Нарушены планы развития клуба.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 01 июл 2018, 16:20
thesubj писал(а):
Shep писал(а):Сейчас бы в мононациональном клубе, где все шведы между собой и так получают почти топовую взаимку вне зависимости от своего стиля, жаловаться на этот серп.
ну не совсем топовую. Просто у них не ниже 5% при максимуме в 12,5%.
Юфан писал(а):Для того что бы строить с трансфера нужны средства, с определенного момента молодая команда играет в минус и это грозит остаться вообще без средств.
купить игрока за 10%, а через сезон продать его за 50% - это слишком сложная для понимания и использования схема?
Прямо манна небесная купить за 10% и продать за 50% . Этим только слишком слабым клубам заниматься можно, у которых основа не выстроена для заработка денег. Если получится. Чего ж у нас все не миллионеры еще не понятно.

Добавлено спустя 52 секунды:
Divine писал(а):
Юфан писал(а):Мы говорим на разных языках. Если ты не видишь преимущество которое получают клубы которые уже собрали одностилевые команды, то не вижу смысла тебе это объяснять.
Действительно, если я какого-то огромного преимущества не вижу, то и объяснять нет смысла. А вот если бы я его видел, то ты обязательно бы мне объяснил в чем оно? :grin:
Юфан писал(а):Для того что бы строить с трансфера нужны средства, с определенного момента молодая команда играет в минус и это грозит остаться вообще без средств. Нормальные менеджеры давно собирали игроков с высокой перспективностью могу вам сказать по секрету. :-) Но это все отступление от темы.
Приводи молодых звезд, изучай, потом на трансфер или обмен. Да, придется повозиться, отдать налог, но ничего нереального здесь нет. А можно и по старинке, подумаешь взаимопонимание немного просядет, зато звезды свои. Все течет, все меняется.
Еще раз говорю в Ваших советах не нуждаюсь. Не вижу ни одного толкового. {wall} Мы говорим о совершенно разных вещах.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение nuclear launch detected 01 июл 2018, 16:49
Это не совет, это лишь один из вариантов как можно решить проблему, которую вы здесь описываете. Никто не заставлял вас брать слабый известный клуб и развивать его таким путем. И уж тем более никто не обещал, что изменения в правилах не пойдут вразрез с выбранной вами стратегией.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение Freeks 01 июл 2018, 17:32
Всегда удивляли и радовали различные "требования"... Чего ради? Кому то АиА пошли навстречу, выплатили что то?
Играете или не играете, все ж просто...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение Юфан 01 июл 2018, 17:51
Freeks писал(а):Всегда удивляли и радовали различные "требования"... Чего ради? Кому то АиА пошли навстречу, выплатили что то?
Играете или не играете, все ж просто...
Так давайте язык в одно место засунем и молчать будем. Пусть опыты проводят. До обеда по одним правилам играем , после обеда по другим. Я 4 сезона потратил на развитие клуба по существующим правилам, теперь правила изменились и закончить начатое я не смогу. Даже виноватых знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Divine писал(а):Это не совет, это лишь один из вариантов как можно решить проблему, которую вы здесь описываете. Никто не заставлял вас брать слабый известный клуб и развивать его таким путем. И уж тем более никто не обещал, что изменения в правилах не пойдут вразрез с выбранной вами стратегией.
Я сам знаю , что и как решить и не спрашиваю совета. Я говорю о том, что допущена несправедливость, которую нужно как то компенсировать.
lbpth отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение Специалист 01 июл 2018, 20:12
Просто автору топика неймется, надо выразить возмущение. Результат не важен.
отметил этот пост как понравившийся.
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение Selenid 01 июл 2018, 23:09
а очередь за компенсациями тут занимают? если что, про меня не забудьте!
Selenid
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты