Техработы это хорошо, я что делать с физой и ВИП статусом ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав Петрович 21 сен 2007, 13:33
Технические работы на сайте это здорово, быстрее работать стал. Но есть два вопроса:
1. Для трех туров вподряд которые должны были состоятся я у половины команд поменял физицескую форму, и теперь получается, что игры отложили на 2 дня и тупо потерял физформу из-за этого.
2. Покупая ВИП статус я смотрел в первую очередь в расписание и теперь две игры я буду без вип статуса потому что он на определенное количество дней покупается, а не матчей.
3. Господа выскажите Ваше мнение по этому вопросу, как заставить Лигу добавить по 1 изменению физформы, а также продлить ВИП статусы, в связи с переносом игр.
4. И главный вопрос, сколько еще мы должны будем теперь издевательский статус над менеджерами?
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение PANTERAS 21 сен 2007, 13:43
А каким образом твоя форма изменилась от того что матч перенесли на более поздний срок? Ерунды не говори а изучи правила. Форма меняется только в дни типа B а не как не в реальные дни. Матчей не было соответственно форма твоя никак не пострадает из-за переноса.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 21 сен 2007, 13:52
1) Игры перенеслись, но перенеслась и физа. Если положено было к 10 туру иметь команде/игрокам физу в 100, то такой она и осталась. А если ты считаешь иначе - то ты крупно заблуждаешься.
2) Два дня без ВИП-статуса я переживу - он у меня и так на год, а выкраивать 37 руб.50 копеек на месяц для ВИП-ства, а потом требовать "добавить два дня" - это, сударь, мелкое мещанство, не достойное солидного мужа. Ты солидный ведь муж? (надеюсь, все понимают значение этого слова в данном контексте...)
3) Спасибо Лиге и её создателем, за то что они явно что-то делают для улучшения как технической части проекта, так и игровой!
4) А те, кто считал прогресс издевательством - в своё время сожгли на кострах своих заблуждений немало умных голов, чем отбросили мировое развитие. Не повторяй их ошибок, ты же просвещённый человек просвещённого века.
Последний раз редактировалось Старик Рэй 21 сен 2007, 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 21 сен 2007, 13:55
А с ВИП статусом что делать?
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Техработы это хорошо, я что делать с физой и ВИП статусо
Сообщение Cuthbert 21 сен 2007, 14:03
Владислав Петрович писал(а):4. И главный вопрос, сколько еще мы должны будем теперь издевательский статус над менеджерами?

А что такое "издевательский статус" :?
Cuthbert
 
 
 

Сообщение Shurik 21 сен 2007, 14:33
2 Старик Рэй
2) Два дня без ВИП-статуса я переживу - он у меня и так на год, а выкраивать 37 руб.50 копеек на месяц для ВИП-ства, а потом требовать "добавить два дня" - это, сударь, мелкое мещанство, не достойное солидного мужа. Ты солидный ведь муж? (надеюсь, все понимают значение этого слова в данном контексте...)
а не "мелкое мещанство" не "добавить два дня" ВИП-ства для тех, кто "выкраивет 37руб.50коп." и теряет эти самые два дня не по своей вине, а по вине другого "солидного мужа"? Ведь какие бы небольшие они ни были, но деньги были уплачены и должны подтверждаться товаром, а не воздухом, не так ли?
Но, если строго по правилам,то к "солидному мужу", который эти ВИПы продает, претензий вроде как быть не должно - эта приставка из трех букв к нику со всеми ее плюсами продается на количество дней реальных, а не виртуальных.
Хотя... чего это я? Я ж не ВИП и никогда им не был
3) Спасибо Лиге и её создателем, за то что они явно что-то делают как для улучшения как технической части проекта, так и игровой!
4) А те, кто считал прогресс издевательством - в своё время сожгли на кострах своих заблуждений немало умных голов, чем отбросили мировое развитие. Не повторяй их ошибок, ты же просвещённый человек просвещённого века.

С этим, конечно, согласен. Но хотелось бы поменьше улучшений из лесополосы
Отаре баранов намного легче влачить жалкое существование, если им рассказывают эпическую сказку о том, что они - избранная популяция снежных барсов.
прогноз погоды в Гааге
Нептун - бог воды и морей в римской мифологии
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Starling 21 сен 2007, 15:54
Shurik писал(а):а не "мелкое мещанство" не "добавить два дня" ВИП-ства для тех, кто "выкраивет 37руб.50коп." и теряет эти самые два дня не по своей вине, а по вине другого "солидного мужа"? Ведь какие бы небольшие они ни были, но деньги были уплачены и должны подтверждаться товаром, а не воздухом, не так ли?
Но, если строго по правилам,то к "солидному мужу", который эти ВИПы продает, претензий вроде как быть не должно - эта приставка из трех букв к нику со всеми ее плюсами продается на количество дней реальных, а не виртуальных.
Хотя... чего это я? Я ж не ВИП и никогда им не был


ТЫ не вип но должен знать, что за 4 дня задержки вип продлили на неделю, в новостях писали. Теперь еще два дня. Так что ничего страшного не случилось.
Наберется еще неделя простоя, продлят еще.
Starling
 
 
 

Сообщение Ух-ты 21 сен 2007, 17:42
Випство продлили на 16 часов. А физу укрепили :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 580
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение miholap 22 сен 2007, 11:01
Бухахаха...скоро будет третья тема с точно такими же вопросами про форму :)
miholap
 
 
 

Сообщение Демиург 22 сен 2007, 11:17
По п.1 так и не доперло до меня.
Демиург
 
 
 

Сообщение Ух-ты 22 сен 2007, 12:33
Ну что непонятного Автор
тупо потерял физформу
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 580
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Демиург 22 сен 2007, 12:36
Честно говоря, ничего :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Dem 22 сен 2007, 22:19
не ну с физой загнул полюбому. если вообще матчи не проводились то с физзой все в порядке
Dem
 
 
 

Сообщение Danino 23 сен 2007, 00:36
Набирают кучу команд , а правила читат брезгуют.
Danino
 
 
 

Сообщение Ух-ты 23 сен 2007, 08:52
Дожили....даже Данино на форуме умные вещи пишет...а не карточки дает :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 580
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

След.

Вернуться в Протесты