Изменили правила......и посыпались травмы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВаLeryy 05 апр 2017, 03:13
Ввели опцию экстренного лечения травм.2 апреля объявили в новостях.Вопрос,что вы сделали с генератором,если у меня в 1м туре КТ выбыл один игрок на 9 игр,во 2м туре три игрока на 9,8 и 2 матча.
Комментарий модератора Akar: Ничего еще не подкручено (и не будет). И даже более высокая травматичность после экстренного лечения травм в этом сезоне еще не работает.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 714
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Изменили правила......и посыпались травмы.
Сообщение Рома Псих 05 апр 2017, 08:01
ВаLeryy писал(а):Ввели опцию экстренного лечения травм.2 апреля объявили в новостях.Вопрос,что вы сделали с генератором,если у меня в 1м туре КТ выбыл один игрок на 9 игр,во 2м туре три игрока на 9,8 и 2 матча.
Тебе не повезло... Не думаю, что это что то подкручено. По крайней мере нельзя так утверждать на 100%. Надо сезон всем отыграть и тогда поймем, была подкрутка или осталось все на прежнем уровне. То что в вас травмы, это еще ни о чем не говорит. У меня в позапрошлом сезоне, 4 травмы, довольно серьезные, за две игры были... Сейчас хоть подлечить можно, а раньше нет.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
 

Re: Изменили правила......и посыпались травмы.
Сообщение graf34 05 апр 2017, 10:25
ВаLeryy писал(а):Ввели опцию экстренного лечения травм.2 апреля объявили в новостях.Вопрос,что вы сделали с генератором,если у меня в 1м туре КТ выбыл один игрок на 9 игр,во 2м туре три игрока на 9,8 и 2 матча.
Я уж подумал, что все игроки с одной команды - тогда бы можно было подумать, что подкрутили.. А так - все нормально...
Так у меня вообще был такой момент, в одной команде друг за другом три игрока основного состава получили длительные травму в сезоне (все - не менее чем на 7 матчей)... а здесь по одному игроку - это нормально...
Вообще считаю по травмам очень даже нормально - потому как в реале иногда бывает половина основного состава вылетает на длительный срок...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Изменили правила......и посыпались травмы.
Сообщение ВаLeryy 05 апр 2017, 14:40
graf34 писал(а):
ВаLeryy писал(а):Ввели опцию экстренного лечения травм.2 апреля объявили в новостях.Вопрос,что вы сделали с генератором,если у меня в 1м туре КТ выбыл один игрок на 9 игр,во 2м туре три игрока на 9,8 и 2 матча.
Я уж подумал, что все игроки с одной команды - тогда бы можно было подумать, что подкрутили.. А так - все нормально...
Так у меня вообще был такой момент, в одной команде друг за другом три игрока основного состава получили длительные травму в сезоне (все - не менее чем на 7 матчей)... а здесь по одному игроку - это нормально...
Вообще считаю по травмам очень даже нормально - потому как в реале иногда бывает половина основного состава вылетает на длительный срок...
Вальдемар,всё равно это как то связано.Если всё останется на прежнем уровне,то и лечение не понадобится.Поэтому(предполагаю) % травмируемых игроков обязательно возрастёт. :hello:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 714
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 569
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Изменили правила......и посыпались травмы.
Сообщение RAUL7 05 апр 2017, 16:01
Вероятность травм не увеличивалась после нововведения (более того, повышенная травматичность вылеченных от травмы даже не введена ещё, как и уменьшение самой травматичности собственно).
Чтобы кидаться такими фразами, как это делает топикстартер, надо приводить статистику по Лиге в целом, а не только на основе нескольких травм в своих клубах.
RAUL7
 
 
 

Re: Изменили правила......и посыпались травмы.
Сообщение Ro Man 05 апр 2017, 16:06
RAUL7 писал(а):Вероятность травм не увеличивалась после нововведения ...
а когда увеличивалась/изменялась? судя по событиям в моих ростерах - с 39 сезона.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Изменили правила......и посыпались травмы.
Сообщение RAUL7 05 апр 2017, 16:31
Enigma писал(а):
RAUL7 писал(а):Вероятность травм не увеличивалась после нововведения ...
а когда увеличивалась/изменялась? судя по событиям в моих ростерах - с 39 сезона.
На моей памяти последний раз что-то с ними делали, когда был массовый баг в Лиге, что по итогам игры чуть ли не в каждой команде было по 6-7 травм... а это было уже очень давно...
RAUL7
 
 
 

Re: Изменили правила......и посыпались травмы.
Сообщение Akar 06 апр 2017, 00:10
Ничего еще не подкручено (и не будет). И даже более высокая травматичность после экстренного лечения травм в этом сезоне еще не работает.

Тем не менее уже 194 травмы умудрились экстренно вылечить. Лично мне сложно представить, что это имело какой-то иной смысл, кроме растраты денег команды впустую.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Изменили правила......и посыпались травмы.
Сообщение ВаLeryy 06 апр 2017, 07:14
Akar писал(а):Ничего еще не подкручено (и не будет)...
Спасибо за ответ.Вот это действительно :super:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 714
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 569
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Изменили правила......и посыпались травмы.
Сообщение Рома Псих 06 апр 2017, 08:39
Akar писал(а): Лично мне сложно представить, что это имело какой-то иной смысл, кроме растраты денег команды впустую.
Полностью поддерживаю! :super:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Изменили правила......и посыпались травмы.
Сообщение Hemul 06 апр 2017, 08:48
shoskin писал(а):
Akar писал(а): Лично мне сложно представить, что это имело какой-то иной смысл, кроме растраты денег команды впустую.
Полностью поддерживаю! :super:

а я не поддерживаю! По мне так это характер славянского народа, что-то типо - "а дай ка я попробую что это"
Hemul
 
 
 

Re: Изменили правила......и посыпались травмы.
Сообщение Neledva 06 апр 2017, 09:03
Hemul писал(а):
shoskin писал(а):
Akar писал(а): Лично мне сложно представить, что это имело какой-то иной смысл, кроме растраты денег команды впустую.
Полностью поддерживаю! :super:

а я не поддерживаю! По мне так это характер славянского народа, что-то типо - "а дай ка я попробую что это"
:super: :super: :super: :super:
И не только попробую , а за одно и проверю как это действует , лучше в этом сезоне проверить как действует это лечение , чем в новом размышлять : как поступить в ситуации с травмой !
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Изменили правила......и посыпались травмы.
Сообщение штрафной 06 апр 2017, 09:23
Akar писал(а):Ничего еще не подкручено (и не будет). И даже более высокая травматичность после экстренного лечения травм в этом сезоне еще не работает.

Тем не менее уже 194 травмы умудрились экстренно вылечить. Лично мне сложно представить, что это имело какой-то иной смысл, кроме растраты денег команды впустую.
Когда будет возможность лечить сборников в расположении сборной? Ну и в целом, когда у сборной будет база? А то получается сборная пользуется чужой инфрой, но там почему то нет медцентра.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Изменили правила......и посыпались травмы.
Сообщение nardist 06 апр 2017, 15:29
Akar писал(а):Ничего еще не подкручено (и не будет). И даже более высокая травматичность после экстренного лечения травм в этом сезоне еще не работает.

Тем не менее уже 194 травмы умудрились экстренно вылечить. Лично мне сложно представить, что это имело какой-то иной смысл, кроме растраты денег команды впустую.
Если ветеран сыграл 54 процента и травмировался, то его нужно вылечить и добрать процент, пан директор
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nardist
 
 
 

Re: Изменили правила......и посыпались травмы.
Сообщение Рома Псих 06 апр 2017, 17:35
В случае с ветераном - вы правы! Тут травму придется лечить за деньги!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

След.

Вернуться в Протесты