Ливийская юниорка-16/17.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 18 дек 2009, 01:48
Изображение

    Результаты жеребьёвки отборочного турнира к ЧА-17.

    Группа CAF-E
    сборные отсортированы по С11 (в скобках - показатель суммарной силе игроков) на начало турнира

    Лесото 649 (1381)
    Экваториальная Гвинея 643 (1340)
    Гвинея 638 (1373)
    Гамбия 622 (1381)
    Нигер 600 (1263)
    Ливия 588 (1254)

Как видно из таблицы, по с11 мы самые немощные. Но ведь и не настолько чтобы сдаваясь сразу. Да, по силе стартового состава нас делают все, но во-первых это ещё надо будет поглядеть с учётом физы и формы игроков, а во-вторых, в следствие начавшейся в прошлом сезоне перезагрузки нацпроекта, у нас есть некоторое преимущество по стилю.

Конкретно по соперникам:

Нигер - уже встречались с этой сборной в прошлом сезоне (победа 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324992 и ничья 0:0 против их супера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326963 ), но тогда и они были послабее и мы посильнее. сейчас силы выровнялись и за нами лишь преимущество в прокачке по стилю (у них разве что норма...)
Гвинея - у большинства игроков основы Л4 и всё. Аскетичный такой набор спецух. Это может сыграть нам на руку, бикоз больше ничего не может.
Экваториальная Гвинея - сборная удовлетворительно прокачена по стилю и вообще обшита спецухами что дворняга блохами, но парадокс - самый сильный по номиналу игрок имеет лишь Л2 и У. в любом случае, играть с ними будет непросто.
Гамбия - неплохая прокачка под солнце и сразу два очень сильных голкипера. ничего не забыл? ах, да - они сильнее нас.
Лесото - сильнее нас и по собственно силе и по кол-ву Л4, по стилю примерный паритет (может даже у нас и преимущество). с супером/при домбонусе обыграть можно, но будут проблемы. радует, что у них 90 % игроков 19-летки, значит в следующем сезоне, буде мы играть в одной группе, вести будем уже мы.


Итог: по силам взять третье - шестое место. При благосклонности Гены шансы на выход в финал всё же есть, но они невелики.Основная задача в этом отборе - кач молодых игроков.
DirtyBird
 
 
 


Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение DirtyBird 13 июл 2010, 08:08
Чемпионат Африки (Ливия, 17-й сезон)

группа В

1-й тур

Ливия - ЦАР 1:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404615

Габон - Мавритания 0:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404616
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение Talking_Box 13 июл 2010, 08:33
Кстати, я вот не понял. Я своим сборникам поставил изменение физы, но физа не изменилась. С чего бы так?
Talking_Box
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение DirtyBird 13 июл 2010, 10:44
Так я ж тебя просил
DirtyBird 05.07.2010, 08:59
Привет.
Алкоот едет на юношеский ЧА,сменим ему физу ПЕРЕД ВТОРЫМ туром переходняков.

А ты сменил ПОСЛЕ. Не успел, как сам говоришь.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение Jura[sel] 13 июл 2010, 10:44
Видимо ты это сделал, после ответных переходных матчей...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение Talking_Box 13 июл 2010, 18:36
Получается именно так. Обидно блин.. Спецом держал изменения физух и так завтыкал. Получается для сборных мёртвый груз. Хотя Альтаиб в молодёжке свой плюс всё-таки отхватил.
Talking_Box
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение DirtyBird 14 июл 2010, 21:31
Чемпионат Африки (Ливия, 17-й сезон)

группа В

2-й тур

Ливия (юношеская) - Мавритания (юношеская) 1:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=41179

Вторая ничья 1-1 с более сильной сборной к ряду и снова как под копирку - забиваем на наглости, уходим в суперзащитку, но (на сей раз вообще на самой распоследней 90-й минуте) пропускаем от монстра голешник. И результат разумеется отменный, и плюс пять баллов, но от упущенной (как ни крути, а это так) мифической победы на душе кошечки то поскрёбывают.

ЦАР (юношеская) - Габон (юношеская) 0:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=41243

Ситуация после второго тура в группе суперзапутанная - все сборные все свои матчи сыграли вничью. Ничего совершенно непонятно.

Ливия - 2 очка разница мячей 2-2
Мавритания - 2 очка разница мячей 1-1
ЦАР - 2 очка разница мячей 1-1
Габон - 2 очка разница мячей 0-0

В последнем туре

Ливия - Габон ?:? (Зувара)
ЦАР - Мавритания ?:? (Дарна)

У нас супер есть, габонцы свой потратили...
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение Feo 14 июл 2010, 21:49
Я верю, что мы в плей оффе :cool:
Feo
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение nerazzurri 14 июл 2010, 21:49
Артем, отличный результат :cool:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение witalbol 14 июл 2010, 21:55
Отличный результат!!!
Видимо еще слабоват наш Вратарь для такого рода турниров.
А может еще зря в три защитника играем.
Короче оборона подводит второй матч подряд.
witalbol
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение Tommazi 14 июл 2010, 22:02
Артём, классный результат, с Габоном будет не просто, но на сколько я понимаю нас и ничья устроит.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение nerazzurri 14 июл 2010, 22:34
Tommazi писал(а):Артём, классный результат, с Габоном будет не просто, но на сколько я понимаю нас и ничья устроит.
разве что ЦАР с Мавританией сыграют крупную ничью. Т.е. если допустим мы играем 0-0, то счет 2-2 устроил бы и ЦАР и Мавританию если я все правильно считаю. Немного напоминает ситуацию с Италией на ЕВРО2000, когда Швеции с Данией надо было с таким счетом сыгарть и только тогда они бы не пустили Итальянцев в плей-офф
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение Tommazi 14 июл 2010, 23:38
emytch писал(а):
Tommazi писал(а):Артём, классный результат, с Габоном будет не просто, но на сколько я понимаю нас и ничья устроит.
разве что ЦАР с Мавританией сыграют крупную ничью. Т.е. если допустим мы играем 0-0, то счет 2-2 устроил бы и ЦАР и Мавританию если я все правильно считаю. Немного напоминает ситуацию с Италией на ЕВРО2000, когда Швеции с Данией надо было с таким счетом сыгарть и только тогда они бы не пустили Итальянцев в плей-офф
Думаю у них не будет много забитых голов, от силы один и уход в оборону, которую совсем не просто будет взломать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение DirtyBird 15 июл 2010, 07:17
Да, ничья с Габоном нас на 85 процентов выводит в финал (15 процентов оставим на крупную ничью в другой паре) и тут конечно все решается использованием супера, но именно тот факт что с Габоном мы и без супера могли бы потянуть ничью заставляет жлобствовать. Вот думаю пока - зажилить суперок до четвертьфиналов гипотетических или не искушать судьбу? Всё же и в отборе мы самыми слабыми в группе были, а вышли со второго места, да и в финальном турнире слабее нас никого нет... Или таки рискнуть - просунуться без суперка. Вот задача задач...
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение nerazzurri 15 июл 2010, 07:39
да уж... вопрос))
думаю, какое бы решение ты не принял, никто потом и усом не вильнет, что что-то не так сделал - итак практически невозможное сотворил. Это на домашнем то чемпионате))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение Tommazi 15 июл 2010, 08:53
Советы давать не буду, скажу лишь, что мы и так многого уже добились и выход в восьмёрку лучших был бы просто фантастическим результатом для нашей сборной, так что не давая совета, скажу лишь, что я всё же не стал бы рисковать, к тому же в 1/4 нам врят ли супер этот поможет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия