Работа тех.поддержки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leksar1 27 июн 2018, 08:49
Доброго времени суток. Думаю все заметили, что после внедрения нововведений, каждая команда получила по 8 бесплатных изучений травматичности и лояльности. Мои 3 команды также. В двух командах бесплатные изучения прошли без проблем, хотя скаут-центра 3-его уровня не было и в помине. Но почему-то в одной из команд изучения сделать не получается. С этой проблемой я и обратился в тех.поддержку. Далее диалог, который растянулся на неделю:

Я: Добрый день, в одной из моих команд недоступны мгновенные изучения травматичности и лояльности http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14407 Написано: Изучение игроков доступно только командам хотя бы с третьим уровнем скаут-центра или после покупки бонусных изучению При этом в двух других командах изучения прошли без проблем.
Модератор: Добрый день. Написано " Изучение игроков доступно только командам хотя бы С ТРЕТЬИМ уровнем скаут-центра", в команде 2-й уровень СЦ
Я: Странно, что вот в этой команде http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=483 вообще не было скаут центра, но спокойно получилось провести бонусные изучения
Я: Видимо ответа не будет
Модератор: Если команда получала когда-либо (после последней перерегистрации) бонусные изучения любым способом (акции, призы, магазин), то у нее открыта возможность использовать бонусные изучения, включая начальные восемь штук для каждого скрытого параметра, даже без скаут-центра 3-го уровня.
Я: У меня есть по 8 изучений лояльности и травматичности в этой команде https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14407, но натренировать их не получается. При этом, в двух остальных моих командах таких проблем не возникло
Модератор: Добрый вечер. Надо построить скаут-центр до 3 уровня
Я: Да вы издеваетесь? Прочитайте своё же предыдущее сообщение
Модератор: Все верно написано.Сейчас в команде написано "Изучение игроков доступно только командам хотя бы с третьим уровнем скаут-центра или после покупки бонусных изучений"
Я: Ещё раз. После введения возможности изучения травматичности и лояльности было выдано всем моим троим командам по 8 МГНОВЕННЫХ тренировок. В двух моих командах я спокойно провёл эти бонусные тренировки, хотя в них не было скаут центров 3-его уровня. А в одной этой команде провести МГНОВЕННЫЕ тренировки не даёт. В чём проблема?
Модератор: Изучение игроков доступно только командам хотя бы С ТРЕТЬИМ УРОВНЕМ СКАУТ-ЦЕНТРА или ПОСЛЕ ПОКУПКИ БОНУСНЫХ ИЗУЧЕНИЙ

Ну собственно у меня нет слов. вопрос так и остался открытым, почему в одной команде при отсутствии скаут-центра мгновенные начальные изучения проводятся, а в другой нет.
leksar1
 
 
 

Re: Работа тех.поддержки
Сообщение thesubj 27 июн 2018, 12:26
вероятнее всего изучения для первых двух команд произошли из-за какой-нибудь дыры в программном обеспечении. К моменту, когда ты решил потратить изучения для 3 команды дыру залатали и првивели работу механизма в соответствии с правилами.
Все, на что ты можешь рассчитывать в этой ситуации - на откат изучений для первых двух команд и смене показателей для тех игроков, что были тобой изучены. Но заниматься этим, конечно же, никто не будет.
Чем ты недоволен- супернеясно.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 

Re: Работа тех.поддержки
Сообщение witalbol 27 июн 2018, 13:58
А в чем вообще проблема построить третий скаут и в чем спешка изучать эти полубесполезные пока что параметры?
Или ты просто хочешь указать на несправедливость этого мира.
Вообщем непонятно...
witalbol
 
 
 

Re: Работа тех.поддержки
Сообщение slip31rus 27 июн 2018, 15:20
Господи
Если команда получала когда-либо бонусные изучения любым способом (акции, призы, магазин), то у нее открыта возможность использовать бонусные изучения
Видимо в 2-х командах когда-то в свое время появлялись бонусные изучения, а в третьей нет.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Работа тех.поддержки
Сообщение leksar1 27 июн 2018, 16:01
witalbol писал(а):А в чем вообще проблема построить третий скаут и в чем спешка изучать эти полубесполезные пока что параметры?
Или ты просто хочешь указать на несправедливость этого мира.
Вообщем непонятно...

Ну допустим я не хочу строить скаут-центр, но 8 начальных изучений бы провёл. Можете считать что я хочу указать на несправедливость или баг.

Slip31rus писал(а):Господи
Если команда получала когда-либо бонусные изучения любым способом (акции, призы, магазин), то у нее открыта возможность использовать бонусные изучения
Видимо в 2-х командах когда-то в свое время появлялись бонусные изучения, а в третьей нет.

Для особо одарённых. Все команды получили по 8 стартовых бонусных изучений. Изображение
leksar1
 
 
 

Re: Работа тех.поддержки
Сообщение slip31rus 27 июн 2018, 16:07
leksar1 писал(а):
witalbol писал(а):А в чем вообще проблема построить третий скаут и в чем спешка изучать эти полубесполезные пока что параметры?
Или ты просто хочешь указать на несправедливость этого мира.
Вообщем непонятно...

Ну допустим я не хочу строить скаут-центр, но 8 начальных изучений бы провёл. Можете считать что я хочу указать на несправедливость или баг.

Slip31rus писал(а):Господи
Если команда получала когда-либо бонусные изучения любым способом (акции, призы, магазин), то у нее открыта возможность использовать бонусные изучения
Видимо в 2-х командах когда-то в свое время появлялись бонусные изучения, а в третьей нет.

Для особо одарённых. Все команды получили по 8 стартовых бонусных изучений. Изображение

Для Вас персонально. Получала когда-либо. По-русски, ранее. До этих 8-ми штук.
По поводу одаренных. На себя посмотрите, может стоит над собой поработать.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Работа тех.поддержки
Сообщение leksar1 28 июн 2018, 06:45
Slip31rus писал(а):Для Вас персонально. Получала когда-либо. По-русски, ранее. До этих 8-ми штук.
По поводу одаренных. На себя посмотрите, может стоит над собой поработать.

Ты серьёзно не понимаешь? Эти 8 и есть бонусные изучения полученные ранее.
leksar1
 
 
 

Re: Работа тех.поддержки
Сообщение slip31rus 28 июн 2018, 07:51
leksar1 писал(а):
Slip31rus писал(а):Для Вас персонально. Получала когда-либо. По-русски, ранее. До этих 8-ми штук.
По поводу одаренных. На себя посмотрите, может стоит над собой поработать.

Ты серьёзно не понимаешь? Эти 8 и есть бонусные изучения полученные ранее.
Скажем так. На сколько я понимаю, выданные нам всем по 8 изучений - это полученные сейчас. А использовать их без сц3 можно, если у команды уже ранее, до них, каким-либо образом были каким-либо образом полученные дополнительные изучения (какие-либо акции, коты в мешках, магазин, etc.) Я понятия не имею было это в Ваших командах или нет, тем более что это могло быть и до Вас (не знаю сколько Вы ими управляете, смотреть лень)
Ответ техподдержки я понимаю так. На сим откланиваюсь.
PS. Вообще не понимаю смысла в сц ниже 3-года уровня.
отметил этот пост как понравившийся.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 


Вернуться в Протесты