Автосоставы: бред но они рулят...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 13 ноя 2016, 18:14
10% штрафа силы из-за автосостава + невозможность сыграть любимым стилем - всё это штраф более чем достаточный. Я за то что бы его уменьшить.
А читать я умею и вижу что сначала вы ссылаетесь на отсутствие интереса играть против автосоставов а потом пытаетесь подвести к тому что бы автосостав всегда проигрывал.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение Neledva 13 ноя 2016, 19:07
trenafin писал(а):10% штрафа силы из-за автосостава + невозможность сыграть любимым стилем - всё это штраф более чем достаточный. Я за то что бы его уменьшить.
А читать я умею и вижу что сначала вы ссылаетесь на отсутствие интереса играть против автосоставов а потом пытаетесь подвести к тому что бы автосостав всегда проигрывал.
Господи , да где же вы видите что бы я написал что он должен обязательно проигрывать ,
:think: но посудите сами , почему менеджер анализируя , высчитывая и просчитывает варианты с коллизией , выставляя оптимальный состав должен , по неведомо ему причине проигрывать ?
Это же нонсенс !
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Рейтинг: 540
 
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение trenafin 13 ноя 2016, 19:33
Вы смотрите с одной стороны. Попробуйте взглянуть с другой. Менеджер долгое время строил команду. Играет, борется, возможно за трофеи. Но по некоторым личным причинам временами неуспевает отправить состав (работа, командировки, погода...). Он уже наказан, ведь не смог дать отдохнуть нужным игрокам, не смог выбрать нужный состав и нужный стиль на игру и т.д. и т.п.
За что он дополнительно наказывается 10% штрафа?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение Fliege 13 ноя 2016, 19:38
Просто выходите в Д1 и Мирокубки и любой матч с предсказуемым автосоставом будет восприниматься как подарок.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение Neledva 13 ноя 2016, 22:04
trenafin писал(а):Вы смотрите с одной стороны. Попробуйте взглянуть с другой. Менеджер долгое время строил команду. Играет, борется, возможно за трофеи. Но по некоторым личным причинам временами неуспевает отправить состав (работа, командировки, погода...). Он уже наказан, ведь не смог дать отдохнуть нужным игрокам, не смог выбрать нужный состав и нужный стиль на игру и т.д. и т.п.
За что он дополнительно наказывается 10% штрафа?
Я всегда смотрю со своей стороны , не научили меня смотреть с другого стороны ,
я в таких же условиях как и те которые не успели отправить состав , такой же человек как и они , я тоже могу не успеть отправить состав , пусть моя команда также будет наказана за авто-состав !
Я уже понял что такого не будет , споры тут ни к чему не приведут ! ;(
Спасибо за беседу и удачи на полях всола ! :beer:
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение RAUL7 14 ноя 2016, 10:41
Увеличения штрафа для автосоставов не планируется. Автосостав и так страдает в виде штрафа в силе + игрой предсказуемой тактикой. Автосостав - это уровень чуть выше среднестатистического менеджера Лиги. Научитесь обыгрывать автосостав - получите хороший опыт в игре. Узнать - будет ли автосостав у соперника позволяет 8 уровень Скаут-центра, стройте его и следите за этим, если вам важно это при подготовке к матчу.

Глобальности проблемы не вижу - в теме даже не приведено ни одного примера, где бы что-то было несоответствующее действительности правил. С вопросом "как обыграть автосостав" - в раздел форума "Вопросы новичков". В протестах тему закрываю.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты