Обсуждения, планы и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shewa 30 июл 2010, 23:00
Ancient Mariner писал(а):не в том дело

Представь, что мы заявляемся - с этим проблем нет - хоть сейчас)). Пять-шесть активистов-ттфщиков целенаправленно находят себе спарринги из федерации-соперницы в конкретном туре, а еще четыре десятка менеджеров не участвуют, но кто-то пропустил новости, с кем играть не надо, у кого-то стоит автосоглашение и его подцепили, кому-то вовсе до печки - он и грубую может включить, что сразу техпоражение 0-3, и проавтососить, и слить... в итоге активисты могут отыграть, скажем 4-1, но считаются-то все матчи между двумя федерациями, и итоговый счет 4-4 выйдет или 4-5.
В общем, нужно всю федерацию напрягать на каждый тур, чтобы нежелающие участвовать, грубо говоря, не мешали участвующим. Или в меру сил помогли, если случайно договорились "не с тем" соперником.
Для этого в правилах ТТФ и прописано и наличие ответственного по федерации, и создание топика в федерации, и предполагается полная информированность федерации-участницы о ходе турнира, чем и занимаются президент и ответственный по федерации (если это не одно лицо).
Разложил по полочкам :-) , ну я именно это и имел ввиду Леха. :-) По своему опыту, я скажу, что даже целенаправленно найти партнера не всегда удается. И у нас преимущество, что у нас в федерации всего 48 команд, и большинство менеджеров отзывчивые, проблем будет больше у других федераций, где команд в 2 или 3 раза больше. Думаю следует попробовать. Кстати, надеюсь все уже знают, что когда сливаешь тову, денежку не только не зарабатываешь иногда они даже расходы все не окупают. То есть смысла просто играть товы нет.
Леха Jr. Если решим играть в ТТФ, станешь ответственным и будешь вести топик?
Shewa
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение toreador 30 июл 2010, 23:02
топик без проблем поведу)но остальное не ко мне
toreador
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Shewa 30 июл 2010, 23:10
toreador писал(а):топик без проблем поведу)но остальное не ко мне
Это отлично, можно начинать :beer:
Shewa
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение toreador 30 июл 2010, 23:16
ну давайте и начнем..щас разберусь в инетом.у меня он очень "быстрый" сегодня

Добавлено спустя 27 минут 52 секунды:
кстати..по планам,Шеффа,ты свои 22 ляма куда хочешь тратить-то?и планируешь ли? :-)
toreador
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Shewa 31 июл 2010, 08:30
toreador писал(а):ну давайте и начнем..щас разберусь в инетом.у меня он очень "быстрый" сегодня

Добавлено спустя 27 минут 52 секунды:
кстати..по планам,Шеффа,ты свои 22 ляма куда хочешь тратить-то?и планируешь ли? :-)
Ответ будет уже сегодня к 22:00 :-)
Shewa
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение toreador 31 июл 2010, 08:56
хм..ну мы тоже после 22-00планируем либо две ветарнских..либо 1 десятилимонную покупку.. :beer:
toreador
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Shewa 31 июл 2010, 08:58
2 ветерана это хорошо :cool:
Shewa
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение toreador 31 июл 2010, 13:12
к моим-то 11 :D
toreador
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Shewa 31 июл 2010, 15:13
я из-за этих ветеранов никак силу поднять не могу, каждый сезон -50-75 :( Прогресс вроде есть, молодые спецушные растут, да вот как бы не свалиться в Д3 :?
Shewa
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение toreador 31 июл 2010, 17:47
странно ты силу-то поднимаешь,Шефф..хотя не вникал во внутренности ХИМЫ.прошлый сезон "Пахтакор" завершил с силой 11-ти в 823.
новый начинал с 780.
сейчас траснферная политика - и вот, 808, при этом,думаю, что парни за КМ ещё подтянутся.ну ясное дело, что даже если мы сейчас за сезон до 850-860 дотопаем - то свалимся снова в яму 800 и т.д.
но при этом-то молодые спецушные растут..а если сезон приносит по 9-10 спецух.а через сезон-два мои ещё каждый минимум по 4 балла даст,думается, у "Пахтакора" хорошие шансы на будущее, даже если вылетим в Д3,скоро вернемся в Д2.
хотя..в Д3 вылетать страшно..ты посмотри там люди свирепствуют.. :grin:
toreador
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Shewa 31 июл 2010, 18:31
Нет я написал конкретно про ХИМУ, это к твоей команде не относится. Тебе однозначно ветераны с небольшой силой в 55-75, недорогие только на пользу.
Shewa
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение toreador 31 июл 2010, 18:32
ну ничо...скоро потягаемся в ветеранской силушке :beer:
toreador
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение malder 12 авг 2010, 13:38
Всем привет я новый менеджер команды Канд. Надеюсь на совместное сотрудничество :-)
malder
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение toreador 12 авг 2010, 13:40
malder писал(а):Всем привет я новый менеджер команды Канд. Надеюсь на совместное сотрудничество :-)

опочки.нежданчики.
и сразу погрузись-ка в топик,посвященный ТТФ
и согласно правилам ФФТ,устным, на время ТТФ-7,убери плиз автоприем товарищеских матчей..
ну и если хочешь участвовать - уелком!
toreador
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение malder 12 авг 2010, 13:57
toreador писал(а):
malder писал(а):Всем привет я новый менеджер команды Канд. Надеюсь на совместное сотрудничество :-)

опочки.нежданчики.
и сразу погрузись-ка в топик,посвященный ТТФ
и согласно правилам ФФТ,устным, на время ТТФ-7,убери плиз автоприем товарищеских матчей..
ну и если хочешь участвовать - уелком!

Понял сейчас уберем, потому что пока не готов экспериментировать с командой в этом турнире.
malder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан