2-й ливийский дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_o_k_o_l 21 апр 2011, 12:37
vlasik писал(а):не знаю как Баранес, а вот Дерна к матчу с вами никакой спец подготовки не проводила!!!
В матче с Вами я допустил просчет, не ожидая сопротивления. Выпусти я с первых минут даже одного Альмальке и не видать вам ничььи, чтож всякре бывает. Ничего смертельного еще не произошло, чемпионат только начался, к соперникам присматриваемся и запоминаем
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение DirtyBird 21 апр 2011, 19:50
Самолюбие? Хех. Я лично в этом матче в очередной раз потешил только своих игроков баллами, а самолюбие идёт лесом.

пс: Как и Дерна, спецом физу под этот матч не выводил. Как и вообще не вывожу ни на какой другой (ну кроме переходняков или кубковых финалов, разумеется). Это для обшивки баллами на протяжение всего сезона вредно.

S_o_k_o_l писал(а):Потешьте свое самолюбие, все равно по итогам сезона Наджма будет выше Вас 8)

Будешь, конечно, но... Не ставь себя изначально в неловкое положение. Ведь если ты будешь прав, то это станет и для тебя и для нас всего лишь данностью, а если нет - эпическим провалом для тебя и подвигом для нас.
DirtyBird
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Ty3uK 21 апр 2011, 23:29
Ну так или иначе у Наджмы есть все шансы на эту данность :)
И хватит всем ругаться :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение DirtyBird 22 апр 2011, 09:57
А кто ругается? Мы обсуждаем. В Ливии (реальной) и без нас достаточно агрессии, так что нам тут ссоры разводить не с руки.

Добавлено спустя 11 часов 31 минуту 15 секунд:
Ё-моё, ещё одного игрока основы мне выпилили. Теперь на 5 матчей. Как будто нам итак не запарно...
DirtyBird
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение DirtyBird 26 апр 2011, 08:29
Хе-хе. Турнирная таблица, хоть фотографируй и на стенку вешай. Выше в этом сезоне уже не залезем, как ни старайся.
DirtyBird
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение S_o_k_o_l 26 апр 2011, 08:57
Вот блин, автосос основного защитника поломал на 6 матчей :mg: , а впереди как раз самые серьезные соперники :(
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Ty3uK 26 апр 2011, 18:45
Хе-хе. Турнирная таблица, хоть фотографируй и на стенку вешай. Выше в этом сезоне уже не залезем, как ни старайся.

Может тебя в Аль-Волгу переименовать? )
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение DirtyBird 27 апр 2011, 10:13
Ещё не известно, кто дольше вверху турнирной таблицы продержится - мои бараны или реальная Волга. Так что, спасибо, но нет! :beer:
DirtyBird
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение vlasik 28 апр 2011, 17:23
А между тем в дивизионе начали пускать в ход суперы!!!
Дерна вот вчера одного уже словила, хотя супер ничего не предвещало:
Аль-Ахли (Триполи, Ливия) - Дерна (Дерна, Ливия) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42415
vlasik
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение DirtyBird 28 апр 2011, 17:52
Да уж, матчи Дерны в этом сезоне полны неожиданностей - то Наджма с Опт2 56 %, то Ахли супером лупанёт в пятом туре. Даже интересно, что же дальше будет...

Может мне в 9-м туре тоже что-нить отчебучить... экстравагантное. Типа вратаря от Лиги взять или автососнуть. :shock:
DirtyBird
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение vlasik 28 апр 2011, 19:58
Может мне в 9-м туре тоже что-нить отчебучить... экстравагантное. Типа вратаря от Лиги взять или автососнуть. :shock:
Будем ждать в гости третьим составов на отдыхе :grin: :grin: :grin: Что бы веселее было :D :D :D
vlasik
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение DirtyBird 28 апр 2011, 20:48
Мой третий только против твоего второго. А, блин, у меня нет третьего состава. Придётся на трансе покупать.
DirtyBird
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение vlasik 28 апр 2011, 20:59
Да нет мой третий, но тоже несколько игроков докупить нужно будет :D :D :D
vlasik
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение DirtyBird 03 май 2011, 09:51
Ну мы готовимся. Пробный состав против Калиджа уже сыграл. :grin:
DirtyBird
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение vlasik 06 май 2011, 21:39
Баранес не сдержался и в очередной раз супернул Дерну!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=73009
Я же суперовать Баранес зарекся еще несколько сезонов назад!!! :grin:
Артем поздравляю с победой!!!
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия