Делайте что-нибудь с проверкой сделок!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 10 авг 2016, 16:29
Akar писал(а):Тут действительно была ферма.
Сам факт признания существования ферм во всоле-уже прогресс.
штрафной
 
 
 

Re: Делайте что-нибудь с проверкой сделок!
Сообщение SoboL1986 10 авг 2016, 18:39
Тем не менее фермы по правилам не запрещены... И соответственно, причиной для отмены сделки это не должно являться ,разве не так?!
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Делайте что-нибудь с проверкой сделок!
Сообщение Грон 10 авг 2016, 19:31
Агнэшка85 писал(а):
Грон писал(а):
Akar писал(а):Что предлагаете сделать?
А не рассматривался вариант, когда все игроки выставляемые на трансфер стартуют с 60% ? Т.е. конечную сумму за которую игрок будет продан в итоге откорректирует сам рынок и победная заявка не будет сильно превышать вторую ввиду брокера. Мне кажется это сразу отсечет большое количество нечистых сделок. Да и бредовые типа этой http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3547008 просто не пройдут по такой цене. В общем получим саморегуляцию каждой сделки.
Это исключено. Покупатель сам вправе устанавливать цену!!! Мы же все таки движемся к ближе реальности.
Ну так а кто ему мешает. Пусть ставит, а вот адекватная или нет подтвердят другие заявки на игрока.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Делайте что-нибудь с проверкой сделок!
Сообщение Jolly_Roger 10 авг 2016, 21:38
Акар дай адекватную формулировку ФЕРМЫ! и обоснуй ее! А уж потом можно рассуждать на счет всего остального! :hello:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Делайте что-нибудь с проверкой сделок!
Сообщение nkiev 11 авг 2016, 18:33
Jolly_Roger писал(а):Акар дай адекватную формулировку ФЕРМЫ! и обоснуй ее! А уж потом можно рассуждать на счет всего остального! :hello:
Ферм не бывает, это Дюс придумал "фермы" , а на самом деле не бывает.
nkiev
 
 
 

Re: Делайте что-нибудь с проверкой сделок!
Сообщение Jolly_Roger 11 авг 2016, 23:09
nkiev писал(а):
Jolly_Roger писал(а):Акар дай адекватную формулировку ФЕРМЫ! и обоснуй ее! А уж потом можно рассуждать на счет всего остального! :hello:
Ферм не бывает, это Дюс придумал "фермы" , а на самом деле не бывает.
Серожа ******* тут не к чему! Если есть "фермы" то и должно быть ЧЕТКОЕ определение дабы отгородить простых менеджеров от "фермеров"!? :hello:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Делайте что-нибудь с проверкой сделок!
Сообщение soldo 11 авг 2016, 23:31
проблема не в проверке сделок, а в проверяющих. Менять надо не систему проверки, а исполнителей. Проверка сделок президентами полностью дискредитировала себя и провалилась.
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Делайте что-нибудь с проверкой сделок!
Сообщение Грон 16 авг 2016, 11:12
Ptat писал(а):проблема не в проверке сделок, а в проверяющих. Менять надо не систему проверки, а исполнителей. Проверка сделок президентами полностью дискредитировала себя и провалилась.
Если оставлять действующую систему проверки сделок, то нужно стартовую цену на игроков на трансфере делать не 100%, а 60 или 80. и пусть торги определяют стоит или не стоит игрок больше.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Делайте что-нибудь с проверкой сделок!
Сообщение Конфуций 16 авг 2016, 11:28
Jolly_Roger писал(а):Если есть "фермы" то и должно быть ЧЕТКОЕ определение дабы отгородить простых менеджеров от "фермеров"!? :hello:
Как только появится четкое определение фермы, в тот же самый момент появится не менее четкий и понятный способ делать фермы так, чтобы они под это определение не попадали.
Акар в комментарии к какому-то посту либо в этой теме, либо в Махинациях уже писал свое видение "фермы", и там очень расплывчатая формулировка с его любимыми терминами "не соответствует духу игры" итд.
Конфуций
 
 
 

Re: Делайте что-нибудь с проверкой сделок!
Сообщение Jolly_Roger 16 авг 2016, 20:00
Хорошо, а как отделить "фермы и фермеров" от простых менеджеров?
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Делайте что-нибудь с проверкой сделок!
Сообщение Канитель 17 авг 2016, 12:44
Уберите возможность отсталым людям проверять сделки.И скаутов недолёких,которые минусы ставят и не комментируют.Набрали кучку недоделаных,которые решают что мне выгодно,а что нет.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Делайте что-нибудь с проверкой сделок!
Сообщение GANJABASAR 17 авг 2016, 16:32
Ptat писал(а):проблема не в проверке сделок, а в проверяющих. Менять надо не систему проверки, а исполнителей. Проверка сделок президентами полностью дискредитировала себя и провалилась.
Не думаю,что правильно говорить за всех но я тоже склоняюсь к тому,что проверка сделок,особенно обменов в тягость президентам.Считаю,чтобы объективно,не для галочки и с анализом оценивать сделки нужна уйма драгоценного времени а где его взять,если презам кроме внимания своим командам нужно уделить внимание и массе другой работы? :?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Делайте что-нибудь с проверкой сделок!
Сообщение штрафной 20 авг 2016, 00:28
Грон писал(а):Если оставлять действующую систему проверки сделок, то нужно стартовую цену на игроков на трансфере делать не 100%, а 60 или 80. и пусть торги определяют стоит или не стоит игрок больше.
Давайте вообще с нуля стартовать, к черту условности!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Jolly_Roger писал(а):Хорошо, а как отделить "фермы и фермеров" от простых менеджеров?
Фермеры, это простые менеджеры, которые хотят победить сильней и готовы на это тратить в разы больше своего личного времени. Вообще не понятно зачем с ними бороться. Поскольку сам факт того что один менеджер может взять более одной команды, следовательно борьба с мультикомандами-фарс и крайне избирательные санкции. В идеале я не понимаю чем плох менеджер который содержит стопитсот аккаунтов и поставляет кучу классных игроков? Тем что у него лучше чем у соседа? В проектах обычно это-поощряют, топ-задроты проекта-гордость проекта, а не преступники.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Канитель писал(а):Уберите возможность отсталым людям проверять сделки.И скаутов недолёких,которые минусы ставят и не комментируют.Набрали кучку недоделаных,которые решают что мне выгодно,а что нет.
Сначала предлагаешь "недалеким" убрать других "недалеких", потом предлагаешь убрать самих "недалеких", определись чего же ты хочешь. :grin:

Кто должен нанимать(вербовать) "далеких" и проводить обучение и тест на профпригодность? Какова оплата должна быть у "далеких"? И кто этим всем должен заниматься?

В моем понимании только фритрейд решает все эти проблемы, то есть сам факт отсутствия проверки сделки, что вполне логично и обоснованно.
А менять "недалеких" на "далеких" бессмысленно дорого и трудозатрано, поскольку придется проверять профпригодность, иначе очень скоро "далекие" станут снова "недалекими".
штрафной
 
 
 

Re: Делайте что-нибудь с проверкой сделок!
Сообщение Канитель 20 авг 2016, 07:02
В том то и факт,что если убрать недалёких,сделки и проверять не надо будит,потому что некому :D И платить им за вот это http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=12092&team_1=19096,полный бред.Все оценивают сделки из своих личных принципов:"я бы так не сделал,поэтому сделка не выгодна".что это за бредятина.А скауты вообще минусы поставили и в домик.ни чего не вижу,ни чего не слышу.может мне ещё всем объяснять зачем мне эти игроки?А может план развития команды выложить?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Делайте что-нибудь с проверкой сделок!
Сообщение Агнэшка85 20 авг 2016, 08:42
Канитель писал(а):В том то и факт,что если убрать недалёких,сделки и проверять не надо будит,потому что некому :D И платить им за вот это http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=12092&team_1=19096,полный бред.Все оценивают сделки из своих личных принципов:"я бы так не сделал,поэтому сделка не выгодна".что это за бредятина.А скауты вообще минусы поставили и в домик.ни чего не вижу,ни чего не слышу.может мне ещё всем объяснять зачем мне эти игроки?А может план развития команды выложить?
Я вообще не вижу смысла такие сделки оценивать. На обмене несильно сможешь нажиться, а если оба менеджера давно играют в Лиге, то они должны понимать свою выгоду в сделке. В конце концов здесь надо договариваться. Какие цели преследуют менеджеры мы не знаем, так и нечего за них решать, выгодно им это или нет. Я соглашусь еще с разводом новичков, которые не знают всех особенностей игры, но "старожилы" должны понимать суть игры.
Агнэшка85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты