Кубок Вызова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dani1987 18 май 2016, 10:23
Рауль понятно объяснил, мне добавить нечего.
Во-первых есть регламент против которого не попрешь.
Во-вторых, как мне кажется среди 16 команд бессмысленно проводить КВ, так как они и так друг с другом в чемпе играют. КВ надо проводить когда больше 16 команд в Д3 и они друг с другом не могут сыграть в чемпе, тогда есть спортивная составляющая. А среди 16-ти команд итак есть чемпионат.
dani1987
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение ВДХ 18 май 2016, 10:44
Всем привет!!! Эта тема актуальна уже давно но дали разговоров дело не идёт!!! Лично я как президент ФФ Таити и менеджер клуба третьего дивизиона в ФФ Судана только за!!! Но думаю что всё закончиться только обсуждение на форуме к сожалению!!!
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Kvest78 18 май 2016, 10:47
Как Президент Чада полностью поддерживаю создание Кубка Вызова в таких Федерациях. В нем могли бы участвовать и наши команды из КЛК.
Предлагаю писать писку!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение serejka1981 18 май 2016, 13:43
Я только за КВ, сразу повысится престиж 3-х дивизионов, дополнительный стимул и плюс к развитию!!! :beer: :beer: :beer:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение trenafin 18 май 2016, 16:38
RAUL7 писал(а): а по поводу расширения КВ на остальные федерации из 32-х команд вопрос уже задавался, и выше давали ссылку на обсуждение, где всё было уже расписано от имени руководства.
Особого дела до КВ нет, просто интересно было бы почитать обоснование руководства, возможно не только мне.
Но к сожалению ссылка показывает только это:
Вы не авторизованы для чтения этого форума.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение SadisT 18 май 2016, 17:24
Поскольку это "техническая ошибка", как указал Рауль, то о никакой дискриминации Федераций речь не идет. Вот если матчи Кубка вызова в этом сезоне все таки будут сыграны, тогда другой вопрос...
Если по теме: то я ЗА распространения Кубка вызова на Д3, даже если в Федерации меньше 64 команд:
1) это повысит интерес взять команду из Д3, так как будет дополнительная возможность заработать менеджеру еще один трофей;
2) дополнительная возможность для финансового развития клубов Д3 (у которых и так постоянные проблемы с финансами);
3) больше возможностей лучше наиграть ветеранов/молодежь и, соответственно, получить больше возможностей в следующем сезоне закрепиться в Д2 (если клуб получит такую возможность) и повысит конкуренцию среди клубов низших дивизионов.
SadisT
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Шарик 21 май 2016, 16:10
Добавте команды с Д2 в кубок вызова и организуйте везде Кубок вызова, чтобы не было дискриминаций 8)
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Гансон 22 май 2016, 08:05
добавьте еще Д1 и назовите кубок фф 2
Гансон
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Баха 22 май 2016, 08:15
....
а у нас в Ботсване лишь 2 дива, и что когда вам дадут КВ, нам начинать канючить чтобы и нам дали?
за призывами к равенству стоит лишь желание получить себе плюшки, а те кто за нами пусть сами разбираются ))))
равенство будет лишь в 1м случае: либо КВ будет везде (даже в странах с 16 клубами), либо отменить его везде (причем мне лучшим видится как раз 2й вариант))), во всех противных случаях всегда найдутся ущимленные.
Баха
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Akar 22 май 2016, 12:02
Исправлено отображение Кубков вызова. Кубок вызова проводится только в федерациях, где есть как минимум два D3.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Протесты