Тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAF 26 сен 2007, 13:01
Зачем нужны заместители в сборных?????
Почему главная команда страны должна играть автососами, когда есть нормальный зам. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=14307 В результате минимум баллов и в юниорку нельзя забрать сильного игрока.
Даже к самым отсталым клубам и то относятся лучше.
В ТП уже несколько раз отвечают, что пока замена невозможна. Это ПОКА длится по крайней мере с тех пор когда я сюда пришел, но я думаю что и дольше. Уважаемое руководство, сделайте что-нибудь!
RAF
 
 
 

Сообщение marcos999 26 сен 2007, 19:14
Barcaraf писал(а):Зачем нужны заместители в сборных?????
Почему главная команда страны должна играть автососами, когда есть нормальный зам. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=14307 В результате минимум баллов и в юниорку нельзя забрать сильного игрока.
Даже к самым отсталым клубам и то относятся лучше.
В ТП уже несколько раз отвечают, что пока замена невозможна. Это ПОКА длится по крайней мере с тех пор когда я сюда пришел, но я думаю что и дольше. Уважаемое руководство, сделайте что-нибудь!
действительно обидно...
marcos999
 
 
 

Сообщение Юфан 26 сен 2007, 19:36
Пока функция замов не работает :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9271
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение finist 26 сен 2007, 21:31
Ага, спрашивал Аверса пару недель назад, заработает ли функция (в клубах же уже сделали) к началу октября, он сказал, что планируется... Видать, ошибся.
finist
 
 
 

Сообщение basileos 26 сен 2007, 21:35
Gandalf писал(а):Ага, спрашивал Аверса пару недель назад, заработает ли функция (в клубах же уже сделали) к началу октября, он сказал, что планируется... Видать, ошибся.

Ну он не уточнил какого именно октября :D
basileos
 
 
 

Re: Тренера сборной
Сообщение Богдан 7 25 янв 2012, 15:40
было бы не плохо конечно если замы были как говориться на карандаше
сделать к примеру функцию,чтобы глав.тренер сборной в случае отъезда и не имея возможности отправлять составы и работать с командой,мог нажать соответствующую галочки и передать на это же время правление своему заму.
плюс немного странно что второе место по голосованию идет в замы.обычно в футболе глав тренер сам себе может назначить заместителя,что и в клубных командах Во Всоле можно увидеть.
Можно сделать так,чтобы глав тренер к примеру сам выбрал себе зама из всех кандидатов в сборную...это не так столь важно в принципе,но раз ВСОЛ это своеобразный большой футбол,то и интерес игры должен совпадать с реальным футболом!

НУ и в дальнейшем чтобы заместитель сборной на следующем голосовании,в след сезоне имел какой то приоритет в голосовании,плюс несколько очков,+20 к примеру ну не знаю это уже дело техническое.

Вот что хотел предложить собственно,хотел чтобы мне ответили модераторы ну или другие люди,которые могли бы рассмотреть данное предложение
Богдан 7
 
 
 

Re: Тренера сборной
Сообщение Dlany 26 янв 2012, 16:48
Богдан 7 писал(а):было бы не плохо конечно если замы были как говориться на карандаше
сделать к примеру функцию,чтобы глав.тренер сборной в случае отъезда и не имея возможности отправлять составы и работать с командой,мог нажать соответствующую галочки и передать на это же время правление своему заму.
плюс немного странно что второе место по голосованию идет в замы.обычно в футболе глав тренер сам себе может назначить заместителя,что и в клубных командах Во Всоле можно увидеть.
Можно сделать так,чтобы глав тренер к примеру сам выбрал себе зама из всех кандидатов в сборную...это не так столь важно в принципе,но раз ВСОЛ это своеобразный большой футбол,то и интерес игры должен совпадать с реальным футболом!

НУ и в дальнейшем чтобы заместитель сборной на следующем голосовании,в след сезоне имел какой то приоритет в голосовании,плюс несколько очков,+20 к примеру ну не знаю это уже дело техническое.

Вот что хотел предложить собственно,хотел чтобы мне ответили модераторы ну или другие люди,которые могли бы рассмотреть данное предложение
Соглашусь, особенно с последним :cool: :beer:
Dlany
 
 
 

Re: Тренера сборной
Сообщение fang 26 янв 2012, 17:42
В чем протест?
Пишите в "Идеях"(например, viewtopic.php?f=4&t=112898 + пользуемся поиском)
fang
 
 
 


Вернуться в Протесты