Пресс-центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nem..off 25 окт 2007, 18:55
Отличное интервью. Надеюсь они станут доброй традицией.

З.Ы. Froz, тебе спасибо большое.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Andmat 26 окт 2007, 04:51
Замечательное интервью
Andmat
 
 
 

Сообщение NeON 26 окт 2007, 09:00
Froz,отлично!!!
Это хорошее начинание,если нужна помощь,готовь тебе помогать во взятии интервью,ну и сопутсвующей деятельности!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Аватор 27 окт 2007, 12:31
Хорошее начинание.
Аватор
 
 
 

Сообщение delfin 31 окт 2007, 00:25
ДА, продолжать нужно, что начали
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 02 фев 2008, 18:50
К вашему вниманию интервью с Ярославом Нотрексом ака Notrex

Для начала: как ты попал во Всол? и почему Руанда?
с выражением мыслей у меня не ахти,но попробую):
-сидел на форуме spurs.ru, его участники обсуждали он-лайн менеджеры, почитал их мнения и выбрал ВСОЛ. Благо админ того форума DirtyBird и посовместительству президент ФФ Ливии порекомендовал меня в Аль-Свехили.
-искал третью команду.На Уматару, если не ошибаюсь, было меньше всего заявок.Подал и вот)

Играешь ли ты ещё в каких-либо on-line менеджерах или ВСОЛ для тебя единственный и неповторимый?
-ИнетБол
-РВФМ

Хорошо. Теперь вопросы по ВСОЛу. Как ты относишься к последним реформам: посещаемости и распределения баллов?
-В распределении баллов,впринципе, ничего страшного нет,так что нейтрально. Насчет посещаемости пока не определился.

А как относишься к реформе тренировки молодёжи на базах, и к тому что молодые игроки стали реже получать баллы по результатам игр
-к тренировки молодежи скорей отрицательно;к набору баллов молодежью поначалу было отрицательное отношение, сейчас уже привык и все устраивает).

Как оцениваешь выступление Умутары в прошлом сезоне?
-ну впринципе неплохо,хотя можно было на пару мест повыше залезть.Хотел выйти в финал кубка,но не удалось

Какие планы на этот чемпионат?
-попасть в 6.финал кубка-).

Развите Умутары в будущем - это...?
-на длительные сроки с реформами сложно загадыть,но думаю,не молодежь точно. На ближейшее время: подотсроить базу и подраспродать некоторых игроков.

Большое спасибо за интервью.
Froz
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Nem..off 26 окт 2009, 12:19
Может возрадим тему?

Президент!!! Предлагаю тебе взять интервью у чемпиона и обладателя кубка. :beer: Думаю может получится интересно.
Nem..off
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Froz 26 окт 2009, 14:05
Nem..off писал(а):Может возрадим тему?

Президент!!! Предлагаю тебе взять интервью у чемпиона и обладателя кубка. :beer: Думаю может получится интересно.
Пока не представляю о чём делать интервью. Как вариант создать тему на форуме, где любой из менеджеров федерации можэет задать им вопросы.
Froz
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение ~Bupyc~ 26 окт 2009, 14:21
есть на форуме много тем с интервью. например с ДОСом или интервью тренеров юниоров перед ЧМ-14. щас ссылки не кину, но в принципе там все легко ищется
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Froz 26 окт 2009, 14:27
Virus_RMAD писал(а):есть на форуме много тем с интервью. например с ДОСом или интервью тренеров юниоров перед ЧМ-14. щас ссылки не кину, но в принципе там все легко ищется
Я имел ввиду, то чтобы не только я вопросы задавал. Ведь у менеджеров Руанды наверно есть свои какие-нибудь вопросы. И в спецтеме они их могли бы задать
Froz
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Nem..off 26 окт 2009, 14:30
Не думаю, что требуется новая тема. Можно собрать интересующие вопросы с менеджеров путем услуги "ОБЩЕНИЕ". Или сам вопросы придумай. Можем вместе обмазговать.
Nem..off
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Froz 26 окт 2009, 14:32
Nem..off писал(а):Не думаю, что требуется новая тема. Можно собрать интересующие вопросы с менеджеров путем услуги "ОБЩЕНИЕ". Или сам вопросы придумай. Можем вместе обмазговать.
Тоже вариант. Это можно применить :D
Froz
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Nem..off 26 окт 2009, 14:36
Давай составим по 10 вопросов и состыкуем их в личке, выберем лучшие. Получится от 10 до 20 вопросов. Кроме указанных лиц, можно опросить и победителя Д2.
Nem..off
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Froz 26 окт 2009, 14:39
Nem..off писал(а):Давай составим по 10 вопросов и состыкуем их в личке, выберем лучшие. Получится от 10 до 20 вопросов. Кроме указанных лиц, можно опросить и победителя Д2.
Да можно много кого опросить :D Начнём постепенно :D Согласовать вопросы согласен.
Froz
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Nem..off 26 окт 2009, 14:41
Froz писал(а):...Согласовать вопросы согласен.

Тогда жди. :beer:
Nem..off
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда