Goalissimo #2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 14 дек 2008, 09:29
Здравствуй обиженная Руанда.Как и обещал буду делать журналистику и после ухода.Так вот я ее и делаю.Надеюсь Вам понравится!

ИзображениеGoalissimoИзображение

Сегодня в выпуске:
-КМ
-Тренеры сборных
-Интервью
-Афрокубки

КМ
Изображение
Этуаль де ля Клетт
Они прыгнули выше головы.Они далеко не первые по силе....Но они все таки сумели занять 1 место среди руандских команд.Они не на много но все-таки опередила Ла Жанес.
Ла ЖанесИзображение
Они выступили можно сказать очень даже неплохо.Но так как они первые по силе,нужно было занимать также первое место.Но блестательное выступление команды Андрея Матанина,не позволило это сделать.
Ту Пуизан
Ту Пуизан также выступили неплохо.Они по силе восьмые,но заняли третье место.Они поделили его с командой Виталия,Ла Жанес.Это возможно и случайность,потому что тот же Пантерас Нуарс,также примерно равны по силе,но те заняли 19 место.Молодцы.
АСПОРИзображение
А вот команда-чемпион,АСПОР выступила просто можно сказать отвратительно.Они заняли 14 место в Руанде.Это положение мне лично кажется отвратительным.Занимая второе место по силе,и входя почти что в 1000 лучших команд лиги,должны были занимать ну минимум 3-4 место.Очень не выразительное выступление :mg:

Тренеры сборных
Национальную сборную возглавил тренер Юнион спортив.Роман Гордеев.Он достоен такого поста.Также претендовал Маскутов.Но наверное прошлым выступлением не были довольны,и поэтому выбрали Романа.Желаем Роме удачи.
Молодежку взял Виталий.Он в предвыборной компании говорил что не будет "наминироваться" на сборную.Но после того Виталий Присянюк отказался,другой Виталий видиом стал подумывать.И правильно.Молодец.Удачи ему
Юниорку возглавил Андрей Матанин.Это ожидалось.Это было известно еще до выборов.Надеемся он выступит куда лучше прошлого года.


Интервью
[1)Привет,Женя!Расскажи немного о себе!Как пришел во ВСОЛ?
2)Как ты получил свои команды?
3)Какая из всех команд самая любимая?Почему?
4)Поступали ли предложение по модераторству или нет?Все таки ты во ВСОЛе далеко не последний человек?
5)За какую команду ты болеешь,я не спрашиваю?))Но как часто ты ходишь на матчи Зенита?
6)Задам тебе такой вопрос:Встречался ли ты,с менеджерами ВСОЛа?Как проводили время?Весело ли было?
7)Сколько времени ты в среднем уделяешь ВСОЛу?
8)Как успехи во ВСОЛе?
9)- Многие люди из ВСОЛа уходили? Чей уход тебе больше запомнился?
10)Ну и традиционный вопрос в заключении: что можешь пожелать менеджерам стран


1) и 2) Привет! Мне 25 лет, родился в Ленинграде, живу в Санкт-Петербурге, работаю сисадмином в банке КИТ Финанс.
Во ВСОЛ привел одногруппник в 2002 году (2 сезон), он же помогал с изучением правил, хотя сначала учился на своих ошибках :) Первая команда Миддлсборо (Англия)... Потом в 4 сезоне случился скандал связанный с накруткой Акаром баллов игроку Хаукара за реальные деньги... Акар признался в этом и с того момента появился Магазин... Я бросил все и ушел из ВСОЛа, как и многие тогда... Вернулся уже в начале 5 сезона, так как соскучался по ВСОЛу, купил "с рук" 4 команды на одном нике за 20 баксов (смешные деньги по нынешним всоловским меркам) среди которых были Португеза (Бразилия), Хеугесун (Норвегия), МЮ (Англия) и Рэксхем (Уэльс)... С тех пор началась моя "вторая жизнь" во ВСОЛе, а Португеза и МЮ со мной до сих пор...
3) Любимая команда Лупули (Танзания), потому что клуб я создавал с самого нуля и играю им в одной из самых интересных федераций ВСОЛа.
4) Был пару сезонов модератором форума, потом времени стало не хватать и я добровольно оставил этот пост...
5) Я хожу на все домашние матчи Зенита, на выездах бываю не так часто как хотелось бы, но на московские матчи стараюсь презжать... Так же был на финале Кубка УЕФА в Манчестере...
6) Сказать, что я "встречался" это ничего не сказать... Я "вживую" знаком с полутора сотней менеджеров ВСОЛа, с которыми познакомился во время празднований дней рождения ВСОЛа в Москве и Питере и просто во время моего проживания в Москве... Ну а питерские менеджеры вообще просто "вторая семья" :) И вот недавно мне была оказана честь быть свидетелем на свадьбе моего московского друга steyr'а, с которым мы знакомы благодаря ВСОЛу уже несколько лет :) Так что со всоловцами я провожу достаточно много времени и провожу его очень весело :)
7) На отправку составов не более получаса, в основном форум - ВСОЛ это прежде всего еще один способ общения, а уж потом игра...
8) Самый большой успех наверно золото чемпионата Америки с юниоркой Бразилии... Так же хотел бы отметить бронзу чемпионата Танзании и финалы кубков Англии и Бразилии..
9) Наверно нет смысла вспоминать тех, о ком никогда не слышали процентов 90 нынешних всоловцев... kkorky, DOPING, opikol - вряд ли вам о чем-нибудь скажут эти ники... Из последних уходов наиболее грустными для себя считаю уходы PANTERAS'а и Jester'а
10) Пожелать хочется одного - "be simple" - будьте проще... ВСОЛ всего лишь игра и не стоит тратить на нее много эмоций :)


Афрокубки

Афрокубки
В первом квалификационном раунде турнира Лиги Чемпионов Африки наш вице-чемпион "Ла Жанес" обыграл команду "Аль-Иттихад" из Судана с общим счётом 6:0 по сумме двух матчей:

Ла Жанес (Кигали, Руанда) - Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан) 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... amp;b=5829

Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан) - Ла Жанес (Кигали, Руанда) 0:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... amp;b=5829

Теперь во втором квалификационном раунде "Ла Жанесу" будет противостоять чемпион Габона "Телестарс" (Либревиль). С этого же этапа вступит в борьбу чемпион Руанды "АСПОР". Против него будет играть "Прести Майнс Старс" (Прести, Гана).

Третий участник афрокубков от Руанды, "Юнион Спортив", тоже включится в борьбу за престиж нашей федерации на следующей неделе. В третьем квалификационном раунде Кубка Африканской Конфедерации финалист кубка Руанды сыграет против команды "Ту Пуиссан Мазембе" (ДР Конго). Ну и наконец, последним начнёт выступления на всеафриканской арене бронзовый призёр прошлого чемпионата Руанды, команда "К.И.С.Т.". В 1/16 финала Кубка Африканской Конфедерации они будут ждать победителя пары "Медикал Чифс" (Чипата, Замбия) - "Наср Себха" (Нуакшот, Мавритания).

Удачи всем участникам афрокубков! (Qrevedco)

Хотел бы сделать признание.Я сейчас перегавариваю с тренерами Руанды(с некоторыми).Я очень долгое время играл в Руанде.Теперь я надеюсь вернуться.Думаю,даже можно сказать знаю что если освободиться руандская команда,сразу перейду.
Колонка редактора
Scolari
Qrevedco
Сам того не подозревая Креведко мне помог в создании газеты.Новость афрокубков сделал он и публиковал в новостях
Scolari
 
 
 

Re: Goalissimo #2
Сообщение Scolari 24 дек 2008, 19:26
Что не коментим?
Scolari
 
 
 

Re: Goalissimo #2
Сообщение Andmat 24 дек 2008, 21:24
Мы лемуры. Это такие приматы, типа медведей )))). И у нас зимняя спячка))))
Andmat
 
 
 

Re: Goalissimo #2
Сообщение POMbI4 26 дек 2008, 01:44
кстати, Алекс, ты же третью команду Руандскую собирался брать :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Goalissimo #2
Сообщение Scolari 27 дек 2008, 17:52
Да меняется только менеджер Кибуйе,а мне нафиг не нужна кома,которая не может толком очки набрать! :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
они за 13 матчей забили 0 мячей :D :mg:
Scolari
 
 
 

Re: Goalissimo #2
Сообщение Froz 27 дек 2008, 23:16
Scolari писал(а):Да меняется только менеджер Кибуйе,а мне нафиг не нужна кома,которая не может толком очки набрать! :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
они за 13 матчей забили 0 мячей :D :mg:
Ну и чё. Я вот команды из Руанды и Эквадора взял только созданные в свободных, при желании и из последней команды можно сделать хорошую команду.
Froz
 
 
 

Re: Goalissimo #2
Сообщение Scolari 28 дек 2008, 10:20
Согласен!Но всему есть предел!Я взял БФ,они были на 15 позиции,я их за 4 тура оттуда вывел!
3 победы 1 поражение
Но когда команда даже элиментарно забить не может!! :( ;(

Добавлено спустя 54 секунды:
И для обмена он еще просит 1 месяц випа!!!!!! :shock:
Scolari
 
 
 


Вернуться в Руанда