Просьба ограничить доступ нарушителя к жизни федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 17 июн 2016, 10:53
И вновь приветствую всех менеджеров ВСОЛ.Также надеюсь,что администрация обратит внимание на эту тему.
В конце апреля,былатакая тема.После нее нарушителя удалили из Лиги,но Акар сказал,что тот скорее всего снова зарегистрировался и если будут повторные нарушения,вновь обращаться к нему.
И действительно,тот зарегистрировался в тот же день.Причем под женским профилем.Если честно,я знал что это он с самого начала,но не стал ничего писать.Думал может человек осознал и понял,и уже не будет меня донимать.Вот его профиль.Вы скажете с чего я это решил.Да все просто.Профиль создан в день удаление предыдущего.И через три дня (срок в течении которого команду нельзя взять) берет ту же команду.И при этом создает довольно гнусную тему viewtopic.php?f=42&t=183975.
В ней сначала вроде было все безобидно,но в предпоследнем сообщении была провокация в мою сторону.Но то ли подправили модераторы,то ли он сам стер "лишнее" не знаю.Во всяком случае это могут подтвердить все в федерации и даже модератор,который видел эту тему и которому я отправлял ссылку в лс.Потом есть еще несколько провокаций за которые он получает или желтые или устные предупреждения.
Но больше меня выбесил вот этот комментарий к нашему сегодняшнему матчу - http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=190325.

Поэтому я прошу как минимум - выставить команду в свободные и запретить брать команды в нашей федерации.Или же дать белый билет на форуме,а также поставить запрет на написание пред- и послематчевых комментариев.
Как максимум - бан за мультиаккаунт (его я таковым считаю),так как предыдущий был удален именно за нарушения о праве пользования сайтом,а также за нарушения Конституции и Уголовного Кодекса РФ.

ПС : по поводу обращения в Тех.Поддержку я описывать ничего не буду.Ибо тогда за это,я желтую получил.
anubis
 
 
 


Re: Просьба ограничить доступ нарушителя к жизни федерации.
Сообщение GANJABASAR 17 июн 2016, 13:58
Ох,как уже надоел этот балаган!!! :? {facepalm} {negative} :x
Отписал в ТП. Надеюсь примут надлежащие меры.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Просьба ограничить доступ нарушителя к жизни федерации.
Сообщение Грон 17 июн 2016, 18:45
Честно говоря так и не понял чего не так в теме, ну выкладывает всякие клипы в большинстве отстой. Ну написал коммент тупо скопировав текст очередной отстойной песни. А где чего не так то?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Просьба ограничить доступ нарушителя к жизни федерации.
Сообщение anubis 17 июн 2016, 18:50
Дело в том,что Акар сказал будут от него опять провокации - сообщай.Это уже не в первый раз.
anubis
 
 
 

Re: Просьба ограничить доступ нарушителя к жизни федерации.
Сообщение Аризона 17 июн 2016, 22:37
anubis писал(а):Дело в том,что Акар сказал будут от него опять провокации - сообщай.Это уже не в первый раз.

Ты уже надоел со своими жалобами, то что ты с девушками себя так ведёшь это понятно. Здесь менеджеры пришли играть, а не заниматься флудом, доказывать свои умения надо на поле, а не своим поведением.
    Белый билет был показан за этот пост 18 июн 2016, 16:08 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора: Ваш предыдущий аккаунт был удален решением Администрации Лиги.
Новая регистрация под любым другим именем будет аналогично блокироваться.
Аризона
 
 
 

Re: Просьба ограничить доступ нарушителя к жизни федерации.
Сообщение desh 18 июн 2016, 00:32
Аризона писал(а):Ты уже надоел со своими жалобами, то что ты с девушками себя так ведёшь это понятно. Здесь менеджеры пришли играть, а не заниматься флудом, доказывать свои умения надо на поле, а не своим поведением.
Вы не знаете, закончились ли лекарства в психбольнице?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Просьба ограничить доступ нарушителя к жизни федерации.
Сообщение barsenal 18 июн 2016, 00:42
Грон писал(а):Честно говоря так и не понял чего не так в теме, ну выкладывает всякие клипы в большинстве отстой. Ну написал коммент тупо скопировав текст очередной отстойной песни. А где чего не так то?
Тоже не могу понять, чем тебе не угодила девушка?

Да, у нее сомнительный вкус в музыке - но она его вроде никому не навязывает, кроме как в своей теме на форуме. Не нравится - не читай/не слушай/не смотри. В чем проблема-то?
barsenal
 
 
 

Re: Просьба ограничить доступ нарушителя к жизни федерации.
Сообщение Харлампий 18 июн 2016, 00:44
Аризона писал(а):
anubis писал(а):Дело в том,что Акар сказал будут от него опять провокации - сообщай.Это уже не в первый раз.

Ты уже надоел со своими жалобами, то что ты с девушками себя так ведёшь это понятно. Здесь менеджеры пришли играть, а не заниматься флудом, доказывать свои умения надо на поле, а не своим поведением.
Алдаев, а давно бабой захотелось стать-то?
Ну а если решил стать, то уж не пались манерой выкладывать всякое фото и видео УГна форуме друг за другом.
Хотя может действительно лекарства закончились.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Просьба ограничить доступ нарушителя к жизни федерации.
Сообщение barsenal 18 июн 2016, 00:46
Харлампий писал(а):
Аризона писал(а):
anubis писал(а):Дело в том,что Акар сказал будут от него опять провокации - сообщай.Это уже не в первый раз.

Ты уже надоел со своими жалобами, то что ты с девушками себя так ведёшь это понятно. Здесь менеджеры пришли играть, а не заниматься флудом, доказывать свои умения надо на поле, а не своим поведением.
Алдаев, а давно бабой захотелось стать-то?
Ну а если решил стать, то уж не пались манерой выкладывать всякое фото и видео УГ на форуме друг за другом.
О, а тут все оказывается интереснее. Кто такой этот Алдаев? И если это на самом деле он, то может он и в реале просто сменил пол, и стал Алиной? Во ВСОЛе смена пола вроде не запрещается, в отличии от мультоводства. :D
barsenal
 
 
 

Re: Просьба ограничить доступ нарушителя к жизни федерации.
Сообщение Харлампий 18 июн 2016, 00:53
barsenal писал(а):О, а тут все оказывается интереснее. Кто такой этот Алдаев? И если это на самом деле он, то может он и в реале просто сменил пол, и стал Алиной? Во ВСОЛе смена пола вроде не запрещается, в отличии от мультоводства. :D
Да фиг его знает, кто он. Когда Анубис первую тему создал, то почитал немного его посты и как раз запомнилось, что он любит попостить видео и фото. Причем зачастую средней паршивости.
Да и гейские шутки в сторону Анубиса тоже повторяются.
Есть подозрение, что Алдаев втюрился в него, а теперь донимает. Даже бабское обличье принял.

Про смену пола во всоле - зачет :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Просьба ограничить доступ нарушителя к жизни федерации.
Сообщение Грон 18 июн 2016, 07:49
Харлампий писал(а):
barsenal писал(а):О, а тут все оказывается интереснее. Кто такой этот Алдаев? И если это на самом деле он, то может он и в реале просто сменил пол, и стал Алиной? Во ВСОЛе смена пола вроде не запрещается, в отличии от мультоводства. :D
Да фиг его знает, кто он. Когда Анубис первую тему создал, то почитал немного его посты и как раз запомнилось, что он любит попостить видео и фото. Причем зачастую средней паршивости.
Да и гейские шутки в сторону Анубиса тоже повторяются.
Есть подозрение, что Алдаев втюрился в него, а теперь донимает. Даже бабское обличье принял.

Про смену пола во всоле - зачет :grin:
Ахахахах. Жжошь. Видосы реально уг полное.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Просьба ограничить доступ нарушителя к жизни федерации.
Сообщение anubis 18 июн 2016, 08:43
Вчера могли закрыть тему.Он предлагал все забыть и тому подобное.
Но без прилюдных извинений - этому не бывать.
Видно он отказался.
Что же,ждем Акара.
Хотя после удаления,он создаст и четвертый мульт.Мне вот интересно в чем обличьи.
Да - это его не первый бабский мульт.Был еще которым он самому себе сливал и сам с собой разговаривал.То ли Ира,то ли Инга не помню.
anubis
 
 
 

Re: Просьба ограничить доступ нарушителя к жизни федерации.
Сообщение Юрий 18 июн 2016, 16:11
Тема закрыта ввиду неактуальности проблемы на форуме.
По вопросам (просьбам) блокировки игрового аккаунта обращайтесь в ТП в раздел "Жалобы на менеджеров".
Юрий
 
 
 


Вернуться в Протесты