для тех, кто из D3 и D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение getzlaf 07 апр 2011, 17:49
Это тема для менеджеров, чьи команды играют в третьих и четвертых дивизионах ФФ Сингапура!
Общаемся, делимся опытом и планами!
Последний раз редактировалось getzlaf 11 июл 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
getzlaf
 
 
 


Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение NikitaV 06 окт 2011, 08:36
Народ, кто нить знает что за параметр появился в профиле игроков - "перспективность тренировок" ? :shock: У моих малышей он у кого 1 звезда..у кого 4..у одного игрока даже 5 звезд...но не понимаю о чем говорит сей показатель. К примеру у одного кренделя он 4 звезды..я его качал в этом и том сезоне..а он 5-6 раз с игр упал.Постоянно худший игрок)

Добавлено спустя 1 час 26 минут 12 секунд:
а все, в новостях написали.
NikitaV
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Netvel 06 окт 2011, 11:37
ed976 писал(а):Виталь.ты наверное будешь смеяться.но смотрим последний матч Матадора :)
я уже сполз под стол.

Похоже вы в черном списке у Гены :?
Netvel
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение ed_976 06 окт 2011, 17:20
знать бы за что :? :shock:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Netvel 11 окт 2011, 08:44
Серёга Келвин, на тебя теперь вся надежда! Оборви усы нашему лидеру очень прошу. :?
Netvel
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Сварог 11 окт 2011, 19:06
Хочешь за мой счет выйти в лидеры??? :D :D :D
Посмотрим что получится, мне тоже особо загонять своих перед переходными не хочется, хотя и не факт что туда попаду
Сварог
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Netvel 12 окт 2011, 07:39
Да ладно ты... я уверено что в переходники попадешь, у Ягуара то всяко выиграете. Не ну с другой стороны если сегодня не выиграете, я своим дам отдохнуть в последнем матче, а если вдруг победите то.... в общем не будем загадывать :?
Netvel
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Сварог 12 окт 2011, 15:52
Как не парадоксально звучит, но сегодня все зависит от моего соперника: будет выставлен состав я проиграю(у него супер есть и не один), если будет автосос то шанс на мою победу будет примерно 50/50

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Кстати кто из Д-3 сегодня дома играет, аншлаг при какой цене?
Сварог
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Rib 12 окт 2011, 17:07
Я играю на выезде, но посещаемость могу посмотреть. Аншлаг при 15. Но если бы я играл дома, то поставил бы 14. На всякий случай. Ровно на 15 график вниз идет. Бывали случаи, что аншлага не получалось.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Сварог 12 окт 2011, 17:19
Спасибо Кирилл, это я для другого если мой соперник сегодня будет автососить то у него аншлага не будет

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 53 секунды:
Виталий я тебе открыл прямую дорогу в Д-2, в последнем туре тебе достаточно будет просто выиграть и ты проходишь дальше за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей
Правила писал(а):8. Распределение мест в чемпионатах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
набранные очки (чем больше, тем выше);
разница мячей (чем больше, тем выше);
забитых мячей (чем больше, тем выше);
побед (чем больше, тем выше);
личные встречи;
по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)
Сварог
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Netvel 12 окт 2011, 23:06
Я тебе благодарен безгранично! И твоему Протэже 204 тоже! Не забудут вас у нас никогда! Завтра по среди стадиона ставим монумент вам всем!
Netvel
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Rib 13 окт 2011, 11:37
Жми, Виталий!))
У меня вот дилемма. Оставлял два супера на переходняки. Но в последнем туре есть нано-шанс занять первое место. Нужно выиграть, а лидеру нужно не выиграть.
Рискнуть что ли?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Netvel 13 окт 2011, 12:15
Ribelanto писал(а):Жми, Виталий!))
У меня вот дилемма. Оставлял два супера на переходняки. Но в последнем туре есть нано-шанс занять первое место. Нужно выиграть, а лидеру нужно не выиграть.
Рискнуть что ли?

Думаю ваш лидер вряд ли оступится, хотя и может. Но тебе думаю супер сохранить важнее, ведь играть тебе или с нами, или Блэксами у которых ещё суперов куча. Ну и у нас будут =) Так что смотри... принимай сложное решение =)
Netvel
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Сварог 13 окт 2011, 12:19
Кирилл, а если выиграет Бритиш у Гомбака? Останешься с одним супером на переходные против Блэкса, у которого их три но тренер по ходу о них или не знает или держит на переходные, я бы все же оставил суперы на переходняки и не рисковал, но решать все же тебе
Сварог
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Rib 13 окт 2011, 13:47
Думаю, что Бритиш выиграет. Гомбак в переходняках играть будет, а значит нужно быть свежими. Сольёт наверняка. А я ниже второго не опущусь. Разве что Хоум больше пяти мячей закатит в 30 туре. Вряд ли.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение DimonSpb 13 окт 2011, 20:27
Я так понимаю мой Миракл вылетел в конференцию или все же я сотворил маленькое чудо?
DimonSpb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур