Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 05 фев 2015, 07:12
MITSU-LANCE писал(а):
luckystiff писал(а):
LuckyStiff писал(а):Я устал...Я ухожу
последнюю просьбу принято выполнять, поэтому на прощание хочу организовать небольшое соревнование. проследить за выполнением ее результата онлайн я не смогу, так что надеюсь на вашу честность. задача простая: участвует молодежь, начиная с 29 сезона. цель: игрок 19 лет 15 сцецух и силой 80+
кто первый - того и бабки.

19-80 Х4Х4Х4Х3 - 7 500 000

Как успехи? ....вижу в казне уже нет моих 7500000 всоликов. Кто же этот счастливчик?

Давай уже возвращайся харош, а то я уже завидую тем кто смог покинуть этот проэкт :D
Сам завидуешь,а агитируешь возвращаться....нестыковочка....пусть кайфует без всола.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 05 фев 2015, 09:38
Так никто и не выполнил эти требования еще
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 05 фев 2015, 10:31
metal писал(а):Так никто и не выполнил эти требования еще

и на программу прокачки увы нет ничего ...

очевидные изменения всола тололько на лучшее :(
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Король 06 фев 2015, 19:50
DonX писал(а):
Король писал(а):Пока не грандиозные! Инфраструктуру точно перестрою! В этом сезоне только лишь построю 7 базу! В следующем: Тренцентр снижу до 6 уровня, школу 6 уровня, физ 8-го! Скаут и мед оставлю прежними) А там посмотрим, будем тренировать молодёжь и развиваться) Пока так)
Подумай хорошенько что ломать-строить, Ф8 и Ш6 точно плохой вариант, да и Б7 сомнительна. Стадион ведь отстойный!
Ну это всё достаточно субъективно! Мне Фанг говорил, что 8 физцентр - это всегда хорошо! 6 школа - один игрок мне, другой через скаут определяется и на продажу) - тоже не плохо! Стадион планирую расширить, но не на много, т.к. пока что результаты команды не очень)
Король
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 13 фев 2015, 10:24
Менеджер Аль-Тадии внезапно пропал.. http://vfliga.com/roster.php?num=14510. Надеюсь, у него все хорошо...
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение foox 13 фев 2015, 11:48
LPAlex писал(а):Менеджер Аль-Тадии внезапно пропал.. http://vfliga.com/roster.php?num=14510. Надеюсь, у него все хорошо...

Время сейчас такое, не знаешь , что будет дальше. Будем надеяться, что в реальной жизни у него все в порядке.
foox
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 13 фев 2015, 14:10
Когда кто-то пропадает 31 или 1 числа, у меня в голове возникает только одна мысль, за интернет кто-то забыл заплатить, проблемы с финансами и т.д.
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение DonX 13 фев 2015, 15:20
Король писал(а): Мне Фанг говорил, что 8 физцентр - это всегда хорошо!
:D :D :D
ок, против этого не хочется даже возражать
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 577
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 13 фев 2015, 17:16
LPAlex писал(а):Менеджер Аль-Тадии внезапно пропал.. http://vfliga.com/roster.php?num=14510. Надеюсь, у него все хорошо...

Мда, сначала тренер ББК, теперь Аль-Тадии... У обоих вся молодежка в командах этого сезона была бы.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Spooner89 писал(а):Когда кто-то пропадает 31 или 1 числа, у меня в голове возникает только одна мысль, за интернет кто-то забыл заплатить, проблемы с финансами и т.д.

Ну не знаю. У нас мобильный интернет безлим + бесплатные звонки(внутри оператора) = 10,5грн/мес. Это около 40руб/мес на Ваши...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 13 фев 2015, 17:19
У нас, Серег "немного" дороже )))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение wildrain 13 фев 2015, 20:28
metal писал(а):
Spooner89 писал(а):Когда кто-то пропадает 31 или 1 числа, у меня в голове возникает только одна мысль, за интернет кто-то забыл заплатить, проблемы с финансами и т.д.

Ну не знаю. У нас мобильный интернет безлим + бесплатные звонки(внутри оператора) = 10,5грн/мес. Это около 40руб/мес на Ваши...
Это где так круто? У меня на Лайфе 40грн - инет безлим, звонки внутри безлим, на другие операторы по 15коп/мин
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 474
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 13 фев 2015, 20:57
wildrain07 писал(а):
metal писал(а):
Spooner89 писал(а):Когда кто-то пропадает 31 или 1 числа, у меня в голове возникает только одна мысль, за интернет кто-то забыл заплатить, проблемы с финансами и т.д.

Ну не знаю. У нас мобильный интернет безлим + бесплатные звонки(внутри оператора) = 10,5грн/мес. Это около 40руб/мес на Ваши...
Это где так круто? У меня на Лайфе 40грн - инет безлим, звонки внутри безлим, на другие операторы по 15коп/мин

Киевстар, сейчас после активации пакета нужно пополнить не менее 40 грн., и можно подключить что бы снимали один раз на месяц будет 12 с копейками.
Это халява. Но это мобильный нет.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
*удалено*
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 19 фев 2015, 18:34
Парни. Вопрос такой, если мой игрок будет спартаковского стиля и я при этом буду играть спартаковским стилем, это даст какой нибудь бонус или важно только, какого стиля игроки его окружают?
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение foox 19 фев 2015, 19:48
Spooner89 писал(а):Парни. Вопрос такой, если мой игрок будет спартаковского стиля и я при этом буду играть спартаковским стилем, это даст какой нибудь бонус или важно только, какого стиля игроки его окружают?

я такой вопрос задал на форуме для новичков, ответ был - дает +2%

viewtopic.php?f=133&t=91695&st=0&sk=t&sd=a&start=5790
foox
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 19 фев 2015, 20:20
Spooner89 писал(а):Парни. Вопрос такой, если мой игрок будет спартаковского стиля и я при этом буду играть спартаковским стилем, это даст какой нибудь бонус или важно только, какого стиля игроки его окружают?
Важно всё и кто рядом и каким стилем играешь.
Если стиль спартак и игрок спартак,то каждому игроку спартаковского стиля +2 и ещё плюсы будут от соседей спартачей.Короче должен быть сильнее,но мы это не видим...
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн