Обзоры, результаты, статистика,расписание игр Merlion Cup 1!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uncia 10 июл 2006, 16:17
По-моему, вы с техническими поражениями поспешили. Теперь получается, что каждый будет мечтать (если он всерьез воспринимает данный турнир) о том, чтобы ему попалась неиграющая команда (команда, не отвечающая на заявку). Тогда у него в кармане будут 3 очка и +3 в разнице мячей. Ведь, если играют две более-менее равные команды (каких большинство в нашей лиге) и менеждеры не допускают ошибок, то результат в 60-80 случаях из 100 будут 0:0. Да еще вы сделали поражение с такой разницей +3, которое обычно бывает при большой разнице сил команд и сильных просчетах менеджеров. Тогда как минимум необходимо ввести в турнирную таблицу графу (количество технических побед), чтобы можно было сразу увидеть каким образом команда добилась своих результатов.
uncia
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 10 июл 2006, 17:32
По-моему, вы с техническими поражениями поспешили.

Решение было принято и одобренно презедентом ФАС, я специально поднимал эту тему до тура. Теперь менеджеры сами должны найти какой то вариант, что бы технических порожений было меньше! Я ещё раз хочу сказать если не будет тех. порожений, под конец сезона в Кубке Мерлиона будет бордак!
Я принёс все менеджерам свои извенения за возможные технические порожения, но это хороший выход, для нашей ситуации.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение uncia 10 июл 2006, 22:08
Окей. Тогда считаю нужным ввести в турнирную таблицу графу (количество технических побед и поражений), чтобы можно было сразу увидеть каким образом команда добилась своих результатов. Это также будет честно и справедливо. Разве нет?
uncia
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 10 июл 2006, 23:01
Окей. Тогда считаю нужным ввести в турнирную таблицу графу (количество технических побед и поражений), чтобы можно было сразу увидеть каким образом команда добилась своих результатов. Это также будет честно и справедливо. Разве нет?

А с какой целью? Дабы все остальные менеджеры говорили, что типа он занял своё место только благодоря тех порам, а может быть на самом деле победа в любом случае была бы гарантирована. Таким образом мы испортим отношения в лиге.

А такое понятие как везение, в футболе играет одну из ведущих ролей
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение uncia 10 июл 2006, 23:37
3:0 не будет гарантировано точно, как и победа с любым счетом. С другой стороны это това-турнир и наверное не стоит портить отношения из-за него в Лиге. Хотя я не считаю, что это может что-то испортить.
uncia
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 10 июл 2006, 23:41
Ну в любом случае, пусть будет так, а дальше поглядим!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение miholap 10 июл 2006, 23:54
А каким образом получаются пары команд в турах кубка мерлиона?
miholap
 
 
 

Сообщение ensore 11 июл 2006, 08:03
Могучий рендом! :rot:
ensore
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 11 июл 2006, 09:24
А каким образом получаются пары команд в турах кубка мерлиона?

Генерируются с человеческим фактором при условии совпадения сил. А попросту: полурандомная генерация.
Пары состовляют организаторы, сводя команды, у которых совподают силы.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение B-MasteR 11 июл 2006, 11:07
А с другой стороны, немного нечестно выходит. Не бывает так чтобы в одном турнире играли команды рдинаковые по силе. А тут получается бодание м/у одинаковыми по силе клубами.
B-MasteR
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 11 июл 2006, 11:32
А с другой стороны, немного нечестно выходит. Не бывает так чтобы в одном турнире играли команды рдинаковые по силе. А тут получается бодание м/у одинаковыми по силе клубами.

Все находятся в равных условиях, так как всем приходится сражаться против равного соперника. А что касается других турниров, это другие турниры, а мы в Сингапуре и у нас своя Сингапурская логика :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение B-MasteR 11 июл 2006, 11:59
Логично...
Но все равно неправильно это.
B-MasteR
 
 
 

Сообщение Avathar 11 июл 2006, 12:03
2B-MasteR
а как ты хотел товарищеские матчи не с равным противником мутить ?
не нравится - придумай лучше
и в чём прикол проиграть более сильному, как раз когда противник заведомо не сильнее на голову можно продемонстрировать свой тренерский талант
Avathar
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 11 июл 2006, 12:03
Но все равно неправильно это.

других вариантов просто нет
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение B-MasteR 11 июл 2006, 13:23
Avathar писал(а):2B-MasteR
а как ты хотел товарищеские матчи не с равным противником мутить ?
не нравится - придумай лучше
и в чём прикол проиграть более сильному, как раз когда противник заведомо не сильнее на голову можно продемонстрировать свой тренерский талант

Не кипятись. Я так играю и буду играть. Просто я свое мнение высказал.
Свой выриант не предложу, из-за его отсутствия.
Просто смысл в том что все команды имеют одинаковый шанс. А это не совсем верно.
B-MasteR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур