Новость: 17.11.2007 - Подводим итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 17 ноя 2007, 09:38
Вот и подошел сезон к концу.

Что касается 2 дивизиона: поздравляем Аль-Харати и Аль-Хейяд с взятием двух верхних строчек, что позволяет им выйти напрямую в 1 дивизион. Аль-Наджма, Аль-Моородж, Аль-Тахадди будут участвовать в переходных матчах.

Что касается 1 дивизиона: поздравляем с чемпионством Аль-Шат, который в принципе уже давно им являлся. Аль-Магд и Аль-Свехили не смогли удержаться в элите и падают во 2 дивизион. Аль-Шарара, Аль-Оломби, Аль-Иттихад еще смогут побороться за место в 1 дивизионе, для этого им надо выиграть в переходных матчах.

Приятно было смотреть, что все менеджеры 1 дивизиона выставили составы свих команд, и тур прошел без автосоставов. Что не скажешь про 2 дивизион: Аль-Савиид, Аль-Джазира, Аль-Мустакбал, Аль-Садака уже на протяжении 4-х туров играют автосоставами. Не понятно куда делись менеджеры. Настоятельно обращаюсь ко всем менеджерам, если у вас больше нет времени и желания руководить своей командой, то просто сразу откажитесь от нее, что бы пришел новый менеджер и спокойно выставлял составы.

Так же давайте приобщаться писать обзоры. Если брать сразу 2 дивизиона, то за 60 туров было написано всего 8 обзоров, эта цифра очень низка и надеюсь на следующий сезон положение измениться.

С форумом у меня пока проблемы, так что можете писать мне в «общении».

Спасибо за внимание.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Ty3uK 17 ноя 2007, 13:09
А я бы хотел поздравить покинувшего нас менеджера - Владимира Кейджа.
Это он привел "Аль-Харати" к золоту Д2, и лишь недогляд администрации не позволили ему взойти на пьедестал.
Так что не в обиду новому менеджеру - но это золото его.
Поздравляю Андрея Царева, и извиняюсь за "подставу" выкинувшую его на 2 ое место, но я не хотел в Д1 =)))
Ну и поздравляю Максима Сироша. В конце также "подарил" ему бронзу - вполне заслуженно он ее заработал, поздравляю!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение DirtyBird 17 ноя 2007, 13:55
а мы 4-е. что успех.
ибо целились на пятое место.

впрочем, всё это будет ни к чему, если сегодня Кубок не выиграем.

цель сезона так и была заявлена: "Кубок + место в пятёрке".
DirtyBird
 
 
 


Вернуться в Ливия