Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 17 окт 2009, 23:05
Ребят...тема очень нужна и актуальная!
Высказываем варианты которыми можно на форум заманить как можно больше народу...

Прошу каждого вызказать своё мнение о том,что должно быть на национальном форуме,чтобы именно Вы заходили на него и постили.Прогу Вадима через новости ФФ поспособствовать освещению данной темы.

привет=)заходи на форум=)
+
Есть предложение организовать Кубок UNAF.Это Футбольный союз центральной и северной африки. предложение в том чтобы Кубок разыгрывать как товарищеский турнир. в состав данного футбольного союза входят 4 страны: Марокко,Алжир, Ливия и Тунис. Еще до недавнего времени Египет участвовал и думаю стоит включить Египет в данный турнир. что скажете?прошу отписаться о решении в этом топике.
viewtopic.php?f=8&t=135442
ссылка на Кубок
Последний раз редактировалось кАссим 14 апр 2011, 07:29, всего редактировалось 4 раз(а).
кАссим
 
 
 


Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение кАссим 13 апр 2011, 18:25
Прошу каждого вызказать своё мнение о том,что должно быть на национальном форуме,чтобы именно Вы заходили на него и постили.Прогу Вадима через новости ФФ поспособствовать освещению данной темы.
кАссим
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение vlasik 13 апр 2011, 21:15
Есть предложение организовать Кубок UNAF.Это Футбольный союз центральной и северной африки. предложение в том чтобы Кубок разыгрывать как товарищеский турнир. в состав данного футбольного союза входят 4 страны: Марокко,Алжир, Ливия и Тунис. Еще до недавнего времени Египет участвовал и думаю стоит включить Египет в данный турнир. что скажете?прошу отписаться о решении в этом топике.
Не думаю что турнир будет сильно популярен если будет проведен по схеме ТТФ. Как показывает практика такие турниры и сезон не всегда выдерживают. Помнитса был турнир "Еритрея собирает друзей" интерес к турниру был настолько минимальным, что в большинстве матчей была ничья 0-0 и 0 организованных пар.
Турнир станет интересным только в случае если не будет похож не на один из существующих. Как пример сейчас набирает обороты "Футбольный союз Югославии" с интересными правилами. viewtopic.php?f=8&p=2927619#p2927619
Прошу каждого вызказать своё мнение о том,что должно быть на национальном форуме,чтобы именно Вы заходили на него и постили.Прогу Вадима через новости ФФ поспособствовать освещению данной темы.
Форум будет интересным если на нем будут не просто жевать сопли в флудилке,а будут интересные темы. например: "пути развития команд" - по этому вопросу в Барбадосе например за неделю более 30 страниц текста набралось; часто обновляемая газета федерации - но для того что бы она была интересна имхо должен работать не один человек, а как минимум 3-4 активиста; наличие интересных(нестандартных, не зажженных) конкурсов на форуме также привлечет интерес менеджеров.
Обязательно должна быть поддержка президентом всех событий на форуме в новостях федерации, а вот писание в личку каждому менегеру зайти и что-то прочитать может вызвать отрицательную реакцию, в такой способ нужно применять только для обсуждения чрезвычайно важных и срочных вопросов.
А самое главное в федерации должны быть активные менеджеры - а у нас увы таких мало, да и у тех времени на форум не всегда хватает!!!
vlasik
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение кАссим 13 апр 2011, 21:45
ну в таком виде,примерно и планировал=)
кАссим
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Бессонов 13 апр 2011, 23:36
Тема интересная, НО, если взять ТТФ - там явно присутствует игнор некоторых федераций. Приглашения играть не принимаются, письма не читаются - надеюсь в данном Кубке такого не будет, и все федерации будут подходить к играм ответственно.
Бессонов
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Ty3uK 13 апр 2011, 23:53
Против Кубка - итак нам на ТТФ народу то не набрать.. А если еще дробиться на два турнира - будет вообще бред.
А по форуму готов поддержать все что угодно...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение кАссим 13 апр 2011, 23:58
проходим по ссылке на Кубок UNAF,знакомимся с информацией и высказываем свое мнение там и т.д.
viewtopic.php?f=8&p=2928247#p2928247
кАссим
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Feo 14 апр 2011, 03:44
Сейчас Хорватия дробится на два товарищеских турнира... посмотрим, что выйдет. Правда в ТТФ у нас никогда ничего не получалось. ПОэтому, мне кажется, что те менеджеры, которые пытались добиваться результатов в ТТФ, но в пустую, потому что всегда находились те, кто сливал, грубил и автососил, теперь переключатся на ФСЮ.
Feo
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение KAPTEP 14 апр 2011, 06:21
По-моему - отличная идея. Пусть даже будут автосоставы, пусть будут другие проблемы, но турнир есть турнир, каким бы он не был. Тем более противник тоже не защищен от автосоставов. Тем более если это товарищеский турнир, то просто сыграть с командами африки, лишний раз потренироваться, это тоже хороший ход. Поэтому я за.
KAPTEP
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение кАссим 14 апр 2011, 07:28
ура,у товарища первое сообщение на форуме=)а вдруг поможет?:)
viewtopic.php?f=8&t=135442
ссылка на Кубок
кАссим
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение DirtyBird 15 апр 2011, 14:28
В тов турнирах я пас, сразу говорю, чтоб потом без обид. Я в товах стили игроков определяю, так что зачастую играю не оптимальным составом.
DirtyBird
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Feo 15 апр 2011, 16:57
в чём прелесть такого турнира - еслии ты не желаешь в нём участвовть, ты никак в нём участвовать не будешь (в отличие от ТТФ)
Feo
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение кАссим 16 апр 2011, 09:41
viewtopic.php?f=8&t=135442&p=2931232#p2931232
обновил правила-читаем и отписываемся,просьба в своих ФФ поддержать Кубок обсуждением и приглашать сюда менеджеров 5ти стран.Чем больше будет участников,тем интереснее будет.
С Уважением.

ДРУЗЬЯ,ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПУГАЛИСЬ!
Данное соревнование примечательно тем,что в отличае от ТТФ,играть в каждом раунде кубка вы можете товарищеский матч против любого клуба из абсолютно любой страны и если ТТФ выпадает на день раунда кубка,то результат товарищеского матча пойдёт в зачёт и в ТТФ и в UNAF.
кАссим
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение кАссим 18 апр 2011, 21:06
viewtopic.php?f=8&t=135442&p=2928247#p2928247
Открыт прием заявок для участия в Кубке UNAF!
Не пропусти!
кАссим
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ливия