Кубок Новичков! (обзоры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avathar 06 июл 2006, 16:47
Во, спасибо, теперь совсем идеально =)
Avathar
 
 
 

Сообщение Storke 06 июл 2006, 20:18
Нашей Ладошке огромный респект! Его обзоры с каждым разом становятся все лучше и качественнее. Но я вновь немного покритикую. На этот раз есть небольшие недочеты при использовании оформления обзоров. Имеется ввиду появление лишних тегов, т. е. спецсимволов оформления. Например, в матче Бразерс Юнион (Панчагарх, Бангладеш) - Рапторс (Сингапур, Сингапур) и в следующем за ним.
Раздел про суперы достаточно полезен, автосоставы тоже неплохо. Но тогда ты меня без работы оставишь. Шучу, конечно. На самом деле раздел про автосоставы позволит мне гораздо быстрее оформлять свой форум.
Да, чуть не забыл: у тебя большие перспективы в плане написания обзоров, потому что не каждый отважится на столь трудоемкую и полезную для менеджеров работу по сбору и анализу информации. Лишь бы запала хватило. А мы все будем очень благодарны. Надеюсь, наша всеобщая благодарность и небольшая, но полезная критика поможет и вдохновит тебя на новые идеи и свершения.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 06 июл 2006, 20:30
Огромное спасибо за публикацию таблицы по Кубку Новичков. Все наглядно и понятно. Так держать!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение В ладоши хлоп 06 июл 2006, 21:10
Storke - огромное тебе спасибо, меня очень растроголи твои слова, обещаю что запал не иссякнет, а только будет становиться опытнее и мудрее, единственное что может случиться, это координальные перемены в жизни, но пока они не предвидятся!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Львович. 06 июл 2006, 21:17
Нет слов, чтоб объяснить как мне повезло, что здесь столько классных друзей!!! Форум ВСОЛа знаю наизусть, поэтому могу честно сказать положа руку на сердце - горд, что играю здесь!
_________________
В субботу выходной, вот тогда и постараюсь чем-нибудь помочь, увы, такова специфика профессии! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 06 июл 2006, 21:22
Нет слов, чтоб объяснить как мне повезло, что здесь столько классных друзей!!! Форум ВСОЛа знаю наизусть, поэтому могу честно сказать положа руку на сердце - горд, что играю здесь!

А мы благодарны, за то что у нас такой презедент, если бы не вы меня бы здесь не было, и вы это знаете, я бы просто потерялся на просторах ВСОЛа и меня бы ни кто не заметил. Спасибо.

А народ у нас действительно супер, очень всех ценю уважаю и помню!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Avathar 06 июл 2006, 21:31
реально, самая живая федерация у нас. это и было основной причиной моего явления сюда спустя некоторый период наблюдения ;)
самой прияное - что у нас не просто форум наполнен флудом, а именно офигенное содержание. такие обзоры , таблицы, контроль автосоставов, сделок : если не будет прогрессировать, а хотябы останется на уровне ностоящего времени, наша федерация станет одной из самых престижных и почётных через пару сезонов :beer:
Avathar
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 06 июл 2006, 21:44
Avathar :beer:
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение B-MasteR 06 июл 2006, 21:53
Плачу :(
Растрогали, друзья :)
B-MasteR
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 08 июл 2006, 16:10
СУПЕР(ОТДЫХ)

Юронг (Сингапур, Сингапур) - Фарух (Гиссар, Таджикистан) 2:0
Сила игроков: 384 507
Сила состава: 699 573
Владение мячом: 59% 41%

Юронг супер

Нган Ханг Донг (Хадонг, Вьетнам) - Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) 3:0
Сила игроков: 313 371
Сила состава: 644 399
Владение мячом: 56% 44%

Нган Ханг Донг супер
(Нган Ханг Донг):
"Я очень доволен своими ребятами, с такой игрой и в чемпионате показаться не стыдно. Думаю через пару лет мы будем в лидерах вьетнамского футбола. А соперник так себе!"
Товарищ бездарный менеджер Вьетнама, вы очень много на себя берёте, советую вам покорректнее относиться к сопернику, и умерить своё самолюбие, вы пока ноль без палочки.

Ренессанс (Кигали, Руанда) - Гейланг Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 1:3
Сила игроков: 408 462
Сила состава: 478 753
Владение мячом: 30% 70%

Гейланг Юнайтед - супер
nightkot (Гейланг Юнайтед):
"очень хорошо, супер себя оправдал. Тут ведь как, чем ближе в финишу тем больше вероятность хапнуть супер, выбор прост, или ты или тебя."

Олимпия (Коло, Польша) - Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур) 3:0
Сила игроков: 375 400
Сила состава: 416 374
Владение мячом: 50% 50%

Бритиш Кэжуалз отдых
(Бритиш Кэжуалз):
"Проба отдыха.....не вышло - а жаль."

Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур) - А-Спорт (Кабуга, Руанда) 2:0
Сила игроков: 386 380
Сила состава: 641 406
Владение мячом: 60% 40%

Албирекс Ниигата супер

Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) - Рапторс (Сингапур, Сингапур) 0:0
Сила игроков: 379 428
Сила состава: 432 464
Владение мячом: 47% 53%

Боливар Нимблз отдых
(Рапторс):
"Меня такие игры добивать начинают. Инвалиды мои бегают как олени по полю, хоть бы по мячу попадали. Зато по силе игроков, куда деваться - фавориты..."
(Боливар Нимблз):
"Грёбаный дождь! мать его!!! и зрителей мало, несмотря на цену в 12,и выиграть никто не смог, ибо ударов по воротам нет. А скоро ещё и снег пойдёт!"

Вайт Райдерс (Сингапур, Сингапур) - Нуева Консепсьон (Сан-Дионисио, Сальвадор) 0:3
Сила игроков: 302 397
Сила состава: 332 668
Владение мячом: 36% 64%

Нуева Консепсьон супер
(Нуева Консепсьон):
"наконец-то победа! Ур-рра!"
Приятно, что против наших команд ставят супер и радуются победе, поднимается уровень Сингапурского футбола

Але Васко (Сингапур, Сингапур) - ТОСК (Тесанж, Босния) 4:0
Сила игроков: 441 281
Сила состава: 708 319
Владение мячом: 72% 28%

Але Васко супер

Сигуи (Кайес, Мали) - Кампэйн (Сингапур, Сингапур)* 3:0
Сила игроков: 281 337
Сила состава: 536 361
Владение мячом: 64% 36%

Сигуи Супер, Кампэйн авто состав

АВТОСОСТАВЫ

ФК Бхола (Бхола, Бангладеш)* - Сентрал Парк (Сингапур, Сингапур) 0:0
Сила игроков: 323 306
Сила состава: 378 361
Владение мячом: 47% 53%

ФК Бхола авто состав

ФК Халатенанго (Алакранес, Сальвадор)* - Бин Дин (Куи Нон, Вьетнам) 0:1
Сила игроков: 497 522
Сила состава: 582 627
Владение мячом: 33% 67%

ФК Халатенанго авто состав
(Бин Дин):
"Неплохо сыграли. я доволен"

Равшан (Куляб, Таджикистан) - Гомбак Юнайтед (Сингапур, Сингапур)* 1:0
Сила игроков: 502 493
Сила состава: 553 542
Владение мячом: 55% 45%

Гомбак Юнайтед авто состав

ФК Исса Таун (Исса Таун, Бахрейн)* - Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур) 0:0
Сила игроков: 319 327
Сила состава: 367 379
Владение мячом: 51% 49%

ФК Исса Таун авто состав

Сембаванг Рэйнджерс (Сингапур, Сингапур) - Миссилес (Либревилль, Габон)* 1:1
Сила игроков: 312 228
Сила состава: 356 263
Владение мячом: 53% 47%

Миссилес авто состав

Сингапур Пиретс (Сингапур, Сингапур)* - Кларвалис (Кларво, Люксембург)* 1:0
Сила игроков: 444 319
Сила состава: 538 379
Владение мячом: 55% 45%

Сингапур Пиретс авто состав, Кларвалис авто состав

Напредак (Донжи Сапяк, Босния)* - Двафс (Сингапур, Сингапур) 0:2
Сила игроков: 305 296
Сила состава: 353 330
Владение мячом: 46% 54%

Напредак авто состав

Вэстспирс (Сингапур, Сингапур) - ЧФР Экомакс (Клуж, Румыния)* 0:0
Сила игроков: 315 287
Сила состава: 378 330
Владение мячом: 64% 36%

ЧФР Экомакс авто состав

Олуэйс Рэди (Ла Пас, Боливия)* - Шварц Стар (Сингапур, Сингапур)* 0:0
Сила игроков: 326 458
Сила состава: 382 511
Владение мячом: 42% 58%

Олуэйс Рэди авто состав, Шварц Стар авто состав

Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)* - Мессина Грейтс (Сингапур, Сингапур) 0:1
Сила игроков: 351 405
Сила состава: 398 449
Владение мячом: 45% 55%

Стад Дюделанж авто состав
(Мессина Грейтс):
"Результатом доволен. Спасибо игрокам за игру

Анкноун Элитс (Сингапур, Сингапур)* - Колон Ривер (Колон, Панама) 0:0
Сила игроков: 300 298
Сила состава: 328 341
Владение мячом: 50% 50%

Анкноун Элитс авто состав

Атлетико (Табарка, Тунис)* - Интер (Сингапур, Сингапур) 0:2
Сила игроков: 337 270
Сила состава: 388 402
Владение мячом: 50% 50%

Атлетико авто состав
Sn1per (Интер):
"Во ребята дали, выдали суперматч, дубль у меня не такой уж и хиленький, повезло, что против автосостава, но это не умаляет заслуги наших ребят, молодцы !"

Макона (Гекеду, Гвинея)* - Габриэлит Ремикс (Сингапур, Сингапур)* 0:0
Сила игроков: 354 307
Сила состава: 393 354
Владение мячом: 52% 48%

Макона авто состав, Габриэлит Ремикс авто состав

Муадамит (Аль-Шам, Сирия)* - Ягуар (Сингапур, Сингапур) 0:0
Сила игроков: 351 370
Сила состава: 386 443
Владение мячом: 43% 57%

Муадамит авто состав

ОБЗОРЫ

Бреверкс (Сингапур, Сингапур) - Сармиенто (Хунин, Аргентина) 0:0
Сила игроков: 346 401
Сила состава: 400 453
Владение мячом: 41% 59%

Аль-Шааб (Сана, Йемен) - Сингапур Армд Форсес (Сингапур, Сингапур) 0:0
Сила игроков: 455 337
Сила состава: 507 392
Владение мячом: 60% 40%

Хоум Юнайтед (Сингапур, Сингапур) - Сарой-Камар (Пяндж, Таджикистан) 0:0
Сила игроков: 388 392
Сила состава: 414 459
Владение мячом: 43% 57%

Единственное отличие этих трёх матчей состояло в разнице сил противников, а в целом скучные игры без голевых моментов и намёка на самостоятельность. 6 команд 6 очков 0 голов 0 интереса. И отсутствие после матчевых комментариев.

Либераль (Сан-Сальвадор, Сальвадор) - Темпайнс Роверс (Сингапур, Сингапур) 1:0
Сила игроков: 490 438
Сила состава: 612 523
Владение мячом: 50% 50%

(Темпайнс Роверс):
"Да, обидно проигрывать в конце матча. Наши ребята ничем не уступали сопернику, но сила состава была у нас меньше на 89 баллов. Это все и решило. В оставшихся матчах надо более серьезно настраиваться на игру. Сопернику спасибо за игру!"
Добавлю лишь, что по голевым моментам Роверс превзошли соперника, но в который раз приходится констатировать нехватку умения в завершающей стадии атаки.

Cпортинг Африка (Сингапур, Сингапур) - ФК Кибуйе (Кибуйе, Руанда) 1:1
Сила игроков: 306 334
Сила состава: 447 424
Владение мячом: 46% 54%

А 20000 зрителей на трибунах могли бы увидать и победу Cпортинг Африки. Обе команды начали матч с разведки, уделяя больше внимание обороне, чем конструктивизму в атаке по этой причине первый тайм прошёл без голевых моментов. Второй тайм хозяева начали в атакующей манере, и это принесло свои плоды. На 56 минуте форвард Спортинга Кристофер Ньянгквесо в борьбе с двумя защитниками, головой замкнул прострел с фланга. В дальнейшем, ошибся наставник Сингапурцев, заставив свою разгоряченную команду, уйти в глухую оборону, и если бы не блестящая игра голкипера Спортинга Самюэля Умо, не было бы и ничьей. На 86 минуте Харрисон Муранда сносит в штрафной хавбека гостей Кахэна Джаримасо, жёлтая карточка, и пенальти, который взялся исполнять капитан ФК Кибуйе, Серж Айели. Самюэля Умо угадал направление удара, и даже чиркнул кончиками пальцев по мячу, но тот предательски попал в ворота, срикошетив от штанги. Итог 1:1 сила в атаке.

ФСК Вендаваль (Апопа, Сальвадор) - Янг Лайонс (Сингапур, Сингапур) 1:1
Сила игроков: 454 374
Сила состава: 527 504
Владение мячом: 48% 52%

Сальвадор встретил гостей проливным дождём, и дикими ценами на билеты, в кассах Мигель Контрерас, вы смогли бы их приобрести за 20вс. Отсюда и отсутствие зрителей на трибунах. А что касается самого матча, то стоит отметить, что обе команды старались скорее забить, чем не пропустить, по этой причине игра получилась зрелищной и быстрой. Весь первый тайм команды ни как не могли совладать с нервами, и в заключительной стадии атаки, допускали детские ошибки, закономерный итог первой половины встречи 0:0. В перерыве тренер Сингапурцев успокоил свою команду, и второй тайм подопечные Александра Львовича начали с осады ворот хозяев, что привело к одиннадцати метровому, который с блеском исполнил капитан гостей Хамза Хазби 1:0. Но удержать своё преимущество «Львы» так и не смогли. Тренер Вендаваль произвёл серию замен, которые и стали решающими. На 86 минуте отыгравший 17 минут Франциско Портило, прорвался по флангу и обыграв правого хава гостей подал в штрафную, защитник Сингапурцев Иса Халим не дотянулся до мяча, а Оскар Круз без помех расстрелял ворота. 1:1 гости увозят из Сальвадора одно очко.
(ФСК Вендаваль):
"Ну вот и первый положительный результат, явно угадал с заменой :)"

Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур) - Солано (Чирикуи, Панама) 2:0
Сила игроков: 309 287
Сила состава: 363 335
Владение мячом: 50% 50%

Тактика мелкого фола, и атаки с флангов принесли победу Сингапурской команде, на домашнем стадионе «Мондо Кане Боул» в присутствии 10000 зрителей. Первый урожай хозяева собрали в начале второго тайма, два пенальти с разницей в 8 минут брался пробивать Чираг Гохел, и если первый 11 метровый он реализовать не сумел, то реабилитация во втором, спасла его репутацию штатного пенальтиста команды 1:0. Второй гол хозяев, состоялся в тот момент, когда соперник в надежде уйти от поражения бросил все свои силы в атаку. На 81 минуте всё тот же Чираг Гохел убежал от опекуна, сместился во фланг и сделал выверенную передачу прямиком на голову Карана Баджаджа, и последний не промахнулся. 2:0 победа, уверенная победа Южуал Саспектс.
(Южуал Саспектс):
"Дорогой Абд Зайд, я, конечно, не только из спортивного, но и меркантильного интереса дам тебе сыграть до конца сезона еще минимум 7 матчей. И если ты действительно поднимешься с силы 21 до силы 34 - все равно буду поражен. Где ты раньше был?.."

Тим Спирит (Сингапур, Сингапур) - Сальвадорено (Алегриа, Сальвадор) 0:0
Сила игроков: 373 453
Сила состава: 522 534
Владение мячом: 54% 46%

К сожалению, в этом матче игроки Сингапурской команды не смогли закрепить тренерскую победу, может, не хватило мастерства, а может быть какие-то проблемы внутри команды. Так или иначе игра получилась бесцветной и унылой. 0:0 Плюс тренерской победе, минус игрокам команды.
(Сальвадорено):
"Ай-я-яй, и зачем я только в последний момент с комбинационного поставил катеначчо... Ну ничего."

Стар Клаб (Риобамба, Эквадор) - Дунман Олл Старз (Дунман, Сингапур) 1:0

И опять приходится отмечать ошибки тренерского штаба гостей, а том что дождь не даст командам играть в комбинационный футбол, знали все, кроме тренера «Звёзд». Но вот пожалуйста получите, распишитесь. 1:0 до матчевое поражение Сингапурцев.
(Стар Клаб):
"Могли больше, но я все таки доволен:) сопернику успеха!"

ФК Раджбари (Раджбари, Бангладеш) - Рояль (Сингапур, Сингапур) 0:3
Сила игроков: 179 445
Сила состава: 205 510
Владение мячом: 41% 59%

То обстоятельство, что хозяева играли вторым составом, несколько не расслабило игроков Рояла. Сделав результат, в первом тайме, забив три быстрых мяча, Сингапурцы сбавили обороты и спокойно довели матч до победы. Голы: 2 минута Эрик Хо, 7 и 19 минуты Станли Линг.
(Рояль):
"Отлично сыграл Станли Линг - 5 баллов."

Футбол Академия (Сингарур, Сингапур) - Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур) 1:1
Сила игроков: 418 429
Сила состава: 500 489
Владение мячом: 50% 50%

Говорить о преимуществе одной из команд не имеет смысла. Мало того, что встречались два абсолютно равных соперника, так еще и тренерский штаб обеих команд выбрал одинаковую тактику на этот матч. Что касается реализации моментов, то в этом компоненте больше преуспели игроки хозяев. Единственный удар в створ ворот команды Киллер Вэйлес принес ничью «Академикам».
(Киллер Вэйлес):
"равная игра - равный счёт. всё справедливо"
(Футбол Академия):
"Э нет!!!! Я был на 2,25% сильнее:)! Но жаль... Теперь всем остальным моим соперникам не позавидуешь:)!!!"

Реал Але Мадрид (Сингапур, Сингапур) - Джикорони (Пара, Мали) 3:0
Сила игроков: 451 276
Сила состава: 484 331
Владение мячом: 55% 45%

Игровое и территориальное преимущество «Реала» было явно выраженным на протяжении всего матча. Малийцы вышли на игру с желанием не пропустить, но это их желание реальностью не стало. Уже на 12 минуте опорный полузащитник хозяев Гарет Джон, обокрав Брахим Тийама убежал на рандеву с вратарем. И красивым финтом оставив последнего не у дел, закатывает мяч в пустые ворота. В начале второго тайма «Реал» удвоил свое преимущество усилиями Билла О\'Коннелла, который замкнул подачу с углового. А на 72 минуте деморализованного противника добил все тот же Билл О\'Коннелл. В защиту малийцев можно сказать, что большую часть встречи они провели вдесятером. 3:0 – закономерная победа хозяев.

Холландс (Сингапур, Сингапур) - Стормерс (Сукре, Боливия) 0:3
Сила игроков: 287 376
Сила состава: 310 439
Владение мячом: 41% 59%

Как и в предыдущем матче решающем фактором стали владение мячом и техническая подготовка игроков победившей команды. Сценарий этой игры так же схож с игрой предыдущей. Но в отличие от предыдущей игры, победу одержала команда, играющая на выезде, и команды играли в равных составах весь матч. Хочется отметить неплохую реализацию стандартных положений баливийцами.

Барбэриэнс (Сингапур, Сингапур) - Джаграни (Джамалпур, Бангладеш) 0:1
Сила игроков: 287 348
Сила состава: 301 373
Владение мячом: 45% 55%

Обе команды выбрали не самую удачную тактику для данных погодных условий. И сингапурцы и бангладешцы злоупотребляли игрой в короткий пас, что вызвало большое количество ошибок и низкую реализацию голевых моментов. Единственный гол, состоявшийся в этой встрече, произошел в результате ошибки защитников хозяев. На 70 минуте Ахмед Туку головой отправил мяч в ворота. 1:0 победа гостей

Лас Вулфс (Сингапур, Сингапур) - Полис (Ойем, Габон) 0:2
Сила игроков: 256 323
Сила состава: 282 371
Владение мячом: 37% 63%

Играя от обороны, редко можно добиться успеха. Примером этому утверждению послужила данная игра. Если сингапурцы предпочли играть, уделяя большую часть времени защите, то гости кинули все свои силы в атаку. Расписав в каждом тайме по голу, габонцы добились желаемого результата. Дублем отметилась связка Фернандо Микли - Фокси Гнамалесс. Первый на 27 и 75 минутах реализовал передачи своего партнера.

Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур) - Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) 1:2
Сила игроков: 317 324
Сила состава: 376 390
Владение мячом: 43% 57%

Эта игра претендовала на звание лучшего матча тура, но не стала таковой по причине того, что игроки стали показывать лучшую свою игру и создали интригу лишь к концу второго тайма. В первой половине этой встречи вялость игроков не предвещала той развязки, которая ожидала зрителей во втором тайме. Вторая половина матча началась с обоюдоострых атак обоих соперников, и первого успеха добилась команда гостей, заработав пенальти на 69 минуте, который с блеском не реализовал Том Майор. Мяч после его удара попал в перекладину, ударился об линию ворот и вылетел в поле, где его подобрали защитники «Блекс». После не забитого пенальти «Кэпитал» утратили инициативу, чем не преминула воспользоваться команда хозяев. На 78 минуте игрок Честер Чу оставляет в дураках оборону гостей, выходит один на один с вратарем и не сближаясь с ним, оправляет мяч в правый угол ворот. Этот гол оказался хорошим раздражителем для игроков «Барклай Кэпитал» и в дальнейшем их превосходство над соперником не вызывало сомнения. На 86 минуте не забивший пенальти Том Майор с лихвой реабилитировался, замкнув прострел с фланга и сравняв счет. А уже в добавленное арбитром время Аустен Марриотт потрясающим по красоте ударом с 28 метров поставил победную точку для своей команды. Итог 2:1, яркая победа «Банкиров».

Борджа (Куэнка, Эквадор) - Тим Эйч (Сингапур, Сингапур) 3:1
Сила игроков: 320 245
Сила состава: 410 263
Владение мячом: 60% 40%

Игра получилась не по погоде яркой и качественной. Зрители, присутствовавшие на стадионе "Алехандро Серрано Агилар" увидели 4 гола и большое количество голевых моментов. Счет был открыт на 26 минуте игроком Эквадора Анхелем Замбрано Масиасом. Но не прошло и 4 минуты, как игроки гостей отыгрались. Сделал это Барри Онг на 30 минуте. Но и ничейный результат надолго не сохранился. 35 минута ознаменовалась голом Освальдо Роман со штрафного. Стоит отметить, что в этом эпизоде ошибся вратарь, неправильно выстроив стенку. Второй там проходил в преимуществом хозяев и логически закончился их голом. Луис Чирибога Акоста реализовал пенальти за игру рукой Мохамада Фадзила. Итог 3:1, достойная победа команды из Эквадора.

XI Вайс (Секонди, Гана) - Найтс (Сингапур, Сингапур) 0:2
Сила игроков: 401 450
Сила состава: 474 526
Владение мячом: 54% 46%

Основной причиной победы сингапурцев стал тот факт, что тренер хозяев ошибся при выборе стиля на игру. В очередной раз приходится говорить о том, что в дождь играть в короткий пас невыгодно. Гости отдавая территориальное преимущество сопернику сделали результат за счет резких атакующих действий. Так на 45 минуте, получив пас от Янгрен Фу, сделанный в разрез между защитниками, Вильям Нг выбежал один на один и своего шанса не упустил. А окончательную победу гостям принес Йевен Тим, реализовав весьма спорный пенальти на 62 минуте.

МАТЧ ТУРА

Сенгканг Пунггол (Сингапур, Сингапур) - ФК Манама (Манама, Бахрейн) 3:2
Сила игроков: 507 398
Сила состава: 705 462
Владение мячом: 61% 39%

Стадион "Хуганг"(10 000). Зрителей: 5649. Погода: дождь, 11° C.
Этот матч стал лучшим в туре, но может и претендовать на лучший матч в сезоне. По своей интриге он обойдет финал любого турнира. Игра началась задолго до стартового свистка, в раздевалках соперников. Если тренер сингапурцев сделал правильные выводы из предыдущих матчей соперника и донес свои мысли игрокам, то тренер бахрейнцев провалил тактическую подготовку своей команды. Но это не помешало устроить настоящую рубку на поле. Со стартовым свистком футболисты гостей осадили штрафную хозяев, и после подачи Иса Бахрама защитники сингапурцев ошиблись, что привело к пенальти на 7 минуте игры. Пенальти пробил Джафар Билаль и вывел свою команду вперед. После легкого шока хозяева пришли в себя, и на 18 минуте сравняли счет. Автором гола стал Нуризам Азман. А через 6 минут игроки «Сенгканг Пунггол» провели показательную фланговую атаку, которую завершил Разиз Буан ударом через себя, отправив мяч мимо сбитого с толку вратаря «Манамы», 2:1. В перерыве тренеры не стали менять схему игры, и на второй тайм команды вышли в тех же составах и с той же жаждой борьбы. Только вот борьба эта не пошла на руку сингапурцам. На 68 минуте Руди Хайрон грубо сфолил в штрафной площади, за что получил вторую желтую карточку и был изгнан с поля. Одиннадцатиметровый, назначенный вследствие этого нарушения, без проблем реализовал штатный пенальтист гостей Джафар Билаль. Когда некоторые зрители уже начали покидать трибуны, не надеясь на победный результат ни одной из команд и желающие без проблем доехать до дома, чудо сотворил правый хавбек хозяев Фархан Фарук. На 93 минуте он сыграл на добивании после подачи углового. Мяч, минуя и своих и чужих игроков, влетел в ворота не увидевшего момент удара вратаря. Итоговый счет 3:2 - нервная, но заслуженная победа «Сенгканг Пунггол».
(Сенгканг Пунггол):
"Домашний стадион, выигранная коллизия, использование соперником стиля при котором штрафуются все игроки его команды, разница в силе 243 в мою пользу и я вырываю победу в меньшинстве!!!! Может, стоит подкрутить пару винтиков в гене, потому что это уже не дело. Хорошо что хоть выиграли, и удалили игрока
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение ensore 09 июл 2006, 22:16
Добрый вечер всем Сингапуровцам... Надеюсь хорошо отдохнули на выходных? ;) Вот, хочу предоставить вам немножко улучшенную таблицу расположения наших команд после 18 тура Кубка Новичков! :)

Стрелочки показывают поднялась команда или опустилась по сравнению с предыдущим туром только среди Сингапура! :)
Зеленый - команда поднялась
Красный - команда опустилась
В скобках указано место команды в предыдущем туре...

Изображение

И - число игр, сыгранных командой в турнире;
В - число выигрышей команды;
Н - число ничьих команды;
П - число проигрышей команды;
М - мячи, забитые - пропущенные;
Р - разница мячей;
ИД - число игр, сыгранных командой дома;
ИГ - число игр, сыгранных командой в гостях;
О - число очков, набранных командой;]

Всем доброго времени суток и весёлого настроения!!!
Последний раз редактировалось ensore 12 июл 2006, 23:11, всего редактировалось 3 раз(а).
ensore
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 10 июл 2006, 15:05
В ладоши хлоп! Спасибо за обзор! Супер!
ensore! Прекрасная работа, главное нужная! Спасибо!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Инга 10 июл 2006, 15:34
Ребята, просто нет слов! Эти обзоры просто супер! Спасибо Вам огромное!
Инга
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 10 июл 2006, 20:17
Честь и хвала ensore!!!!
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 10 июл 2006, 23:14
Честь и хвала ensore!!!!

Присоеденяюсь!
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур