Сборные. 14-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 07 май 2009, 12:29
В следующий раз ставьте вопрос правильно. а то канделябром не нароком по голове получите
Сварог
 
 
 

Re: Сборные. 14-й сезон
Сообщение Nilmar_Dmn 07 май 2009, 12:40
Келвин писал(а):В следующий раз ставьте вопрос правильно. а то канделябром не нароком по голове получите
Хорошо :beer: Только не бейте :D :D :D
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Сборные. 14-й сезон
Сообщение Сварог 07 май 2009, 12:49
Nilmar_Dmn писал(а):
Келвин писал(а):В следующий раз ставьте вопрос правильно. а то канделябром не нароком по голове получите
Хорошо :beer: Только не бейте :D :D :D
Да никто Вас бить не будет
Есть вопросы пишите презу в общение или мне в ЛС или тоже в общение, я Ваш вопрос переадресую президенту
Сварог
 
 
 

Re: Сборные. 14-й сезон
Сообщение aBaJloH 07 май 2009, 13:41
А что за вопрос к рулящему националкой? :)
aBaJloH
 
 
 

Re: Сборные. 14-й сезон
Сообщение Nilmar_Dmn 07 май 2009, 14:14
aBaJloH писал(а):А что за вопрос к рулящему националкой? :)
В Юронге сборник, так что если нужно дать отдохнуть игроку или физу изменить, обращайся!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Сборные. 14-й сезон
Сообщение aBaJloH 07 май 2009, 19:08
Я его пока вывел из состава сборной ибо усталость ужасно большая, как сбросит усталость скорее всего верну в состав.
aBaJloH
 
 
 

Re: Сборные. 14-й сезон
Сообщение Nilmar_Dmn 07 май 2009, 22:33
aBaJloH писал(а):Я его пока вывел из состава сборной ибо усталость ужасно большая, как сбросит усталость скорее всего верну в состав.
Понятненько :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Сборные. 14-й сезон
Сообщение Сергей Гончар 18 май 2009, 17:59
Мой Рахман набрал в матче сборной балл и добрался до силы=70, Потолок для 18-летки. Плохо, что теперь уже на тренировку его не поставишь, и придется надеятся на игры. А там конечно и потерять можно. Но постараемся его на такие матчи не ставить
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные. 14-й сезон
Сообщение alekse 18 май 2009, 18:13
В эти выходные провели два тяжелых матча с молодежкой Иордании и Южной Кореи и заслуженно победили в обоих встречах.Хочу поблагодарить всех менеджеров которые подгоняли физ.форму игроков к матчам молодежной сборной :beer: .
И еще.Хотелось бы обратится к менеджерам, у которых в командах играют сборники молодежной сборной.Убедительная просьба к ним,если есть возможность ,то к следующему туру Отборочных матчей к ЧМ(это будет 25.05) изменить физ.форму сборникам на 117%,растет,а то сейчас в сборной всего четыре игрока будут именть зеленую физ.форму к следующей игре.Заранее спасибо за содействие.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 502
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Сборные. 14-й сезон
Сообщение Сварог 01 июн 2009, 10:51
Не туда написал
Сварог
 
 
 

Re: Сборные. 14-й сезон
Сообщение Игорь 06 июн 2009, 12:20
Национальная команда
Обращение к менеджерам у которых в команде есть игроки национальной сборной.
Напишите, пожалуста тренеру националки Сергею Петрову (aBaJlOH), те кто будет менять физическую форму своей команды на этой неделе.

Спасибо за внимание ;) (yarem)
Это не работа менеджеров! Вообще-то тренер сборной должен самтоятельно провести анализ предстоящих игр и лично попросить менеджеров изменить форму тому или иному игроку! А то если этот груз повесить на плечи менеджеров, то во первых будет полнейший беспорядок, а во вторых эффективность каждого изменения ФФ существенно снизится!
Надеюсь эта критика будет воспринята адекватно :hello:
Игорь
 
 
 

Re: Сборные. 14-й сезон
Сообщение Владимир Кудряшов 06 июн 2009, 12:43
Игорь писал(а):
Национальная команда
Обращение к менеджерам у которых в команде есть игроки национальной сборной.
Напишите, пожалуста тренеру националки Сергею Петрову (aBaJlOH), те кто будет менять физическую форму своей команды на этой неделе.

Спасибо за внимание ;) (yarem)
Это не работа менеджеров! Вообще-то тренер сборной должен самтоятельно провести анализ предстоящих игр и лично попросить менеджеров изменить форму тому или иному игроку! А то если этот груз повесить на плечи менеджеров, то во первых будет полнейший беспорядок, а во вторых эффективность каждого изменения ФФ существенно снизится!
Надеюсь эта критика будет воспринята адекватно :hello:

в этом смысле очень профессионально к делу относится тренер молодёжки Кипра, который и в Сингапуре играет. Постоянно мне в личку пишет с различного рода просьбами :grin:
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Сборные. 14-й сезон
Сообщение Сварог 06 июн 2009, 12:53
Все к этому по разному относятся
В Мартинике тренер националки мне ни разу не написал
В Сев.Ирландии наоборот идет диалог, нужен сборной - игрок даже в запасе не числится, не нужен сборной игрок - горбатится на клуб
Сварог
 
 
 

Re: Сборные. 14-й сезон
Сообщение Hvorost 06 июн 2009, 16:24
Не знаю, я всегда в личку пишу менеджерам с просьбами и мыслями по их игрокам на матч.. и уверен что если хочется добиться чего-то с командой - так и надо делать.. :)
Hvorost
 
 
 

Re: Сборные. 14-й сезон
Сообщение alekse 07 июн 2009, 19:25
Я тоже лично менеджеру в личку пишу.Если нужен игрок для важной игры сборной прошу изменить физ.форму и дать ему отдохнуть.И даже отдаю в национальную сборную свое главное оружие - мега звезду :king: Мухаммад Ридхуна :king:
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 502
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур