Перед чемпионатом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В ладоши хлоп 10 авг 2006, 08:56
Для такого анализа надо пару дней посидеть-подумать, так что ждите прогнозов. Будет интересно проверить в конце чемпионата. Хотя угадать будет трудно слишком еще равны команды.

Всё понимаю, но увидить, кто чего думает, всё равно интересно :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение GUNjuBASS 10 авг 2006, 10:38
Планирую оказаться в 6 лучших Д1. За кубок сложно будет бороться...
GUNjuBASS
 
 
 

Сообщение экспериментатор 11 авг 2006, 04:47
Я вернулся с отдыха. Не попал на КТ. Но зато с нетерпением жду начало чемпа. В межсезонье пока в планах укрепить две позиции. А именно хочу прикупить двух игроков в запас на позциях LM\LD и RM\RD. В команде много молодежи, так что к концу сезна у меня будет хорошая команда.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение В ладоши хлоп 11 авг 2006, 08:35
Экспериментатор, с возращением, рад тебя видеть, удачного сезона :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение экспериментатор 11 авг 2006, 09:39
Я тоже рад!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Vladg 11 авг 2006, 11:39
Все команды по силе примерно равны, поэтому будем бороться за выход в Д2. А потом и в Д1 :).
Если до прихода молодежи не острою 5й левел спортшколы (лучше 6й) а до конца сезона не застрою 3й уровень базы под завязку буду считать сезон провальным.
Еще планируем стадиончик расширить до 29тыщ. Многое будет зависеть от выступлений в КТ и КМ. Пока в КТ задачу минимум успешно выполнили.
Vladg
 
 
 

Сообщение B-MasteR 11 авг 2006, 13:52
Вас там много чтоль? )))
B-MasteR
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 11 авг 2006, 14:07
Вас там много чтоль? )))

16 команд и все хотят, что не может не радовать :)))))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Дионисий 11 авг 2006, 15:43
Еще не начался даже первый чемпионат в истории Сингапура, а в свободных стоит уже одна наша команда - Хоум Юнайтед Д2 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5746
Причем команда по нашим сингапурским меркам неплохая. Надо проследить за процессом обретения этой командой нового хозяина, и ввести его в наш доблестный круг.

P.S. А может старый хозяин нашей честности испугался? :)
Дионисий
 
 
 

Сообщение NightKot 11 авг 2006, 19:35
Дионисий писал(а):Еще не начался даже первый чемпионат в истории Сингапура, а в свободных стоит уже одна наша команда - Хоум Юнайтед Д2 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5746
Причем команда по нашим сингапурским меркам неплохая. Надо проследить за процессом обретения этой командой нового хозяина, и ввести его в наш доблестный круг.

P.S. А может старый хозяин нашей честности испугался? :)

Лихо, сменил Сингапур на Украину, а вообще зря он это сделал, в Сингапуре интересней. Ps/ А хозяину я уже письмецо в личку накатал ;)
NightKot
 
 
 

Сообщение Львович. 11 авг 2006, 20:26
Не ожидал от него, кома приличная....
Львович.
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 12 авг 2006, 10:11
Я в шоке :(
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Балу 12 авг 2006, 11:34
А я в 7 сезоне поставил себе задачу выйти из Д4 в Д2 первенства Бразилии.Имел команду,сила которой 417(у следующей по слабости команды было где-то 450-460).Поставленную задачу выполнил(на свою голову).В Д2 силы от 600,а у меня 450.Что теперь делать,как играть,какую ставить задачу - ума не преложу....В каждом матче проигрывать и терять балы силы - это ужасно !!!
Балу
 
 
 

Сообщение subaru 12 авг 2006, 18:36
Балу писал(а):А я в 7 сезоне поставил себе задачу выйти из Д4 в Д2 первенства Бразилии.Имел команду,сила которой 417(у следующей по слабости команды было где-то 450-460).Поставленную задачу выполнил(на свою голову).В Д2 силы от 600,а у меня 450.Что теперь делать,как играть,какую ставить задачу - ума не преложу....В каждом матче проигрывать и терять балы силы - это ужасно !!!

насколько я знаю если команда значительно уступает в силе,то баллы как правило приобретаются,а н етеряются :beer:
ну и не может не огорчать еще один свободный сингапурский клуб-http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6393
subaru
 
 
 

Сообщение NightKot 12 авг 2006, 19:43
Ндя, грустно, надеюсь что новый менеджер подойдёт ответственно к управлению командой
NightKot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур