Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsadin 28 окт 2008, 09:38
то есть в той же пропорции перевести деньги тем же командам, что и ты?
после утвердительного ответа с твоей стороны - незамедлительно переведу.
кстати - что у нас с прокачкой молодежи и остальными работами по усилению федерации - есть каки-либо мысли?
arsadin
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Qrevedco 28 окт 2008, 12:40
arsadin писал(а):то есть в той же пропорции перевести деньги тем же командам, что и ты??
Да, именно так. Тренеры этих трёх команд заняли первые три места в народном голосовании.
arsadin писал(а):кстати - что у нас с прокачкой молодежи и остальными работами по усилению федерации - есть каки-либо мысли?
По поводу прокачки молодёжи, в соседней ветке подробный анализ перспектив юношеской сборной:
viewtopic.php?f=132&t=32306&start=30&st=0&sk=t&sd=a
Предлагаю по вопросу кому что качать консультироваться у Andmat'a - человек конкретно в теме :grin:
Ну и не оставляю надежды создать фонд федераци - проект уже в финальной стадии разработки.
Qrevedco
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Andmat 29 окт 2008, 05:27
По юниорам.
Ребята я дал выборку по юнирам, чтобы посмотрели-сравнили-оценили. Мое мнение, и я его не раз высказывал, - не игроки для сборной, а сборная для игроков. Т.е., сборная - это допвозможность прокачки. Поэтому игроки качаются как надо командам. А я, если буду тренером, использую сильнейших. Я могу договариваться об изменении формы, рекомендовать, чтобы юниоры ускоренно (по сранению с остальными игроками) качались, чтобы сначала спецухи, а потом баллы. Но окончательно решает манагер: какие спецухи и сколько баллов. Я не вмешиваюсь, я просто своими анализами помогаю определиться.
По фонду.
У меня 1.75М зарезервировано на личном счету для фонда.
Andmat
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Scolari 29 окт 2008, 17:51
Дам в Фонд 100к!!!
Scolari
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение POMbI4 01 ноя 2008, 07:03
Может и Тренров сборных сразу на взнос разведём :mrgreen:
З.Ы. а что там с конкурсами? зачем фонд, если нету конкурсов? :pika:
POMbI4
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Гордей 03 ноя 2008, 15:15
Sir Alex писал(а):Дам в Фонд 100к!!!
Тоже дам!! Всем ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение POMbI4 04 ноя 2008, 18:32
Гордей писал(а):
Sir Alex писал(а):Дам в Фонд 100к!!!
Тоже дам!! Всем ))) :beer:
кул! сотка за спасиба, и правил выдумывать ненадо :beer:
POMbI4
 
 
 

Фонд федерации
Сообщение arsadin 05 ноя 2008, 12:26
Перевёл, как и обещал вслед за Президентом 200К с личного счёта в такой пропорции:

клубу "ФК Зебрес" Буюмба 100К (50%)
клубу "Университи Нэйшионал" Гуангугу 60К (30%)
клубу "К.И.С.Т." Кигали 40К (20%)

а что там с фондом - куда и сколько переводить?
arsadin
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Froz 31 мар 2010, 14:28
Фонд нужно возродить. Главным образом для того, что бы было откуда брать деньги для поощерения команд развивающих Руандскую молодёжь.
Froz
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Nem..off 01 апр 2010, 18:39
Начинал как-то заниматься вопросом проработки вариантов создания фонда, но потом забросил, т.ч. сейчас без понятия как это организовать. То что он нужен - факт. Все упирается в создание.
Nem..off
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Froz 05 апр 2010, 00:50
Nem..off писал(а):Начинал как-то заниматься вопросом проработки вариантов создания фонда, но потом забросил, т.ч. сейчас без понятия как это организовать. То что он нужен - факт. Все упирается в создание.
Считаю, что по такому подобию нужно фонд организовать. viewtopic.php?f=40&t=113314
Froz
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Nem..off 05 апр 2010, 10:59
Froz писал(а):Считаю, что по такому подобию нужно фонд организовать. viewtopic.php?f=40&t=113314

Поддерживаю. Хорошая программа. Хочется послушать мнение остального костяка федерации.
Nem..off
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Froz 06 апр 2010, 01:00
Nem..off писал(а):
Froz писал(а):Считаю, что по такому подобию нужно фонд организовать. viewtopic.php?f=40&t=113314

Поддерживаю. Хорошая программа. Хочется послушать мнение остального костяка федерации.
А в ответ тишина...
Хотя, то что фонд нужен тут и обсуждать нечего.
Froz
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Nem..off 06 апр 2010, 07:49
Froz писал(а):А в ответ тишина...
Хотя, то что фонд нужен тут и обсуждать нечего.

Предлагаю тебе сделать голосование на тему: Нужен ли фонд для развития нашей федерации и готовы ли менеджеры по силам помогать финансами?
1. Фонд нужен, готов помочь чем смогу.
2. Фонд не нужен.
3. Затрудняюсь ответить о необходимости, требуется больше информации.
Nem..off
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Nem..off 11 апр 2010, 18:58
Президент и активные менеджеры, по Фонду у нас сейчас два варианта развития событий:
1. Продолжить в том же духе и как результат - Тема в очередной раз заглохнет.
2. Долбать форум и менеджеров федерации, и как результат: А. у нас появится хоть какое-то подобие фонда;
Б. Тема в очередной раз заглохнет, но мы хотя бы попытались.
Мне больше импонирует второй вариант, а поэтому необходимый шаг сейчас - это голосование о необходимости фонда и о желании менеджеров помочь в этом вопросе, как материально, так и организаторски.
Nem..off
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда