Почему это моя проблема?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 04 мар 2017, 22:06
Если Калачёв в Фыфа 17 отдал много передач, то там его скилл сам поднимется, без какого-либо вмешательства. Одна вода от Лиги...
Насколько я себе представляю базовые параметры, то они меняются только сверху. Понятно, что если вы Калачевым отыграете в карьере, то там совсем другой результат будет.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Почему это моя проблема?
Сообщение leoben 05 мар 2017, 01:32
Вам дан клуб во всоле , какова разница обычного менеджера что происходит с ним на тм ? Тм к вам никак не относится вообще , вы играете во всол. Зачем какие то претензии предъявлять к руководству? Субарик как обычно последние три года навязывает всем отрицательное мнение о лиги , он не выигрывал уже много реальных лет ничего и якобы загладить свою беспомощность взял клуб с нуля . Вот почему я не выигрываю , я же с нуля строю , а вы готовое берете . Хотя и готовым он ничего не смог . Сейчас этот игрок который не получил +15 будет его причиной почему он опять ничего не развил и не выигрывал , хотя другие выдуманные клубы ,без единого плюса за реальность выигрывают Микрокубки . Не будем обращать внимание на менеджера уровня Д4 и знанием теории
leoben
 
 
 

Re: Почему это моя проблема?
Сообщение Minia 05 мар 2017, 09:52
ой, сколько "принципиальной" шумихи.... копья ломаются, пена изо рта выплескивается... вопрос, каким образом одна, две и тд. "звезд" в команде влияют на победы далеко "не звездных" менеджеров?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Почему это моя проблема?
Сообщение leoben 05 мар 2017, 15:51
Minia писал(а):ой, сколько "принципиальной" шумихи.... копья ломаются, пена изо рта выплескивается... вопрос, каким образом одна, две и тд. "звезд" в команде влияют на победы далеко "не звездных" менеджеров?

просто менеджер ищет причины своих неудач на протяжение .....лет. А по теме , то не должно быть звезды и модераторы тм часто пишут не правильно , там по объявлению модераторов набрали
leoben
 
 
 

Re: Почему это моя проблема?
Сообщение thesubj 05 мар 2017, 19:36
70-ти летний дед, который, наверняка, и с первой попытки не отличит хлеб от батона, и охранник из продуктового решили зайти с козырей про успешность. Хорошая попытка, но топик как бы не об этом. Готовтесь лучше, что-ли
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Почему это моя проблема?
Сообщение Freeks 07 мар 2017, 21:23
Можешь сказать "спасибо" лично мне ))
отметил этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Почему это моя проблема?
Сообщение barsenal 08 мар 2017, 01:59
Freeks писал(а):Можешь сказать "спасибо" лично мне ))
Ну "спасибо" - такую тему прикончил. Тут еще месяц можно было пускать сопли, о том кому положена звезда, а кому не положена - а ты взял и просто исправил профиль игроку. Как теперь объяснить, почему ФЭ до сих пор не чемпион Чада?
barsenal
 
 
 

Re: Почему это моя проблема?
Сообщение thesubj 08 мар 2017, 03:57
Freeks писал(а):Можешь сказать "спасибо" лично мне ))
спасибо
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Почему это моя проблема?
Сообщение Freeks 08 мар 2017, 14:27
barsenal писал(а):
Freeks писал(а):Можешь сказать "спасибо" лично мне ))
Ну "спасибо" - такую тему прикончил. Тут еще месяц можно было пускать сопли, о том кому положена звезда, а кому не положена - а ты взял и просто исправил профиль игроку. Как теперь объяснить, почему ФЭ до сих пор не чемпион Чада?

Ну согласись, это чисто технический вопрос, что на ТМ конкретный игрок не был прописан как бывший игрок сборной Чада. Он же сыграл, его профиль есть в отчете о матче, но вручную эту игру ему не занесли.
Другое дело, если бы этот игрок не сыграл бы за сборную.

А по теме чемпионства в Чаде - лично я сделал для этого все, что мог)))))) теперь все зависит уже от Субару и его соперников ;)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в Протесты