Есть ли логика в генераторе или чистейший рандом?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 16 июл 2016, 13:11
montekristo писал(а):Речь не об одном матче, а о противостоянии, первую игру, так не прокоментируешь ;)

Ну почему прокомментирую, но скажу только одно, я никогда не ищу проблем в генараторе, если проиграл значить проблема во мне, а не в гене, значить я что то не правильно сделал и соперник этим воспользовался, есть определенные факторы которые влияют на игру я думаю большинство их знает ;) По игре скажу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406657 я не знаю может это тренерская заготовка, но первый тайм полностью на пролет, я смотрел и другие матчи, но начинать играть с 55 минуты при том что соперник наглухо закрылся в обороне это большой минус, а как же первый тайм? Как писал один грамотный тренер- "Дергать генератор надо, во-первых, грамотно, во-вторых, не чаще чем раз в 10 минут, иначе он начнет сходить с ума от частых запросов и может «нарисовать» вам что-то неприемлемое."
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Есть ли логика в генераторе или чистейший рандом?
Сообщение Swiss 16 июл 2016, 18:44
Еще один грамотный тренер говорил если надеть дуршлаг на голову, то генератор не сойдет с ума, и не нарисует что то неприемлемое,Вы будете с ним на одной волне
в том же сезоне и турнире такие же точно установки приносят результат
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400160
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382346
и не надо писать, что там тактики соперника отличаются от армян, с армянами мы выдали пик возможностей, собрали все возможные бонусы, не делайте генератор разумным, смешно. Акар явно указал на "слабую игру" генератора, читай рандом, она, слабая игра, может выпасть в любом туре каждому, просто в чемпе это не так цепляет. В чате после поражения Портсмута он дал числовые расклады на победу каждого из соперника, в моем случае я его об этом не просил, но полагаю, ничейный исход не был в том матче самым вероятным, тем более победа Гюмри. Просто кубики выпали в пользу соперника, и генератор нарисовал нелогичный результат, который назвали его слабой игрой
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Есть ли логика в генераторе или чистейший рандом?
Сообщение Mirka 06 окт 2016, 10:44
Sinast писал(а):Вполне логичный матч, удивлен что тебя в нем что-то не устраивает. Результат закономерен - тему можно закрывать.

Закономерность присутствует там, где все подчиняется закону.
Как может генератор, имеющий рендомную составляющую быть закономерным? Бред полный!
Случайность - это случайное разовое событие, и закономерность тут совсем не причем.

Результат данной игры - полный бред, ну или другими словами случайность.
Ну а жопаделать, если в этот генератор включили большую долю вероятности случайного исхода.

Лошкарям так интереснее играть, когда можно обыграть и будучи слабее на 20% в силе.
На то они и лошкари, чтобы радоваться такому исходу и писать в твой адрес, что ты не умеешь играть тактически.
Смешно!

Не были бы лошкарями, не умничали бы за тактику и закономерность, а просто написали бы чего-нибудь подобное - "парень тебе не повезло с результатом игры, согласны, что это случайный результат, но генератор решил отдать победу твоему сопернику.
отметил этот пост как понравившийся.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 477
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Есть ли логика в генераторе или чистейший рандом?
Сообщение Monmoransi 07 окт 2016, 12:11
Кто такие "лошкари"?
Monmoransi
 
 
 

Re: Есть ли логика в генераторе или чистейший рандом?
Сообщение virlig 24 окт 2016, 19:48
Monmoransi писал(а):Кто такие "лошкари"?

типа нубы,нули
virlig
 
 
 

Re: Есть ли логика в генераторе или чистейший рандом?
Сообщение Art1st 24 окт 2016, 20:03
рандом.орг :grin: проще относитесь к результатам
Art1st
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты

cron