Обсуждения, планы и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shewa 14 фев 2010, 19:47
biad869 писал(а):Ребят! Реально ли что-то щас сделать со СКА-Памиром, а именно с его "менеджером"...осталось меньше 1/3 чемпа и команда скорее всего будет в самом низу таблицы в Д1, хотя этого и не заслуживает...разве 10 автососов подряд(а так еще больше) + той махинации с трансферами не достаточно для выставления клуба в свободные? Хоть там и вип "менеджер" да и кома тоже, но есть правила и здравый смысл...Алексей, ты не отписывал в тп по этому поводу? будем ждать когда кома превратится из вип в обычную и будет внизу д3? :mg:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
ЗЫ щас посмотрел - Алексей даже не вип...почему тогда после 5 подряд автосов кому в свободные не выставили?
Лёха Яхкин
Последний визит: вчера в 19:18
Видимо его пустили :( , теперь хана команде.
Shewa
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение toreador 14 фев 2010, 19:51
команда Ска-Памир находилась в ряде кандидатов на свободные. пару дней назад. оставалось менее 12 часов. и тут её менеджер возвращается обратно...именно вчера в 19-18.
факт подозрителен.
toreador
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение biad869 14 фев 2010, 19:51
Shewa писал(а):
biad869 писал(а):Ребят! Реально ли что-то щас сделать со СКА-Памиром, а именно с его "менеджером"...осталось меньше 1/3 чемпа и команда скорее всего будет в самом низу таблицы в Д1, хотя этого и не заслуживает...разве 10 автососов подряд(а так еще больше) + той махинации с трансферами не достаточно для выставления клуба в свободные? Хоть там и вип "менеджер" да и кома тоже, но есть правила и здравый смысл...Алексей, ты не отписывал в тп по этому поводу? будем ждать когда кома превратится из вип в обычную и будет внизу д3? :mg:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
ЗЫ щас посмотрел - Алексей даже не вип...почему тогда после 5 подряд автосов кому в свободные не выставили?
Лёха Яхкин
Последний визит: вчера в 19:18
Видимо его пустили :( , теперь хана команде.
он заходит почти каждый день - я слежу за ним))) но составы не отправляет...наверно он думает(или его "друг" сказал ему) чтобы заходил хотя бы просто-так меньше шансов, что отберут вип кому...мне кажется это месть за несостоявшийся трансфер...так же помню писали, что он очень хотел кубок, но он заходил перед игрой своей комы в кубке- но ничего не делала...щас идет полнейший развал комы.... =(

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Так же существует косяк с правилами...разве человеку с таким профилем можно доверять випкоманды(да и не вип тоже):
День рождения: ---
Образование: ---
Пол: мужской
Город: ---
Страна: ---
Дата регистрации: 6 января 2010
Ник на форуме: не привязан
Ник в чате: не привязан

Понятно, что Лиге нужны деньги, но не таким путем...
biad869
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Спарта (Душанбе, Таджикистан)
Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)
Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Shewa 14 фев 2010, 20:04
наверно он думает(или его "друг" сказал ему) чтобы заходил хотя бы просто-так меньше шансов, что отберут вип кому..
Да не факт, что это не один и тот же менеджер ;)
Последний раз редактировалось Shewa 14 фев 2010, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Shewa
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение biad869 14 фев 2010, 20:11
Shewa писал(а):Да не факт, что это не один и тот же менеджер ;)
ну да...
Щас дождемся Преза, пусть прочтет и надо срочно будет что-то писать делать - напрмую с Акаром или Аверсом пообщаться или через ТП...
biad869
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Спарта (Душанбе, Таджикистан)
Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)
Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Ancient Mariner 14 фев 2010, 22:27
Парни! Я в курсе ситуации. И беспокоюсь не меньше. Но по определенным причинам, о которых не стоит начинать говорить, с нашей стороны ничего сделать нельзя. Это не мое мнение - это объективная оценка происходящего.
Прошу всех не портить себе нервы с этим вопросом. Кто все-таки хочет узнать подробности, пишите мне в личку во ВСОЛе (на форуме не надо - я могу не заметить) - я объясню, почему.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Shewa 26 апр 2010, 18:27
Сегодня 1 тур, поздравлю всех менеджеров с этим и пожелаю всем плодородного сезона :beer:
Shewa
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение toreador 26 апр 2010, 20:38
Shewa писал(а):Сегодня 1 тур, поздравлю всех менеджеров с этим и пожелаю всем плодородного сезона :beer:
:cool:
удачи)
toreador
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Valko 26 апр 2010, 20:42
Планы обосраться , в этом сезоне)
Остальным всем удачи!!!
Valko
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение toreador 26 апр 2010, 20:43
Valko писал(а):Планы обосраться , в этом сезоне)
Остальным всем удачи!!!

зачем обсираться-то? :grin:
тут дворников нет)
toreador
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Shewa 26 апр 2010, 20:48
Предлагаю запастись памперсами ХХХL :D
Shewa
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение toreador 26 апр 2010, 20:49
Shewa писал(а):Предлагаю запастись памперсами ХХХL :D

поддерживаю :cool:
toreador
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Ancient Mariner 26 апр 2010, 21:26
Леха и в прошлом сезоне собирался это сделать - попал в итоге в мирокубки...
так что, если он в том же стиле, то тут не памперсы нужны, а биты и нунчаку :grin:
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Fernando10 02 май 2010, 17:45
Друзья я можно сказать начал свой второй сезон во ВСОЛЕ и мне бы хотелось , чтоб вы мне помогли, я понимаю что команда Панджшер (Колхозабад, Таджикистан) очень сильная команда в д2, и я своей не опытностью гублю ее( именно теряет много баллов команда ) ..кто может помочь мне стучитесь в 568499178 буду признателен.
Fernando10
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение toreador 03 май 2010, 16:46
Fernando10 писал(а):Друзья я можно сказать начал свой второй сезон во ВСОЛЕ и мне бы хотелось , чтоб вы мне помогли, я понимаю что команда Панджшер (Колхозабад, Таджикистан) очень сильная команда в д2, и я своей не опытностью гублю ее( именно теряет много баллов команда ) ..кто может помочь мне стучитесь в 568499178 буду признателен.


зама себе найди) :cool:
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан