До свидания, Ливия! :)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lazy 06 апр 2007, 14:42
Здравствуйте господа ливийские шейхи и до свидания.
В силу сложившихся обстоятельств я был вынужден покинуть ливийскую команду Аль-Наср (Бенгази).
Хочу поблагодарить от души всю федерацию Ливии. Вы очень дружный, гостеприимный и сплоченный народ во главе которого стоИт очень и очень преданный своему делу Президент.
Мне доставило истинное удовольствие скрестить с вами шпаги на изумрудных газонах прекрасной страны.
С командой Аль-Наср меня навсегда свяжет наивысшее достижение во ВСОЛе - серебро чемпионата Ливии 8-го сезона. Эта награда по праву займет самое почетное место в моем доме и будет напоминать мне о тех прекрасных днях которые я провел среди ливийских шейхов.
Спасибо Вам огромное.
Команда переходит под управление опытного менеджера, Президента федерации Черногории, Алексее Виноходова. Прошу любить и жаловать.
Всего доброго. Не прощаюсь. Кто его знает... :)
Lazy
 
 
 

Сообщение DirtyBird 06 апр 2007, 14:54
название не правильное:

не "До свидания, Ливия! :)))", а "До свидания, Ливия... :((("
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 06 апр 2007, 14:56
Алексей Виноходов - уэлкам. Знакомые всё лица.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение kazak-don 06 апр 2007, 14:58
Здрасте! Топик просто как раз в тему. В общем мой друг Санёк (klever) не может больше управлять своими клубами и Калидж (Д2)освободится! До конца КМ если у кого будет желание возглавить клуб, то пишите мне в личку передам, а нет тогда просто в свободные!
kazak-don
 
 
 

Сообщение *GoD* 06 апр 2007, 15:10
Ну привет всем ливийцам :) Вот и перешла мне наконец эта замечательная команда... Ну а пока план на сезон: место в тройке сильнейших чемпионата....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 05 сен 2007, 18:03
До свидания Ливия, теперь говорю и я....((( подыскал другой чемпионат.. Со всеми было очень приятно и интересно играть. Президент просто отличный человек, именно поэтому хочу давно попасть в Тринидада)
Для Аль-Насра конечно хотелось бы чтобы менеджер был получше http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=17491 именно он будет теперь тренировать Аль-Наср... расчитывал конечно на лучшее, надеюсь он не забросит команду, ведь в нее столько сил и души вложил я и мой друг Алексей Виноходов.

Всем удачи, успехов. Возможно когда нибудь я еще вернусь в Ливию. Думаю свой небольшой вклад в развитие федерации внес и я...

До свидания ... :( :( :( :( :( :(
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 05 окт 2007, 21:35
если кто-то хочет в Ливию могу обменять свою Аль-Свихили.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение El Diez 06 окт 2007, 10:50
notrex писал(а):если кто-то хочет в Ливию могу обменять свою Аль-Свихили.
Со всеми очень приятно и интересно играть. Президент просто отличный человек. А призёры Д1 11- и т.д. сезонов вообще непредсказуемы! :)
....оказывается многие мечтают свалить отсюда? Странно, здесь всё здорово. Удивлён...

Oxotn1k писал(а):До свидания Ливия, теперь говорю и я....((( подыскал другой чемпионат..
До свидания ... :( :( :( :( :( :(

Alexvin писал(а):Ну привет всем ливийцам :) Вот и перешла мне наконец эта замечательная команда... Ну а пока план на сезон: место в тройке сильнейших чемпионата....
тож До свидания, Ливия! :)))

Lazy писал(а): Вы очень дружный, гостеприимный и сплоченный народ во главе которого стоИт очень и очень преданный своему делу Президент. :)


Что Вам не нравится то? :?
El Diez
 
 
 

Сообщение DirtyBird 08 окт 2007, 15:14
ответ в зеркале
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 12 окт 2007, 11:37
Я ухожу.
Причины, которые заставляют меня покинуть пост Президента ФФ Ливии по собственному желанию оставлю при себе. Для протокола скажу, что «не хватает времени и желания».
Считаю, что сейчас, сразу после прихода очередной молодёжи, самый удобный момент для Федерации для смены Президента. Так как в ближайшее время особенно серьёзных акций, в которых требуется активное участие Президента, в Ливии не предвидится. Ну, а новости, надеюсь, не я один писать умею.
Считаю, что уже полностью выполнил все взятые на себя при выборах в далёком 8–м сезоне. И прошу те 69 процентов ливийских менеджеров, которые дают мне до сих пор зелёный цвет (а стало быть я из вполне устраиваю, как Президент) понять меня и простить.
Я руковожу федерацией с самого её основания, душой к ней прикипел. И сделать удалось за это время, я считаю, не мало.
В первом сезоне ливийская ФФ стала лучшей во всей Африке по отсутствию автосоставов (за что мы даже получили дополнительное место в мирокубках).
Мной, практически в одиночку, был создан второй Ливийский дивизион.
Появился сайт ФФ Ливии, активно (относительно большинства других федераций) развивался наш национальный форум.
Был создан Фонд Развития ФФ Ливии для поощрения лучших ливийцев сезона.
В общем, задел для успешного развития ФФ далее был сделан. Надеюсь, что <b> следующий Президент</b> отнесётся с должным вниманием к тому объёму работы, который уже был проделан и сможет двигать правое ливийское дело дальше.
Постулаты, на которых зиждилось моё «правление»:
- активное поощрение всех, кто пишет обзоры/помогает сборной/не играет автососами (для чего и создан Фонд Развития ФФ Ливии)
- приоритеты сборных (в молодёжку и юниорку должны попадать все игроки своей возрастной категории, то есть тренер национальной сборной, например, не должен забирать в свою команду игрока возраста 22 или 17, если он может играть в основе младшей сборной)
- новости федерации (дело конечно лично каждого, как писать, но хотелось бы освещение ливийских дел хоть пару раз в неделю)
Очень хочу надеяться, что следующий Президент будет не только руководствоваться теми же принципами (дабы не порушить уже сделанное), но и прибавит к ним свои нововведения.
От себя добавлю, что из Ливии я пока что уходить не собираюсь – мой клуб Аль-Ахдар ещё намерен попортить кровь местным любителям кубковых баталий.
За сим, всё. Прощайте, братцы. И не поминайте лихом.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Sarger 12 окт 2007, 17:00
зря ты это, През.

по чесноку если.
Sarger
 
 
 


Вернуться в Ливия