Про команды, которые скрыты из игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 05 янв 2017, 02:09
Не успел начаться новый сезон - как на тебе...
Выбрал состав на сборную. Взял игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1099138
А его команда была порезана из-за сокращения команд в федерации Гонконг и он завершил карьеру. В таких федерациях как Либерия все игроки на вес золота. Выбор исполнителей очень небольшой.

Уважаемые АиА! Давайте как-то решать проблему. Можно же не резать сильных игроков-кандидатов в сборные, а выставлять хотя бы за 60% на трансфер от лиги.

И это не единичный случай. В некоторых командах и молодых сильных сборников порезали.
Вот примеры - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1654308
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1537087

и т.д. - думаю, найти можно много таких.

__________________________________
Попутно прошу ответить на вопрос - про команды, которые порезали. Их планируется когда-либо возвращать обратно?
Может хотя бы стоит вывести их из соревновательного процесса, но не завершать игрокам карьеру. Пусть и будут проблемы с формой, но хотя бы в каких-то матчах они сборной помогут.
__________________________________
Для начала необходимо было предупредить хотя бы, дать срок на поиски менеджеров, повесить на президента обязанность определить список команд, которые пойдут под сокращение.
Да способов полно. А самое главное - никто ни в чем не выигрывает от уменьшения числа команд.

И вопрос - по какому принципу определялись федерации? Почему Саудовская Аравия с 30+ свободных не попала под сокращение, а Гонконг с 16 свободными командами попал?
В Саудовской Аравии Д4 дивизион сохраняется, а в Эритрее убирают Д3!!! В Гонконге и Габоне оставляют по одному дивизиону Д3.

Куда это годится?

Почему дохлые саудовские команды остаются, а более-менее сильные команды идут под нож?


Почему в Эритрее например 4х кратный серебряный призер был удален?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13036

И еще один - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13055
И еще бронзовый призер - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13070

А при этом свободная команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21462, не имеющая ни трофеев ни состава остается?

Администрация продолжает молчать, а могла хотя бы что-то сказать по этому поводу.
Последний раз редактировалось Sagnol 06 янв 2017, 00:58, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Администрацию никто ни о чем не спрашивал. При сокращении дивизионов мы удаляем команды, находящиеся в списке свободных в удаляемых дивизионах, там, где это возможно сделать (по итогам сезона в дивизионе есть минимально необходимое число команд, чтобы можно было сократить число дивизионов). Обычно свободных команд именно минимально необходимое количество и выбирать, кого удалять - не приходится. На трофеи мы не обращали до сих пор никакого внимания.

Что можно сделать - можно в начале очередного сезона попробовать вывести безвестную свободную команду, находящуюся в конференции, а вместо нее ввести туда свежеперерегистрированную команду с трофеями. Если в федерации есть такие команды и очень важно возродить какой-то легендарный клуб в федерации, то перед старением имеет смысл обратить на это дело внимание администрации - прислать название этой команды (или ссылку) и попросить ее ввести в вигру вместо свободной команды в конференции. Переименованием лучше не заниматься, потому что переменование вернет название команды в игру, но не вернет трофеи - вы, наоборот, отдадите все трофеи какому-то левому названию.

Здесь стоит отметить тот факт, что если и дальше у нас будет продолжаться политика уменьшения числа клубов (я надеюсь, что нет, и что рано или поздно потребуются действия в обратном направлении, но пока никто не знает, что будет завтра), то возвращенная команда, если она все равно останется неинтересной менеджерам, может в какой-то момент снова попасть под сокращение и снова придется повторять трюк, чтобы вернуть её в игру.

---

Про игроков сборных должна быть отдельная тема, где будет короткий и ясный ответ - в сборные могут попасть только те игроки, которые в данный момент есть в командах. Если они по каким-то причинам завершили карьеру, то для сборных они недоступны, и без разницы - по какой причине они завершили карьеру. Администрация ничего специально делать не будет ни для одной из сборных - ни для маленькой, ни для большой - если так получилось, что игрок ушел, то игрок ушел (администрация делает одно - если уже набраны сборные, и в свободной команде очутился активный игрок сборной, то даже если он там один останется - мы эту команду не трогаем, но постоянно следим и удивляемся, каким образом команда два сезона в свободных, а там игрок сборной, из-за которого мы ничего не можем сделать с командой. Как только вы его хоть на один тур из сборной выведете, обратно вы скорее всего уже его не увидите).

Хинт - если вас волнуют игроки-сборники в свободных командах (программа федерации и прочие сторонние планы, не описываемые правилами Лиги и за которыми администрация не следит), найдите того, кто будет управлять этой командой, даже хотя бы ради того, чтобы готовить усталость и форму этого сборника. Таким нетрудным способом вы сможете сохранить игрока для сборной, а от администрации помощи в этом вопросе ждать не стоит.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
 


Re: Игроки сборных завершают карьеру
Сообщение thesubj 05 янв 2017, 19:56
Sagnol писал(а): а в Эритрее убирают Д3!!! В Гонконге и Габоне оставляют по одному дивизиону Д3.

Куда это годится?

Почему дохлые саудовские команды остаются, а более-менее сильные команды идут под нож?
Почему в Эритрее например 4х кратный серебряный призер был удален?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13036

И еще один - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13055
И еще бронзовый призер - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13070

А при этом свободная команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21462, не имеющая ни трофеев ни состава остается?

Администрация продолжает молчать, а могла хотя бы что-то сказать по этому поводу.
потому что в Лиге наблюдается постоянный отток менеджеров и то количество команд, которые было необходимо 5 лет назад, в настоящее время просто не нужно. И никто в администрации не будет разбираться 5-ти кратный это чемпион, или клуб, созданный 2 сезона назад. Они просто вырезают дивы там, где число матчей автосоставами просто зашкаливает.
В Эритрее в прошлом сезоне матчей автосоставами было сыграно 40%.
OlegkaS013 писал(а):Федерация Гайаны.

Я Президент Федерации Гайаны. В нашей Федерации удалены команды. Среди них команда. Вот сообщение менеджера одной из команд Федерации. Девоншир кастл боролся со мной за переходные матчи в Д1 два сезона назад, вылетел случайно в прошлом сезоне в Д3 и его удалили. Посмотри состав, там получше чем у половины команд Д2, чтобы такого достигнуть нужно много сезонов играть... Он раньше стоил у.е. и играл в Д1 и еще это реальная команд. Возможно ли вернуть Девоншир вместо кокой то нулевой команды.

Ответ

Возможно вернуть только название команды, т.е переименовать одну команду в другую
если ты, как президент, не исполняешь свою обязанность по поиску новых менеджеров в свободные команды своей страны, будь готов, что их сократят. В гайане 35% матчей в прошлом сезоне сыграны автосоставами. Спроси, кого нашел для федерации президент, окажется, что или никого, или никого. Зато поныть на форуме он самый первый.
Уверен, доберутся и до Саудовской Аравии и других федераций ибо тратить время на игру с ботами, чтобы проходит никому не нужные дивы, такое себе занятие.
Орёл писал(а):Просто игроков удалённых команд нужно выставить на трансфер от Лиги за 60 %, никто не купит значит никому не нужны
просто 36% матчей автосоставами в Гваделупе. Норм президентсвуешь.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 янв 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 

Re: Игроки сборных завершают карьеру
Сообщение LAA 05 янв 2017, 19:57
О, повылазили стервятники, пожирающие плоды махинаторов. В большинстве своём эти команды никому не были интересны, а сборники - ручная работа махинаторов. Так что всё правильно делает Лига.
LAA
 
 
 

Re: Игроки сборных завершают карьеру
Сообщение Kerwant2007 05 янв 2017, 20:17
Вот из переписки моей с ТП
(Kerwant2007) 02.01.2017, 16:17У меня новый вопрос
Здравствуйте. С новым годом! А на каком основании были удалены команды в Мали, которые пробились в Д3 и "У.С.Ф.А.С" - одного из лидера Д3, а оставлены команды, которые не прошли в Д3 из КЛК?

Связь федерации с Советом Лиги (Avers) вчера в 13:18Проблема решена
Добрый день!
Убрали те команды которые было возможно.

Я тоже в бешенстве, почему когда есть команды, которые намного ниже рейтингом они удаляют крутые. Почему их возможно удалить, а слабые команды нет
Jolly_Roger отметил этот пост как понравившийся.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Игроки сборных завершают карьеру
Сообщение thesubj 05 янв 2017, 20:25
Kerwant2007 писал(а):Вот из переписки моей с ТП
(Kerwant2007) 02.01.2017, 16:17У меня новый вопрос
Здравствуйте. С новым годом! А на каком основании были удалены команды в Мали, которые пробились в Д3 и "У.С.Ф.А.С" - одного из лидера Д3, а оставлены команды, которые не прошли в Д3 из КЛК?

Связь федерации с Советом Лиги (Avers) вчера в 13:18Проблема решена
Добрый день!
Убрали те команды которые было возможно.

Я тоже в бешенстве, почему когда есть команды, которые намного ниже рейтингом они удаляют крутые. Почему их возможно удалить, а слабые команды нет
еще 1 четкий бешеный през, у которого всего-то 42% игр с автосоставами.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Игроки сборных завершают карьеру
Сообщение Sagnol 05 янв 2017, 21:14
LAA писал(а):О, повылазили стервятники, пожирающие плоды махинаторов. В большинстве своём эти команды никому не были интересны, а сборники - ручная работа махинаторов. Так что всё правильно делает Лига.

За высказываниями следи. Игрок Кпаве, что в шапке, выращен бонгом, командой Д1. И если бы АиА заблокировали бы развал, то этот игрок не ушёл бы в Гонконг и далее на пенсию с бухты барахты, а играл бы в сборной.

Маленькие федерации ограничены в ресурсах и так, а когда урезают ещё игроков, то играть кем?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
subaru писал(а):
Kerwant2007 писал(а):Вот из переписки моей с ТП
(Kerwant2007) 02.01.2017, 16:17У меня новый вопрос
Здравствуйте. С новым годом! А на каком основании были удалены команды в Мали, которые пробились в Д3 и "У.С.Ф.А.С" - одного из лидера Д3, а оставлены команды, которые не прошли в Д3 из КЛК?

Связь федерации с Советом Лиги (Avers) вчера в 13:18Проблема решена
Добрый день!
Убрали те команды которые было возможно.

Я тоже в бешенстве, почему когда есть команды, которые намного ниже рейтингом они удаляют крутые. Почему их возможно удалить, а слабые команды нет
еще 1 четкий бешеный през, у которого всего-то 42% игр с автосоставами.

Бешеный ты, так как команды нулевого уровня сохраняют, а команды которые интересны режут. Как новичок будет 100 лет растить клуб не разобравшись в игре. А нормально въехать можно с теми командами, которые режут. Интерес у новичков рубят на корню. А если ещё точнее - никто не хочет включать голову. Побыстрее порезал и ладно.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Игроки сборных завершают карьеру
Сообщение Barrem 05 янв 2017, 21:52
То что урезают-это правильно ,т.к. увеличение свободных команд происходит не только из-за оттока менеджеров,а из-за правила - одна команда=один континент.
Я считаю,что A&A могли бы посоветоваться с президентами,какие именно клубы удалять. Президенты же не враги своей федерации-они тоже заинтересованы в уменьшении автосоставов.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Игроки сборных завершают карьеру
Сообщение Sagnol 05 янв 2017, 21:55
Именно этого я и добиваюсь.
Чтобы завтра прежде чем кого-то убирать, советовались с президентом ФФ.
Сегодня потерян игрок национальной сборной, завтра из-за того, что сильная команда в неудачное время оказалась в свободных, может быть удалена вместе с другими сборниками.
И поэтому вопли про автосоставы от неадекватов не к месту.
1. Не сильно они мешают, автосоставы
2. В очередной раз проявилось неуважение к клиентам
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Игроки сборных завершают карьеру
Сообщение thesubj 05 янв 2017, 22:17
Sagnol писал(а):И поэтому вопли про автосоставы от неадекватов не к месту.
1. Не сильно они мешают, автосоставы
2. В очередной раз проявилось неуважение к клиентам
Учитывая, что ты по своим морально-деловым качествам не способен понимать достаточно очевидные вещи, я нашел время и возможность тебе их объяснить. Пусть и в своей не очень-то и любезной манере. Обычно люди за это говорят спасибо.
Я бы хотел тебе объяснить, почему никто из Совета Лиги не советуются с президентом (ами), которые даже свои обязанности выполнить не в состоянии, о том, что удалять, а что нет, почему играть в дивизионе ботов - это плохо и трата времени, но твоя (ваша) неспособность воспринимать конструктивную критику лишь отнимет у меня еще больше времени, но не даст результата по причине, указанной в первом предложении.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Игроки сборных завершают карьеру
Сообщение Naxicevanec 05 янв 2017, 22:38
subaru писал(а):
Sagnol писал(а):И поэтому вопли про автосоставы от неадекватов не к месту.
1. Не сильно они мешают, автосоставы
2. В очередной раз проявилось неуважение к клиентам
Учитывая, что ты по своим морально-деловым качествам не способен понимать достаточно очевидные вещи, я нашел время и возможность тебе их объяснить. Пусть и в своей не очень-то и любезной манере. Обычно люди за это говорят спасибо.
Я бы хотел тебе объяснить, почему никто из Совета Лиги не советуются с президентом (ами), которые даже свои обязанности выполнить не в состоянии, о том, что удалять, а что нет, почему играть в дивизионе ботов - это плохо и трата времени, но твоя (ваша) неспособность воспринимать конструктивную критику лишь отнимет у меня еще больше времени, но не даст результата по причине, указанной в первом предложении.
ты всегда такой агрессивный ? а что делать главам федерации если автосоставов много,думаешь они хотят этого ?
после твоих сообщений у меня такое ощущение что тебя как будто наняли чтобы ты портил тут многим настроение
Naxicevanec
 
 
 

Re: Игроки сборных завершают карьеру
Сообщение thesubj 05 янв 2017, 22:55
Naxicevanec писал(а):а что делать главам федерации если автосоставов много,думаешь они хотят этого ?
после твоих сообщений у меня такое ощущение что тебя как будто наняли чтобы ты портил тут многим настроение
очевидно, что искать менеджеров в команды федерации. Перед этим неплохо было бы почитать свои обязанности, как президента, в части написания обзоров, поддержания интереса, общения с менеджерами и т.д. и т.п.
Почему есть федерации, с нормальными президентами, где число автосоставов стремится к нулю, как и число свободных команд. А есть такие как ваши, где миллиард свободных команд, около половины матчей играются автосоставами, а все что вы делаете - ноете на форуме, что так поступать плохо и продолжаете бесполезно проедать бесплатный ВИП.
Например, в Чаде последние несколько сезонов число игр автосоставами было около 33-40%. Пришел нормальный президент и число автосоставов снизилось вдвое. Поэтому поищите причину в себе, ответе себе на вопрос соответствуете ли Вы статусу Президента ФФ, и только потом бегите с криками качать права на форуме.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 янв 2017, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Игроки сборных завершают карьеру
Сообщение Sagnol 05 янв 2017, 23:00
subaru писал(а):
Sagnol писал(а):И поэтому вопли про автосоставы от неадекватов не к месту.
1. Не сильно они мешают, автосоставы
2. В очередной раз проявилось неуважение к клиентам
Учитывая, что ты по своим морально-деловым качествам не способен понимать достаточно очевидные вещи, я нашел время и возможность тебе их объяснить. Пусть и в своей не очень-то и любезной манере. Обычно люди за это говорят спасибо.
Я бы хотел тебе объяснить, почему никто из Совета Лиги не советуются с президентом (ами), которые даже свои обязанности выполнить не в состоянии, о том, что удалять, а что нет, почему играть в дивизионе ботов - это плохо и трата времени, но твоя (ваша) неспособность воспринимать конструктивную критику лишь отнимет у меня еще больше времени, но не даст результата по причине, указанной в первом предложении.

По морально деловым качествам в оргструктуре ВСОЛ администрация отдаёт в управление федерации президентам. И по тем же качествам они должны ставить задачу по сокращению команд президентам, подготовку списков на утверждение и т. Д. Или вы допускаете, что в фирме директор лично без ведома будет увольнять обычных сотрудников в обход начальников отделов?

Иди матчасть учи. У тебя нос не дорос объяснять мне эту тему.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Приведу и положительный пример. Тренер ГФА получил предложение перейти в более сильную команду Ламадау Юс. ГФА честно была команда ни о чем. Так почему нельзя было поставить задачу президентам, а они бы решали и мотивировали бы людей переходить в команды более сильные. И тогда бы не было проблем.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Игроки сборных завершают карьеру
Сообщение thesubj 05 янв 2017, 23:16
Sagnol писал(а): Так почему нельзя было поставить задачу президентам, а они бы решали и мотивировали бы людей переходить в команды более сильные. И тогда бы не было проблем.
перед тобой стояла такая задача, и ты бы о ней знал, если бы смог осилить обязанности Президента ФФ. Но, вижу, все очень плохо. Свою позицию я выразил, и более в этом некомпетентном балагане участия принимать не желаю.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Игроки сборных завершают карьеру
Сообщение SadisT 05 янв 2017, 23:17
С Администрацией вел переписку об изменении тех команд, которые планировали к сокращению с хорошей инфраструктурой и игроками на только что перерегистрированы команды. Переписка велась еще в прошлом сезоне, до принятия окончательного решения, с предложениями по замены одних команд на другие. Но на это руководство Лиги не пошло. Под сокращение, например, попал 6-кратный чемпион страны.
Я в принципе согласен с политикой необходимости сокращения команд, но хотелось бы знать критерии, по которым выбираются одни команды, но в то же время остаются менее перспективные и развитые.
Ответ от Лиги был следующий: "Уровень команд тут совершенно роли не играет. Выбираем команды которые свободные и не сломают структуру чемпионата." Что они имели под понятием "структура чемпионата" мне до сих пор не понятна...
SadisT
 
 
 

Re: Игроки сборных завершают карьеру
Сообщение Sagnol 05 янв 2017, 23:18
subaru писал(а):
Sagnol писал(а): Так почему нельзя было поставить задачу президентам, а они бы решали и мотивировали бы людей переходить в команды более сильные. И тогда бы не было проблем.
перед тобой стояла такая задача, и ты бы о ней знал, если бы смог осилить обязанности Президента ФФ. Но, вижу, все очень плохо. Свою позицию я выразил, и более в этом некомпетентном балагане участия принимать не желаю.

Такой задачи не ставилось

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Посмотрел Иорданию.
http://virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=10422 на момент сокращения в свободных, но её оставляют, а убирают вторую команду страны по титулам....
6 кратного чемпиона.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Игроки сборных завершают карьеру
Сообщение Barrem 05 янв 2017, 23:56
subaru писал(а):Например, в Чаде последние несколько сезонов число игр автосоставами было около 33-40%. Пришел нормальный президент и число автосоставов снизилось вдвое.

Прекрасный пример,особенно ,если учесть тот факт,что в федерации 48 команд и 3 команды уже в свободных!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты