Нарушены планы развития клуба.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 01 июл 2018, 11:03
В связи с новыми правилами получения игроков из СШ серьезно нарушена стратегия развития клуба. (Мальмё) . Не увижу смысла в дальнейшем руководстве клубом, т.к. цели которые ставил перед клубом (комплектация воспитанниками своей спортшколы) теперь просто не достичь (на это уже потратил 4 сезона). Я протестую и требую компенсации, которая должна покрыть мои затраты на обмены и покупку новых игроков. например отменить налоги на сделки в течении не менее 5 сезонов. Нужно думать прежде чем кардинально менять для некоторых клубов их пути развития {wall} .
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение Adventus 01 июл 2018, 11:14
Тогда и мне компенсацию! :grin: (БР)
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение nuclear launch detected 01 июл 2018, 11:41
Чем стратегия нарушена? Тем, что игроки будут разных стилей? А что, ими уже играть нельзя? Трансферы в помощь. Что-что, звезд лишаетесь? Так определитесь, звезды или стиль. Трансферами не хотите заниматься? Это из цикла "как построить топовый футбольный клуб, играя в ферму".
Ах да, забыли именно под вашу стратегию реформы провести. Надо Акару написать, чтобы перед тем, как что-либо вводить, он обязательно должен поинтересоваться у Юфана, не нарушает ли новшество его стратегию и не потребует ли он компенсации.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение Юфан 01 июл 2018, 11:48
Divine писал(а):Чем стратегия нарушена? Тем, что игроки будут разных стилей? А что, ими уже играть нельзя? Трансферы в помощь. Что-что, звезд лишаетесь? Так определитесь, звезды или стиль. Трансферами не хотите заниматься? Это из цикла "как построить топовый футбольный клуб, играя в ферму".
Ах да, забыли именно под вашу стратегию реформы провести. Надо Акару написать, чтобы перед тем, как что-либо вводить, он обязательно должен поинтересоваться у Юфана, не нарушает ли новшество его стратегию и не потребует ли он компенсации.
Я описал проблему и на бестолковые комментарии не отвечаю. Это из разряда анекдотов почему нельзя.... . Советчиков много. В Ваших пока не нуждаюсь. Почему мой клуб сейчас должен страдать?. Повторюсь один клуб. Уже выстроенные одностилевые команды получили огромное преимущество. Где справедливость? Чем и как мне заниматься решаю я. Я выбрал путь именно под эту команду и теперь его просто уничтожили, по вине администрации. Так что от бестолковых комментариев прошу воздержаться.
P.S. Надеюсь Вы правильно понимаете, что такое ферма? Мне кажется, что нет. Как раз обмены и продажа и сделают клуб больше похожим на ферму.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение nuclear launch detected 01 июл 2018, 11:57
В чем оно заключается это огромное преимущество, которого раньше не было?
Проблема лишь в том, что ты не можешь или не хочешь адаптировать свою стратегию или сменить на другую. А бестолковым здесь только твой протест является.
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение Юфан 01 июл 2018, 12:03
Divine писал(а):В чем оно заключается это огромное преимущество, которого раньше не было?
Проблема лишь в том, что ты не можешь или не хочешь адаптировать свою стратегию или сменить на другую. А бестолковым здесь только твой протест является.
Эту стратегию не адаптировать. Читайте Выше. Еще раз прошу с бестолковыми комментариями не лезть. Написано это не для Вас. Я за 4 сезона с этой разобранной во всех отношениях командой выиграл трофеев ровно столько же , сколько Вы за все время пребывания во ВСОЛе. Поэтому не вижу , что Вы сможете внести конструктивного в этот диалог.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение nuclear launch detected 01 июл 2018, 12:35
Divine писал(а):В чем оно заключается это огромное преимущество, которого раньше не было?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение Юфан 01 июл 2018, 12:44
Divine писал(а):
Divine писал(а):В чем оно заключается это огромное преимущество, которого раньше не было?
Уже выстроенные одностилевые команды получили огромное преимущество.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение nuclear launch detected 01 июл 2018, 12:48
Мне третий раз спросить какое преимущество? Все звезды в составе или что еще? Ответить можешь адекватно?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение Юфан 01 июл 2018, 12:57
Divine писал(а):Мне третий раз спросить какое преимущество? Все звезды в составе или что еще? Ответить можешь адекватно?
Dk.en писал(а):1. Вот мне интересно: если раньше все изучения можно было в СЦ потратить за один сезон, то как теперь админимстрация собирается справляться с этим? ведь очевидно что в СЦ4 10+(8+8)+(8+8) за сезон не изучаются. Хотя тренцентр справляестся с возложенными на него функциями на разных уровнях постройки. Косячок!
2. Через сезон-два "сильные" клубы получаю дичайшее преимущество над более слабыми и между ними образуется пропасть (за счет того что кто-то до введения новой реформы СШ успел собрать одностилевую команду и теперь ему только поддерживать ее в актуальном состоянии). Очередной косяк в перспективе и ждем с нетерпением новых костылей против Данубио и ему подобных.
3. Опять же очевидно что махинаторам развязывают руки на трансферном рынке. Начнется новая волна переливания денег, и тут уже не прокатят отмазки "спартаковец в дождевую со 100% перспективностью роста за 200% не очень". Косяк в перспективе №3.
Одно дело выстраивать клуб, другое дело только поддерживать. Если во втором случае с этой школой или без нее вообще можно справиться, то в первом только теоретически.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение nuclear launch detected 01 июл 2018, 13:30
То есть ты считаешь, что построить стилевой клуб отныне невозможно? Те, кто успел - в шоколаде, а кто только собрался - все, никак? Если из своей школы, то никак, или если только очень сильно повезет. Если с трансфера, то берешь и строишь. Еще можно попутно собрать средний рост 80-90% и чуть ли не в каждом матче дополнительно 1,5-2 балла брать, чего, вполне вероятно, будет только у единиц уже построенных. Огромное преимущество построенных может просматриваться только в том, что отныне собрать звездный стилевой состав из своей спортшколы будет большой удачей. Только где здесь пропасть? Немного нивелировали несправедливое превосходство известных клубов над неизвестными, и в этом есть плюс. А если ты себя считаешь топ менеджером, то ты справишься с этими изменениями.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение Le Tissier 01 июл 2018, 13:51
Сейчас бы в мононациональном клубе, где все шведы между собой и так получают почти топовую взаимку вне зависимости от своего стиля, жаловаться на этот серп.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение Юфан 01 июл 2018, 15:37
Divine писал(а):То есть ты считаешь, что построить стилевой клуб отныне невозможно? Те, кто успел - в шоколаде, а кто только собрался - все, никак? Если из своей школы, то никак, или если только очень сильно повезет. Если с трансфера, то берешь и строишь. Еще можно попутно собрать средний рост 80-90% и чуть ли не в каждом матче дополнительно 1,5-2 балла брать, чего, вполне вероятно, будет только у единиц уже построенных. Огромное преимущество построенных может просматриваться только в том, что отныне собрать звездный стилевой состав из своей спортшколы будет большой удачей. Только где здесь пропасть? Немного нивелировали несправедливое превосходство известных клубов над неизвестными, и в этом есть плюс. А если ты себя считаешь топ менеджером, то ты справишься с этими изменениями.
Мы говорим на разных языках. Если ты не видишь преимущество которое получают клубы которые уже собрали одностилевые команды, то не вижу смысла тебе это объяснять. Для того что бы строить с трансфера нужны средства, с определенного момента молодая команда играет в минус и это грозит остаться вообще без средств. Нормальные менеджеры давно собирали игроков с высокой перспективностью могу вам сказать по секрету. :-) Но это все отступление от темы.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение thesubj 01 июл 2018, 16:04
Shep писал(а):Сейчас бы в мононациональном клубе, где все шведы между собой и так получают почти топовую взаимку вне зависимости от своего стиля, жаловаться на этот серп.
ну не совсем топовую. Просто у них не ниже 5% при максимуме в 12,5%.
Юфан писал(а):Для того что бы строить с трансфера нужны средства, с определенного момента молодая команда играет в минус и это грозит остаться вообще без средств.
купить игрока за 10%, а через сезон продать его за 50% - это слишком сложная для понимания и использования схема?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2191
Благодарностей: 1179
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Нарушены планы развития клуба.
Сообщение nuclear launch detected 01 июл 2018, 16:19
Юфан писал(а):Мы говорим на разных языках. Если ты не видишь преимущество которое получают клубы которые уже собрали одностилевые команды, то не вижу смысла тебе это объяснять.
Действительно, если я какого-то огромного преимущества не вижу, то и объяснять нет смысла. А вот если бы я его видел, то ты обязательно бы мне объяснил в чем оно? :grin:
Юфан писал(а):Для того что бы строить с трансфера нужны средства, с определенного момента молодая команда играет в минус и это грозит остаться вообще без средств. Нормальные менеджеры давно собирали игроков с высокой перспективностью могу вам сказать по секрету. :-) Но это все отступление от темы.
Приводи молодых звезд, изучай, потом на трансфер или обмен. Да, придется повозиться, отдать налог, но ничего нереального здесь нет. А можно и по старинке, подумаешь взаимопонимание немного просядет, зато звезды свои. Все течет, все меняется.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Протесты