Выборы в сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 08 авг 2009, 18:45
кАссим писал(а):народ,за меня не голосуйте...обещал просто в другой ФФ заняться юниорами...тут то хоть ливийский менеджер+опыт у него есть управления сборной...
я просто думал,что можно в одной ФФ быть тренером молодежки а в другой ФФ-юниорки одновременно..
Андрей, не красиво как то это всё получается, а правила не пробовал читать?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Выборы в сборные.
Сообщение кАссим 08 авг 2009, 19:06
я знаю,что некрасиво:(

Добавлено спустя 41 минуту 8 секунд:
нет,если выберут меня-я,конечно ,сделаю все возможное чтобы не подвести ФФ и тех,людей которые отдали свои голоса за меня,тем самым оказав мне доверие!
кАссим
 
 
 

Re: Выборы в сборные.
Сообщение Mariupolec 08 авг 2009, 19:50
кАссим писал(а):народ,за меня не голосуйте...обещал просто в другой ФФ заняться юниорами...тут то хоть ливийский менеджер+опыт у него есть управления сборной...
я просто думал,что можно в одной ФФ быть тренером молодежки а в другой ФФ-юниорки одновременно..
вот из-за этого я и отправил заявку !!! чтоб был конкурент так как опыта у тя мало и не знаеш сам чего хочеш ... удачи в юношеской, хотя ты и тут вроде как не потерял шансы ... там осталось 5 голосов ну еще не факт что они зайдут онлайн !
Mariupolec
 
 
 

Re: Выборы в сборные.
Сообщение Jura[sel] 08 авг 2009, 22:47
Андрюх, я просто в шоке над тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :phone: Ты чё делаешь то??????? Ты сколько времени играешь во ВСОЛе?????? Ты почему такой не внимательный???????? Подал заявку на молодёжку, за него, значит, отдают голоса люди, а вдруг увидел, что проигрывает 3-4 голоса передумал!!!!!!! Это не то что не красиво..... это как то подло с твоей стороны!!!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Выборы в сборные.
Сообщение glebon 08 авг 2009, 22:57
Jura[sel] писал(а):Андрюх, я просто в шоке над тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :phone: Ты чё делаешь то??????? Ты сколько времени играешь во ВСОЛе?????? Ты почему такой не внимательный???????? Подал заявку на молодёжку, за него, значит, отдают голоса люди, а вдруг увидел, что проигрывает 3-4 голоса передумал!!!!!!! Это не то что не красиво..... это как то подло с твоей стороны!!!

Нечего добавить.
glebon
 
 
 

Re: Выборы в сборные.
Сообщение кАссим 08 авг 2009, 23:30
:(простите
но ведь меня итак не изберут...
буду пытаться реабилитироваться в ваших глазах:(

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
<del>,не даром на мне значок махинатора висит:(тока вот родную ФФ и хороших людей еще кинул,получается:(
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 авг 2009, 10:31 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
кАссим
 
 
 

Re: Выборы в сборные.
Сообщение Tommazi 09 авг 2009, 02:15
Андрей, лучше бы промолчал в данной ситуации, не знаю как на счёт хороших людей, а вот тем кто в тебя верил ты навалил Мама не Горюй.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Выборы в сборные.
Сообщение Allien_Ice 09 авг 2009, 20:17
Да ладно, чего вы напали на человека. Слава богу ничего серьезного не произошло. Даже старый волк, бывает, промахивается. В следующий раз внимательнее будет, значит.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Выборы в сборные.
Сообщение Tommazi 09 авг 2009, 22:01
Слава, все мы один раз промахиваемся, как тот пастух,на следующих выборах будем внимательней.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Выборы в сборные.
Сообщение CHEATER 10 авг 2009, 22:47
ну кто там на юниорку?????
CHEATER
 
 
 

Re: Выборы в сборные.
Сообщение Ty3uK 11 авг 2009, 17:21
Подал заявку. Если есть вопросы по игрокам - готов постараться ответить по каждой позиции, также как и пока что(!) "непопавшим" в сборную.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы в сборные.
Сообщение CHEATER 11 авг 2009, 19:52
ну в принципе я думаю лучше нашего тузичка никто с этим не справится))))))лично для меня это большая ответственность - еще там националку то потянул бы а вот здесь - так что я за))))
CHEATER
 
 
 

Re: Выборы в сборные.
Сообщение Mariupolec 11 авг 2009, 20:37
спс за поздровления ! от себя хочу поблагодорить тех менеджеров которые за меня проголосовали, буду старатся оправдать их ожидания, ну и так же доказать остальным менеджерам что я достоин молодежной сборной Ливии ! :beer: :hello:
Mariupolec
 
 
 

Re: Выборы в сборные.
Сообщение Jura[sel] 12 авг 2009, 11:57
Аль-Храр предварительно не попадает в состав... :(
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Выборы в сборные.
Сообщение Ty3uK 12 авг 2009, 18:52
Тут дело не в Храре - а в его позиции.
Даже если бы он был заявлен вместо Альтавила - вряд ли они получат право сыграть в ближайших играх.
А на игры для 17 леток я обычно их заявляю заранее как это было в последнем туре отборочных ЧМ.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия