личные дела ливийцев(дубль2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 10 авг 2009, 08:01
Итак,ребят,предыдущая анкета уже устарела на мой взгляд..так что проведем новый опрос!много чего узнаем))

1. Где родились, ну и когда(дату полную)?
2. Ник и команда, вдруг кто то не знает?
3. Где проживаете сейчас?
4. Учитесь?/Работаете? На кого?/Кем?
5. Как вообще Вас угораздило напороться на этот сайтик?
6. Пожелания президенту федерации, думаю у каждого есть...
7. Ваши предложения по возрождению федерации...
8. Может конкурсики какие устроить или еще чего, предлагайте, может и призы найдутся..
9. Какие клубы считаете образцовыми в реальной жизни/во ВСОЛе?
10.Семейное положение?=)Дети?=)
пока вроде все, если еще какие предложения, только реальные, пишите, дем ответов, спасибо за отзывчивость...
кАссим
 
 
 


Re: личные дела ливийцев(дубль2)
Сообщение КИПЕЛОВ 10 авг 2009, 21:00
Приветы! Давайте попробуем.
Родился 10 июля 1985 года, в городе-герое Ленинграде.(кстати, у многих моих ровесников в паспорте место рождения указано Санкт-Петербург...Не пойму почему!)
Ник - КИПЕЛОВ. Все очень просто - очень люблю творчество Арии и Валерия Кипелова. Да и вообще, тяжелую музыку очень уважаю.
Команда в Ливии у меня из второго дивизиона - Аль-Махала. По силе одна из слабейших в ФФ, поэтому мне приятно 2-ой сезон подряд держаться в середине таблицы, не занимая последних мест.
По образованию я юрист, закончил юрфак. Работаю в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области, помощник судьи. У нас, на работе несколько человек во ВСОЛе, собственно говоря, так я в этой игре и оказался.
Федерация ОЧЕНЬ нравится, а что касается пожеланий Президенту - просто, Вадим, продолжай в том же духе! Ты отлично справляешься. Я не раз тебе уже говорил, что полностью поддерживаю, меня в Ливии все устраивает!
Давно хотел озвучить - все руки не доходили... Интересным, возможно, получился бы конкурс на лучший предматчевый/послематчевый комментарий. Сложность только в объективности оценивания, но можно что-нибудь придумать.
В реальной жизни я, являясь питерцем, болею за "Зенит". Сегодня вот Адвокаата в отставку отправили (чему в городе в большинстве своем все рады). Не скажу, что Зенит - образцовый клуб во всех проявлениях, но у нас это единственная команда с Питера в Чемпионате России, поэтому болею и переживаю за нее.
Ах, почти забыл! Если вдруг кому интересно - я зарегистрирован на сайте в контакте. http://vkontakte.ru/id1841503
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: личные дела ливийцев(дубль2)
Сообщение Ty3uK 10 авг 2009, 21:14
В очередной раз заполним.. =)
Родился в величайшем мегаполисе вселенной - городе Сосновый Бор (под Питером), Кто скажет что не величайший - отключим свет.
Родился 01.01.1985 - причина запахло алкоголем.. вот и полез.. Но не налили. Это был первый жизненный облом =(

Ty3uk... Вообще то мой "дублирующий ник" - но поскольку на проекте прижился - то и ник соответственно.. История его появления длинна и банальна - поэтому опущу..
"Аль-Моородж" - взял ее середнячком 2ого дива, пока забрались в середнячки 1го, но выше лезть не получается - большие дяди сверху регулярно чем то кидаются тяжелым..

Проживаю все в том же мегаполисе - поэтому угрозы про свет остаются в силе... :grin:

Работаю лапшунаушивешальщиком - если по русски руководитель отдела продаж.. Создаю фронт работы стоматологам = толкая все вкусное и вредное.. Кроме пива =((((

Яндекс нашел все... даже ВСОЛ.. =)

Пожелания президенту просты: Сходить наконец за пивом - а то кошмар какой то - холодильник после выходных пуст.. Что делать.. как жить.. =(

А когда были похороны? Почему меня не пригласили.. =(

В силу аццкого количества желающих участвовать - предлагаю уже с осторожностью. Скорей поддержу идеи, нежели буду вводить свои. Хотя попадется если что действительно небанальное в голову - выпихну.

Сине-бело-голубые навсегда.. :beer:
Сейчас хоть и не самый лучший период - но Зенит еще реинкарнируется. ЛЧ то забыли ж еще прихватить..

В разводе, детей нет, не привлекался и вообще.. :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: личные дела ливийцев(дубль2)
Сообщение diver80 11 авг 2009, 11:04
Перед отъездом в коммандировку расскажу о себе
Родился в Саратове (на величайший мегаполис вселенной не претендуем, но на столицу Земли потянем)), 05.05.80г.
И налили мне кстати тоже значительно позднее

diver80 Аль-Хейяд, собственно в команду пришел в прошлом сезоне.

Живу в Балаково (Саратовская обл.), так что свет ежели что, тож отключить могем )))

По образованию я хоть и юрист, но с юридической карьерой завязал и сейчас работаю инженегром на АЭС (помните про отключение света, прежде чем меня обыгрывать:))

Друг привел

Мне тоже захвати плиз, и спс что про свет напомнил, терь знаю как выигрывать))

Ну мне конкурсы не интересны, а вот про молодежь можно и поговорить

Когда-то был активным болельщиком Саратовского Сокола (да да был такой клуб), сейчас ток по телевизору и ток сборную смотрю

Разведен, сыну 6 лет в ноябре будет
diver80
 
 
 

Re: личные дела ливийцев(дубль2)
Сообщение кАссим 11 авг 2009, 21:16
лирическое отступление)))Вадима попрошу ссылочку на топик выложить в новости федерации))
заранее спасибо+ждем еще более захватывающих историй из жизни))
кАссим
 
 
 

Re: личные дела ливийцев(дубль2)
Сообщение glebon 11 авг 2009, 21:50
Ну что ж кратенько :)
- Родился 30.08.1991 в городе Мариуполе(Донецкой области), стране - Украина.(Сомневаюсь, что кто-то знает где это, и что это) :grin:
- gleb(on), ничего более менее умного на мою голову не приходило, пришлось вписать первое что вздумалось так сказать.
- Команда - Аль Таххади, руковожу ей более полу-года, на мой взгляд достаточно прилично.
- Где родился, до этого времени там и проживаю :)
- Учусь в Мор.Академии, второй курс вот-вот.Учусь, пока доволен в общем.
- Нечаяно подсмотрел разговор на форуме Вифы про эту лигу... :)
...Зашел, зарегистрировался, начал играть...по-началу очень не хватало времени, но постепенно все нормализовалось и теперь часик, а то и более.
- Пожеланий как-таковых нет, при моем присутствии в Ливии, пока что все складывается очень даже хорошо.
- В смысле по возрождению? Зайди ко мне в Хорватию, вот там действительно нужно возрождение.
- Да конкурсов можно было бы по-более, но пока ничего так быстро в голову и не идет )
- Арсенал Л, не знаю почему :grin: но лет пять точно за них болею. А в лиге :???:
- Детей - нет ))
glebon
 
 
 

Re: личные дела ливийцев(дубль2)
Сообщение Jura[sel] 13 авг 2009, 23:14
Ну вот, более менее добрался до компьютера :grin: Начнну:
Собственно родился 16 февраля 1987г в Алтайском крае, в городе, именуемый неким Бийском, который находится у самой реки Бия( Хм, отсюда и название наверно :wise: ) Ник мой Jura[sel]... если честно, то изначально он должен был представлять не сожающуюся батарейку Дюраселл :grin: , второе же название - Юра[сел] пришло около года назад (дело в том, что люблю компьютерные игры, и, вот, как то пришёл в гости к друзьям в общагу, сел поиграть и тут пошло: "Ооо, Юра[cел], теперь всем хана :mrgreen: ") Команда моя Аль-Оуроба - типичный середняк Д1 и, наверное, не более того, больших высот Оуроба до поры до времени не досигала :) Вот прямо в данный момент я сижу у Мамы дома в Бийске, но... совсем недавно закончил Барнаульский Пед. Университет(отсюда и на форуме Бийск-Барнаул :grin: ), а 29 августа из всё того же Барнаула у меня трогается поезд на Ленин... ыыы Санкт-Петербург! Впервую очередь, якобы, еду туда учиться в магистратуру от своего универа, но... Планирую там остаться! В Барнауле работал в М.видео, перевёлся теперь в Питере - планирую там продолжить, так сказать, рост по карьерной лестнице :grin: Во ВСОЛе я по моему по вине мыла... совершенно случайно, если честно, напоролся на виртуалсоккер.ру(ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ :cool: ) Когда-то, я помню, балотировался вместе с нынешнем президентом на пост и помню, что выборы закончились с результатом 51% на 49% сами понимаете в чью пользу :grin: Помню тогда не опустил руки ( обидно всё же в один голом проиграть) и продолжал жить ВСОЛом (теперь, думаю, хорошо, наверное, что я тогда проиграл)... А так, меня всё, в принципе, в руководстве Вадима устраивает, всё течёт своим чередом! Хотелось бы конечно, чтобы менеджеры почаще посещали наш нац. форум, а то складывается такое ощущение, что из 32 виртуальных человек - живых только около 10 :( Конкурсы - это хорошо, но у меня никаких свежих идей пока не имеется... можно в принципе полазить по другим федерациям, но... На самом деле, в действительности, НИ ЗА ОДНУ КОМАНДУ не болею! Мне просто нравится смотреть красивый футбол... нравится Чемпионат Англии, да и пожалуй всё. Российский чемпионат - это вообще белеберда какая-то - деньги крутятся громадные, а футбола никакого! Семейное положение, хех :grin: В январе будет уже 5 лет как встречаюсь со своей любимой Женей, но... получается, что пока гражданский брак (просто не охота садиться на плечи Мамы, а уже тем более заводить детей :wise: )
Ну вот и у меня вроде всё :) Что-то я уж прям разискреннелся :grin: А так, всегда открыт для общения, пишите если что :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: личные дела ливийцев(дубль2)
Сообщение Ty3uK 31 окт 2009, 19:33
Весьма актуально и для новых манагеров =)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: личные дела ливийцев(дубль2)
Сообщение vlasik 31 окт 2009, 20:11
1. Родился в славном городе Кременчуг (Полтавская обл. Украина) в 6часов 30 минут 5 октября 1984 года.
2. Почти на всех форумах и сайтах у меня один ник "Vlasik", та что если где увидите то это я!
На данный момент у меня УЖЕ 3 команды: 1) "Освит" Хорватия (Сберег место в 3 дивизионе); 2) "Отоклан" Мексика неплохо выступил в кубке новичков;3) Самая новая "Дарна" Ливия - ей 1 час от роду!!!
3. Поскитавшись по разным городам Украины (Полтава, Харьков, Киев) вернулся на малую радину в Кременчуг.
4. В данный момент являюсь частным предпринимателем. Сфера деятельности: "Веб-разработки" , а точнее "создание и продвижение сайтов"!
5. На ВСОЛ напоролся случайно когда искал в нете сайт ФК "Кремень" Кременчуг, почитал - решил попробовать, попробыввал - понравилось, понравился - взял ВИП!!!
6. Презеденту желаю всегда держать все под полным контролем!
7-8. Федерации не хватает различных конкурсов. Ведь именно они помогают федерации сплотиться в одну дружную команду! И призы здесь,на мой взгляд, имеют второстепенное значение. Ведь главный приз - это дружественная, общительная, можно сказать семейная обстановка!!!
9. В реале болею за два клуба: первый клуб обладатель Кубка УЕФА "Шахтер" Донецк, а второй мой родной "Кремень" Кременчуг (2 лига).
10. Женат, сыну 1 год и 3 месяца, в декабре еще ожидаем пополнение :baby:
vlasik
 
 
 

Re: личные дела ливийцев(дубль2)
Сообщение Джордж 31 окт 2009, 23:56
1. Родился 29 марта 1964 года в городе Москва
2. Ник - Джордж, в Ливии уже девятый сезон руковожу Аль-Шатом
3. Живу в Москве
4. Закончил Московский полиграфический институт, работаю в такси
5. Уже не помню как оказался во ВСОЛе, давно это было
6. Президенту пожелаю чаще писать новости
7. Сейчас у нас появится третий дивизион и я уверен, что в скором будущем дела у федерации пойдут в гору
8. В конкурсах не участвую
9. С детства болею за московский Спартак, состою в организации "Старая Гвардия" (это те кто более 20 лет ездит на выезды со Спартаком) Вот как раз в конце ноября собираюсь в Питер
10. Женат почти 25 лет, сыну 23 года, дочери 20.
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: личные дела ливийцев(дубль2)
Сообщение Allien_Ice 08 ноя 2009, 14:27
Так и быть, продолжим.
Родился в Киеве, большом красивом городе на Днепре. Говорят, это было рано утром 17 декабря 1989 года, но я увы не помню - был занят. Там и живу поныне.
Ник - Ice,образовался сам по себе. Команда Аль-Тирсана, говорят, так по-ихнему называется Арсенал. Моя первая команда во Всоле. Как только зашел на сайт, подал заявку... Ну и вот.
Учусь в Киевском Политехе, на Физтехе. Работаю от случая к случаю копирайтером, а также энтузиастом-забавником-креативщиком. Ну это как получится.
На сайт напоролся по совету товарища, но увы, нас с ним раскидало по всей Африке...Так что врядли мы уже встретимся во Всоле на одном поле.
Пожелания все уже неоднократно высказывал. Пока работа работается - всё "будет пучком".
С нового сезона запустим пару конкрусов, там посмотрим. Главное чтобы люди подтягивались, особенно новички.
Из команд в реальной жизни сопереживаю Динамо Киев, из зарубежных более всего уважаю итальянский чемпионат.
В паспорте написано, что не женат. Значит, так и есть. Про детей ничего не знаю :D
Allien_Ice
 
 
 

Re: личные дела ливийцев(дубль2)
Сообщение vi@vi 12 ноя 2009, 21:21
здрасти.зовут павел,по батюшке владимирович....93.11.28....родился в ставропольском крае,г.изобильный.
в 5 лет переехал на украину в кривой рог....в 8 лет вернулся на землю изобильненскую...
в ВСОЛ попал случайно.....в этом сезоне выйграю D1 ливии :grin:,после чего возглавлю сборную болгарии,и ею же
выйграю чемпионат мира :grin:.ну а если серьёзно то ставлю перед собой задачу в конце сезона быть в верхней половине D3.
ну вот и всё!
vi@vi
 
 
 

Re: личные дела ливийцев(дубль2)
Сообщение Ливиец 17 янв 2010, 17:05
1. Где родились, ну и когда(дату полную)?
Город Баку 1989 год 28 мая
2. Ник и команда, вдруг кто то не знает?
Lotfi- Ливия Рейлвей
3. Где проживаете сейчас?
Город Триполи (Ливия)
4. Учитесь?/Работаете? На кого?/Кем?
Учусь, доучиваться буду в РФ ЮР ФАК
5. Как вообще Вас угораздило напороться на этот сайтик?
как то очень давно, уже поподал сюда...но чет тогда было не интересно, вот сейчас решил найти какой нить онлайн мененджер и нарвался на ВСОЛ чему очень рад
6. Пожелания президенту федерации, думаю у каждого есть...
Конечно же успехов на месте! и активности! люди любят активных лидеров.
7. Ваши предложения по возрождению федерации....
Я пока даже не знаю, но думаю Ливию ждет большое будуйщее!
8. Может конкурсики какие устроить или еще чего, предлагайте, может и призы найдутся..
Это не ко мне, я мало че могу предумать)
9. Какие клубы считаете образцовыми в реальной жизни/во ВСОЛе?
Если взять реальный футбол, я фанат Московского Локомотива. и Ливерпуля.
10.Семейное положение?=)Дети?=)
Жены нету, детей пока и не планирую) мне всего то 20 лет)
Ливиец
 
 
 

Re: личные дела ливийцев(дубль2)
Сообщение Feo 21 янв 2010, 15:28
1. Где-где - в Караганде, а точнее в карагандинской области городе Темиртау (Казахстан). 12.12.1985
2. FC_FEO, Иттихад Аль Амен Аль Аам
3. Новосибирск
4. Учусь. 5 курс. Международные отношения
5. случайно
6. где ливийцы в моей спортшколе?? одни иностранцы блин))
7. а с федерацией что-то не так?? Нужен сайт и активные менеджеры... тока где всё это взять, особенно второе
8. есть идеи для конкурсов, обращайтесь))
9. Рубин и только Рубин (ну иногда Сибирь, Ливерпуль и Реал)
10.Нет детей. В гражданском браке.
Feo
 
 
 

Re: личные дела ливийцев(дубль2)
Сообщение Ty3uK 21 янв 2010, 16:15
6. где ливийцы в моей спортшколе?? одни иностранцы блин))

Это шутка? =)
В 3ий див легионеров и близко "не поставлялось"

Добавлено спустя 49 минут:
Да, и правда не шутка.
Сейчас постараюсь дополнить "лигийскими" - просто все эти леги они реальные.
Отпишусь после связи с модератором.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Все ок, ливийцев добавим.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Ливия