Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 17 окт 2009, 23:05
Ребят...тема очень нужна и актуальная!
Высказываем варианты которыми можно на форум заманить как можно больше народу...

Прошу каждого вызказать своё мнение о том,что должно быть на национальном форуме,чтобы именно Вы заходили на него и постили.Прогу Вадима через новости ФФ поспособствовать освещению данной темы.

привет=)заходи на форум=)
+
Есть предложение организовать Кубок UNAF.Это Футбольный союз центральной и северной африки. предложение в том чтобы Кубок разыгрывать как товарищеский турнир. в состав данного футбольного союза входят 4 страны: Марокко,Алжир, Ливия и Тунис. Еще до недавнего времени Египет участвовал и думаю стоит включить Египет в данный турнир. что скажете?прошу отписаться о решении в этом топике.
viewtopic.php?f=8&t=135442
ссылка на Кубок
Последний раз редактировалось кАссим 14 апр 2011, 07:29, всего редактировалось 4 раз(а).
кАссим
 
 
 


Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Talking_Box 18 окт 2009, 17:21
После отпуска немнога запара на работе. Но никуда я не пропал. :hello: Я есть и регулярно заглядываю на форум. Так что нефиг меня сбрасывать со счетов. :wise:
Talking_Box
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение кАссим 18 окт 2009, 17:40
Серёг,ну тогда и отписывайся по проблемным темам хотя бы=))+
2 Юра
Ты и правда молодец!так сказать"публичный тренер сборной"!я не зря за тебя отдал голос=)хотя и не сомневался в тебе=))))
+ждем еще предложений и президента...+я надеюсь что он выставил сосчтав на игру юниоров...
кАссим
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Tommazi 18 окт 2009, 17:49
Сейчас до дома доеду и будем активничать, ну это я про развитие федерации. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение кАссим 18 окт 2009, 17:59
Вить...тебя прёт=)))Астапа понесло=)))что случилось то???=)
кАссим
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Tommazi 18 окт 2009, 19:12
Ну вот я и дома, во первых строках своего сообщения хотел спросить у Владислава Зайцева, как же его правильно называть, Юра почему то его Славой называет, хотя в моём понимании Слава это Вячеслав, а Владислав, это Влад.
Дальше по конкурсам, извините конечно но на данный момент конкурсов вести я не могу, хотя денежкой поделиться для меня не вопрос, на форуме общаться надо, что я и делаю постоянно, в АфроКубках будем биться до последней капли крови, в последнее время мы много потеряли и заметьте не смотря на всю мою любовь к Латвии, я первое сообщение после приезда домой на форуме Ливии написал, теперь пойду поздравлять Латвию с победой в 1/4 финала ТТФ-4.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Ty3uK 18 окт 2009, 19:46
Драсьте ;) Ну вот уже оживились.
Ну во первых да - пропал я тут конкретно - особенно в последнюю неделю.. просто у меня она гиперактивная вышла..
Работа + качалка + автошкола + вождение + медкомиссия + друга выбрали депутатом городского собрания + 2 дня рождения + отключили интернет :D
В итоге я сам поражаюсь что хоть составы отправил.
Ну давайте решать )
Нац. проект сейчас обновлю, не вопрос.
С конкурсами - я хз.
Начал один в начале чемпа.. Если честно мне даже самому стало скучно обновлять тему - в которой не отписался больше не один человек =)))
Конкурс ради конкурса.. =(

давайте составом людей,заинтересованных в развиитии ФФ Ливии,решим,в каком направлении нам двигаться стоит и как мы будем поднимать ФФ ...+хотелось бы ещё услышать Вадима,как президента...+предложение есть у меня например в новостях фф президенту писать новость типа"Абракадабра!подробности на форуме ФФ Ливии",тренерам сборных отчёты писать предлагаю по каждой игре..ну и потихоньку будем поднимать...а на конкурсы можно скинуться хорошо,чтоб привлечь людей,которые не заходят на форум...+Вадиму бы ещё раз рекламу дать нац.проекта нашего...и обновить данные...кто что скажет?

Согласен что в этом сезоне не удалось нормально поработать.. ПОстараюсь взяться за дело - сейчас вроде попроще со временем. Хотя если ктото хочет возглавить Ливию - я как бы никогда не был против =)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Tommazi 18 окт 2009, 20:02
Вадим, я например не согласен с теми 25 % которые высказывают своё отрицательное отношение к тебе, если тебе это надо готов всесторонне тебя поддерживать, давайте вместе возрождать федерацию не безразличную нам. Для рейтинга в АфроКубках пожалуй дам Мадине выиграть бронзу, а сам буду громить соперников в КАКе.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Ty3uK 18 окт 2009, 20:20
Да не - даже я с ними в принципе согласен. =)
За последний месяц я практически ничего (с момента прихода молодежи) в ФФ не сделал.

Ну а раз возрождать - давайте решать шо и как ;)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Allien_Ice 18 окт 2009, 21:57
Отлично! Понеслась =)
По поводу имени моего, я так думаю: имена типа Владислав, Святослав, Изяслав,Ярослав, Вячеслав и даже Ярополк :shock: - это имена двойного образования. В моем случае это от "власть" и "слава" :D :D :D
Впрочем, Вячеславов не принято называть каким-либо другим сокращением, поэтому их чаще всего так и называют. А меня лично обычно называют Влад, и только 2-3 человека называли меня Слава. :??:


Главное, что ты вернулся, Вадим! Теперь всё будет хорошо :)
Allien_Ice
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Ty3uK 18 окт 2009, 22:00
+ждем еще предложений и президента...+я надеюсь что он выставил сосчтав на игру юниоров...

Эм..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Tommazi 18 окт 2009, 22:03
Allien_Ice писал(а):Отлично! Понеслась =)
По поводу имени моего, я так думаю: имена типа Владислав, Святослав, Изяслав,Ярослав, Вячеслав и даже Ярополк :shock: - это имена двойного образования. В моем случае это от "власть" и "слава" :D :D :D
Впрочем, Вячеславов не принято называть каким-либо другим сокращением, поэтому их чаще всего так и называют. А меня лично обычно называют Влад, и только 2-3 человека называли меня Слава. :??:


Главное, что ты вернулся, Вадим! Теперь всё будет хорошо :)
Юра, а я всё же прав, Влад значит правильно будет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Jura[sel] 18 окт 2009, 22:09
Влад прости меня пожалуйста :sharik:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение кАссим 18 окт 2009, 23:45
=)))пазитив однако=)
кАссим
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Allien_Ice 19 окт 2009, 00:20
Jura[sel] писал(а):Влад прости меня пожалуйста :sharik:
Ну, с кем не бывает :D :D
Allien_Ice
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Ty3uK 19 окт 2009, 19:54
Господаааа! )) Так мы Ливию то тАВо.. возрождать то бум, не? ))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия