Модератор PANTERAS

Модератор: Модераторы форума

Убрать Пантераса с должности модератора.

За
2
40%
Против
3
60%
 
Всего голосов : 5

Сообщение Ruslan 13 сен 2007, 12:30
Всем добрый день. Для начала хотел бы сказать что вчера сидел я в чате. Смотрел одовременно игру и переписывался с ребятами. Говорили мы довольно таки грубо так как не было модераторов. Пришел Пантерас. И все стихло. Я не хочу что бы меня посчитали за какую то бабу, то что я предаю этого человека. Но все же должа же быть какая то справедливость. Далее... Мы все смотрели матч, и я был на матче сильный момент, ну и мы все как за ахали, как за охали. Ну типо аааааааа, ууууууу. )) Опасный момент был вообщем то. Это как бы эмоции. Знаете кодбудто смотрим матч, а в честь чата, мы его не одни смотрим. Ну я ахнул. ааааааа, Пантерас ответил б. Мне не понравилось, я ему сказал ЗАКРОЙ РОТ. Он не понял, ответил, ты сам с собой разговариваешь? Я и так тогда нервный был когда наши Англичанам проигрывали, а тут еще этот мля подкалывает. Ставте мне хоть желтую, хоть красную, но он --------------------------, и кто то со мной согласится я надеюсь. После того когда я ему закрыл рот, он ответил, " мне жаль но ты будешь скоро сам смотреть этот матч". Ну это типо он меня забанит. Другой парень за меня заступился, сказал, что тот --------------. Но как видно, это не мат. Пантерас того парня удалил на 10 минут. Парень через 10 минут пришел. Я начал обьяснять ему, он дал мне предупреждение и на причине написал, обсуждение модеров не обсуждается. и на этот раз мы оба на него сказали что он -------------------------. Он нас выгнал. ------------------ НУ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? ЕСЛИ ОН ТАКОЙ Крутой ПУСТЬ РЕАЛЬНО ПОВЕДЕТ СЕБЯ TAK. ГРАМОТЕЙ. Мое предложение, убрать его с той должности, и поставить более хорошего модератора Все друзья, я все сказал. Решение за вами.
Ruslan
 
 
 

Сообщение Lecs 13 сен 2007, 12:48
Пантерас нормальный парень и думаю хороший человек. Но он человек и у него бывают ошибки как у всех. Я проголосовал за то, чтобы он остался, хотя думаю, врядли тут кто нить отпишется.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Сообщение Danino 13 сен 2007, 12:51
Тему закрываю , так как есть для таких вопросов спец отдел на форуме или нужно писать в ТП
Danino
 
 
 


Вернуться в Протесты