Национальный проект: 19-й сезон с "нуля"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 02 фев 2009, 19:16
В теме обсуждается создание "основы" юниорской сборной, для долгосрочной прокачки.
Если вы готовы взять на себя обязательства перед страной, и получить через несколько сезонов звезду, мы Вас ждем.

Отписываемся все, кто готов качать с нуля сборников (в идеале 16-летних, хотя для топ-клубов это критично, так что можно и 17-летних) пришедших с баз в середине этого (19-го ) сезона с указанием позиций и того, что конкретно готовы качать.

Записываемся смелее - разбираем позиции...

Пока что из определившихся:

Уже в программе:

вратари

нет

крайние защитники

Нью Бенгази (Ливия) Велим Оливейра RD/LD 17 50 Оп2 Пк3

Аль-Наджма (Хомс, Ливия) Али Шеоа RD/LD 17 47 Л3 Пк (Л4 и баллы - 19-й сезон)

Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) RD с базы (баллы 19-й сезон, 2 спецухи 20-й сезон - ему или см. СD)

центральные защитники/опорники

Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) СD с базы (баллы 19-й сезон, 2 спецухи 20-й сезон - ему или см. RD)

крайние полузащитники

Дерна (Дерна, Ливия) RM/RF - c базы 19-й сезон (1-2 спецухи с базы 19-й сезон, 2 вет и 2 с базы 20-й сезон)

нападающие/атакующие полузащитники

нет
Последний раз редактировалось Anonymous 08 апр 2009, 20:26, всего редактировалось 92 раз(а).
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Ty3uK 30 ноя 2010, 16:47
Поискал - не нашел.. В какой теме если не секрет?
Отличная схема работает в Мексике - там каждый сезон я гляжу и облизываюсь.. У них сборная такими темпами может одной из лучших во ВСОЛе стать..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение ЭдиЯн 30 ноя 2010, 16:51
Называется топик - Поколение NEXT viewtopic.php?f=62&t=107305
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Ty3uK 30 ноя 2010, 17:16
Спасибо! Да, в целом схема та же, разве что у Мексики более организована и развернута.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение DirtyBird 30 ноя 2010, 19:20
Ty3uK писал(а):Про утопию - не согласен - есть ФФ которые это реализуют. Трудно, со скрипом, но реализуют.

Но там совсем иной подход к этому делу и Президента и активистов самой ФФ. А не как у нас в прошлом сезоне было...

Не согласен в том, что инфу о том что разместить в новостях я таки так и не получил.. Ты мне кинул ссылку на ссылку на какой то хостинг, с этого хостинга чего то либо скушать мне так и не удалось, как и не удается. Поэтому что и как пропагандировать черт его знает :(

Ну знаешь, давай называть вещи своими именами - на новости ФФ ты на тот момент забивал капитально. Да и я то тебе в "общение" написал, а ты мне ответил???

И вот тут с тобой тоже не согласен насчёт "что и как пропагандировать черт его знает". Ты же Президент - должен вектор развития то понимать и видеть по умолчанию. Просто новости в стиле - "деньги перечисляются за прокачку, подробности там то" даже не увидел. А и в позапрошлый сезон всё освещение нацпроекта в новостях ФФ сводилось к неотредактированному моему посту, а если б я его тебе не выслал, что ж ничего не было бы вовсе???

Я всё это к тому, что если мы реально хотим "как в других ФФ", то и надо комплексно к этому подходить, а не так что один руководитель за всех отдувается и пишет в итоге для 3-5 менеджеров которые и без того в курсе кого и как качать. Реклама нужна Нацпроекта, одним слово. На всех фронтах - на форуме, в новостях ФФ. Пропаганда нужна с чётком объяснением наличия пряника и неплохо бы ещё что-то социальное замутить типа конкурса кто лучше всех помог сборным. Можно и с символическими призовыми, но чтоб шумно было. Только так мы сможем привлечь необходимое количество участников.

Я не против взять на себя раскидки и основную часть анализа юниорки, хоть с нуля рестартовать проект - например подготовится уже сейчас к приходу молодёжи этого сезона, раздать позиции среди заинтересованных менеджеров, готовить парней с 16-17 лет, а не с 17-18. НО, одному мне это всё не осилить. Как минимум нужно полное освещение в новостях ФФ. А не такое - типа прислали, выложу, не прислали и фиг с ним.
DirtyBird
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение semen13 19 дек 2010, 20:51
Артем или Вадим, ответе: проект перезагрузку будет запущен в этом сезоне или юниорка в запустение пойдет?
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 536
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение DirtyBird 20 дек 2010, 00:15
А ты в нём участвовать будешь?
DirtyBird
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение semen13 20 дек 2010, 04:42
DirtyBird писал(а):А ты в нём участвовать будешь?
конечно, для этого базу и развиваю :-) супер таланты, моя команда конечно еще не в состоянии выращивать, но таланты думаю смогу подымать, прикрывая необходимые позиции, даже для второго состава.
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 536
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение DirtyBird 20 дек 2010, 08:56
Ну так давайте потихоньку уже готовится к приходу молодёжи.

Отписываемся все, кто готов качать с нуля сборников (в идеале 16-летних, хотя для топ-клубов это критично, так что можно и 17-летних) пришедших с баз в середине этого сезона с указанием позиций.
DirtyBird
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение vlasik 20 дек 2010, 10:37
Готов взятса за прокачку игрока на позицию Rm/Rf!!!
в этом сезоне вкачаю 1(если дострою тренер центр то и 2 спецухи), а в начале следующего 2 ветеранские и 2 с базы. Ну и балы по максимуму!!!
vlasik
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Talking_Box 20 дек 2010, 10:48
А мы как опять с нуля начинаем? Пришедшие в прошлом сезоне в теме или нет. Потому что я буду качать только своего мальца Велим Оливейра RD/LD 17/50 Оп2Пк3
Talking_Box
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение semen13 20 дек 2010, 11:53
Придут двое таланта, на позиции CD и RD максимум вкачаю баллы, а вот спецухи одному могу в сезон две вкачивать, но вот на кого еще не решил. А ветеранских у меня спецух нет.
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 536
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение DirtyBird 20 дек 2010, 13:42
Talking_Box

17-летних берём.
DirtyBird
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Talking_Box 20 дек 2010, 14:08
DirtyBird писал(а):Talking_Box

17-летних берём.
Значит Оливейра в теме.
Talking_Box
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Jura[sel] 20 дек 2010, 14:13
Если придёт 16 летка, то баллы естественно он получит по максимуму, а вот спецухи в этом сезоне не получит точно, ибо итак хватает молодёжи на которую всё и уходит. На будущий сезон обещаю(если всё-таки 16-летка) Л3 Пк. Хотя не исключено, что будет заказан Гк.
Повторюсь, если приходят игроки 17 лет и старше, то они продаются в следующем сезоне...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение DirtyBird 20 дек 2010, 17:13
Записываемся смелее - разбираем позиции...

Пока что из определившихся:

Уже в программе:

вратари

нет

крайние защитники

Нью Бенгази (Ливия) Велим Оливейра RD/LD 17 50 Оп2 Пк3

Аль-Наджма (Хомс, Ливия) Али Шеоа RD/LD 17 47 Л3 Пк (Л4 и баллы - 19-й сезон)

Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) RD (баллы 19-й сезон, 2 спецухи 20-й сезон - ему или см. СD)

центральные защитники/опорники

Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) СD (баллы 19-й сезон, 2 спецухи 20-й сезон - ему или см. RD)

крайние полузащитники

Дерна (Дерна, Ливия) RM/RF - c базы 19-й сезон (1-2 спецухи с базы 19-й сезон, 2 вет и 2 с базы 20-й сезон)

нападающие/атакующие полузащитники

нет
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия

cron