.к. Д1-Д2 не выгодно иметь спортшколы), то через сезонов 5-7 половина сборных будет без спецух вовсе и тяжело будет даже 11 игроков со спецухами каким-то найти. Большие ФФ из 100+ команд это ощутят чуть позже. Есть вариант через регистрации - я нашел еще около 5-10 команд, но нужны ли они? Мне не сложно выроить 20-30 минут и отправить команды, но зачем? Как вы считаете? На отстройку инфраструктуры надо сезона 4-5, чтобы до 7 уровня докачать и то при правильном управлении и умном тренере

Найти тренера в новую команду можно разве что в Украину или Россию. В наши же новые команды приходят либо новички, либо те, которые через 2 месяца деляют ВИП-переход и уходят в команды Д1-Д2 с силой за 1000. Я их понимаю, впрочем в Блоге я писал такое. Даже Валерий, который СВОЙ и вернулся во ВСОЛ не захотел брать команду слабую из КЛК или новую (это из интервью, которое сейчас ведется ;) )

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Джо писал(а):Что именно я не понял?

все сносят споршколы, чтобы отстроить скаут-центр, который выше 3-4 уровня и не нужен((( у меня в 4х командах спортшколы 0 уровня, т.к. 16 летки не приходят (команды сильные) и мне легче купить 17-18 леток у команд из Д3-Д4

Я всегда подчеркиваю, когда пишу о юниоров в новостях - если приходит 16 летка и вы не можете или не хотите качать - подкачайте и продайте на следующий сезон. Будайя, Аль-Сахел, Сарзора и т.д. из Д1 с радостью купят и выростят звезду для сборной. А так они их не качают и не продают, от этого страдают все.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Stakhoff 24 апр 2012, 21:18
metal писал(а):...
Найти тренера в новую команду можно разве что в Украину или Россию...

и в ...

MADagascarrr писал(а):Жесть!!! Я возмущён! Представьте себе. Уже шесть раз подавал заявку на новую команду в Люксембурге.
...Я устал уже, но буду за Люксембург цепляться всеми силами...

:grin:
Stakhoff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 24 апр 2012, 21:21
Stakhoff писал(а):5. ФК Ист Риффа (Бахрейн) [/color]

Дал рекомендацию своему другу с другого проекта. Павел (Шерлок) и Голова (Аль-ГАрби), как и я - также оттуда. На этих парней можно положиться и они точно не бросят команду и если захотят уйти, то в свободные не выкинут! По крайней мере без существенной причины

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Stakhoff писал(а):
metal писал(а):...
Найти тренера в новую команду можно разве что в Украину или Россию...

и в ...

MADagascarrr писал(а):Жесть!!! Я возмущён! Представьте себе. Уже шесть раз подавал заявку на новую команду в Люксембурге.
...Я устал уже, но буду за Люксембург цепляться всеми силами...

:grin:

тут думаю кто-то не то пишет в рекомендациях! Я тоже фигню вначале писал - не давали, а потом начал не только свою правильно писать, но и тренерам говорить, что лучше писать. Результаты стали - 50/50! Опять же в слабые комы никто не хочет) Мадагаскар исключение.. ТАк 1% во ВСОЛе) Если таких найдете - пишите, будем зомбировать)))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Джо 24 апр 2012, 21:37
У меня в команде нулевая спортшкола. Чем я займусь в конце сезона.
Джо
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 24 апр 2012, 21:43
Удачно зашел на форум viewtopic.php?f=3&t=149484&p=3540653#p3540653
если есть знакомые - надо пристроить Бахрейн в хорошие руки! Передача, рекомендация тут не нужна!! Я также начинаю поиски, если есть кандидаты пишите в личку мне или тут

П.С. товарищ Стахов - твой просчет) 2 сборника националки и одни из лучших будущих звезд ,а ты не знал?)) Да и в раздел походу редо заходишь)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Stakhoff 25 апр 2012, 02:01
metal писал(а):Удачно зашел на форум viewtopic.php?f=3&t=149484&p=3540653#p3540653
если есть знакомые - надо пристроить Бахрейн в хорошие руки! Передача, рекомендация тут не нужна!! Я также начинаю поиски, если есть кандидаты пишите в личку мне или тут

П.С. товарищ Стахов - твой просчет) 2 сборника националки и одни из лучших будущих звезд ,а ты не знал?)) Да и в раздел походу редо заходишь)


тю ты, только ж с ним недавно говорил:
N@R 21.04.2012, 01:02
Привет.
Извини, не смог отправить составы, целый день был занят.
Понимаю, что очень подвел сборную.
Stakhoff 20.04.2012, 18:43
хотя если отдохнет и форму сменишь - выпущу тоже
Stakhoff 20.04.2012, 18:41
Привет!
Не забудь плиз форму Махмуду и Гурабу сменить перед туром. С Хассеном все ясно...
Спасибо!

видимо, взялся за голову человек.... и завязал с этой дурью... со ВСОЛом... 8)
Stakhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн