Кубок Вызова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 17 май 2016, 20:00
Я конечно во ВСОЛе не все понимаю, но этого вообще не понимаю...
Почему в трех десятках федераций, где только один Д3 нет кубка Вызова, а в таких федерациях, как Бангладеш, Бенин, Буркина-Фасо, Вануату, Вьетнам, Гамбия, Коморы, Конго, Ливия, Мозамбик, Оман, Пакистан, Панама, Реюньон, ЦАР, Эфиопия, этот турнир есть.
Чем эти федерации лучше, чем Американское самоа, Андорра, Антигуа и Барбуда, Бурунди, Бутан, Восточный Тимор, Гваделупа, Египет, Иордания, Кипр, Кндр, Коста-Рика, Кувейт, Кюрасао, Лаос, Лесото, Либерия, Макао, Намибия, Непал, Нигер, Новая Каледония, Палестина, Папуа Новая Гвинея,Руанда, Сан Томе и Принсипи, Сан-Марино, Сент-Винсент, Сент Китс и Невис, Судан, Сьерра-Леоне, Таджикистан, Таити, Теркс и Кайкос, Фиджи, Чад и Эритрея.

Да, кому-то на это наплевать. Но если взять команду из Д3 во Вьетнаме и Таити, то команда с Таити будем иметь меньше возможностей для развития.
Почему одни федерации стоят в фаворе с лишним турниром/призовыми/набранными баллами/минутами наигранности, а вторые в арьергарде проекта?
Не знаю как вы, а я с этим не согласен!
Комментарий модератора Akar: Исправлено отображение Кубков вызова. Кубок вызова проводится только в федерациях, где есть как минимум два D3.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение chenson 17 май 2016, 20:08
Этот вопрос поднимался и не раз,но боссы молчат!Лично я ЗА что-бы во ВСЕХ странах проводился КВ,которые имеют Д-3.Для развития слабых команд этот турнир очень нужен!
Эту петицию поддерживаю :beer:
chenson
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Jerelo 17 май 2016, 20:38
Тема актуальная, но уже есть на форуме топик именно с таким предложением. Я повторюсь, что турнир очень нужный и важный, и маленьким федерациям он как спасательный круг оживит интерес играющих в Д3. Там же глухое болото, половина дивизиона свободные клубы.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Вот тот топик
viewtopic.php?f=28&t=182749
Jerelo
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Император 17 май 2016, 20:44
Jerelo писал(а):Тема актуальная, но уже есть на форуме топик именно с таким предложением. Я повторюсь, что турнир очень нужный и важный, и маленьким федерациям он как спасательный круг оживит интерес играющих в Д3. Там же глухое болото, половина дивизиона свободные клубы.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Вот тот топик
viewtopic.php?f=28&t=182749
Да, я в курсе этой темы, тут вопрос вот в чем, почему в одних федерациях с 48-ю командами есть КВ, а в других нет. Это ж вообще аут
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Ancient Mariner 17 май 2016, 21:27
Ну, вообще, в правилах привязка к количеству клубов (64 штуки), но да - в ряде федераций на данный момент клубов меньше, но кубок вызова есть в списке проводимых турниров, хотя жеребьёвки пока нет. Возможно, в них будет расширение в ближайшее время? И тогда всё будет соответствовать правилам. Но на данный момент ситуация непонятная. Думаю, все хотят дополнительный турнир для низших дивизионов, команды которых практически не имеют возможности проявить себя в кубке страны, но при этом в большей мере нуждаются в спортивной и финансовой мотивации.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Engeneer33 17 май 2016, 21:31
Друзья мои, предлагаю президентам на эту тему А и А задать прямой вопрос. Я, пожалуй, прямо сейчас и напишу этим чудо-парням!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение a_lupa 17 май 2016, 21:41
Идея неплохая, но много раз обсуждение заходило в тупик..
Но лично я только за!
a_lupa
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение AnBer 17 май 2016, 21:43
Идея хорошая, Папуа Новая Гвинея поддерживает!
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 552
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение karr 17 май 2016, 22:14
Идея-то хороша, но основным критерием может быть то что в федерациях с одним Д3 слишком мало участников. Хотя для команды Д3 он бы как раз вписывался в сезон без особого напряга - в Кубке страны они далеко не проходят и последние недели сезона играют только матчи чемпионата.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 473
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Dead_Angel 17 май 2016, 22:35
Я уверен на 100% за Сьерру, что идею проведения у нас Кубка Вызова воспримут на ура! У нас всю жизнь 3 дивизиона и больше уже никогда не будет, Багамы помню даже расширялись в 25 сезоне только ради этого кубка. Помимо самой соревновательности, что интересно, это еще и новый импульс для развития низших дивизионов, особенно в связи с новыми реформами.

Идею поддерживаю, но личное мнение, что вряд ли это разрешат, у нас реформы не в ту сторону идут, хотя если бы в КВ принимали бы еще и клубы КЛК. По поводу несправедливости, как по мне КВ в перечисленных федах проводиться не будет, просто технический момент, не успели убрать еще, а в прошлом сезоне в этих федах было по два D3.
Dead_Angel
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Dr.Ummer 17 май 2016, 23:43
Было бы не плохо добавить Кубок Вызова в ФФ с только одним D3, как в случае, например, с Новой Каледонией, и проводить его, начиная с 1/8. :super:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение РуммениггеКХ 18 май 2016, 00:06
В прошлом сезоне поднимал эту тему viewtopic.php?f=28&t=182749&st=0&sk=t&sd=a

Естественно, поддерживаю предложение!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение RAUL7 18 май 2016, 02:28
Вопрос пока сильно досконально не изучал (глянул пару федераций только), но здесь скорее всего закралась ошибка. В тех федерациях, где КВ есть, в прошлом сезоне было два дивизиона D3, один из которых был убран. Таким образом турнир в этих федерациях (согласно правилам) проводится не должен. Причем, как я понимаю, что ошибка заключается только в том, что этот Кубок числится в списке турниров федерации, так как матчи для команд из Д3 не назначены и назначаться не планировались судя по вкладке "Матчи" (иначе бы там турнир числился бы).

Проверим эту ситуацию, а по поводу расширения КВ на остальные федерации из 32-х команд вопрос уже задавался, и выше давали ссылку на обсуждение, где всё было уже расписано от имени руководства.
RAUL7
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Аллистер 18 май 2016, 02:31
Недавно в ЦАРе команда, которую вообще взяли под ферму, прокачивать белизцев, выиграла КВ. 5 матчей, 2 автосостава, 4 автосостава соперников

Нафиг этот цырк, против проведения КВ в федах где количество команд D3 D4 ниже 32
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Dembel 18 май 2016, 08:22
+ за чтобы во всех федах проводился КВ
Dembel
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:43
Откуда: казань, Россия
Рейтинг: 463
 
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Амазонас (Порту-Аллегри, Бразилия)
Токио 23 (Токио, Япония)
 

След.

Вернуться в Протесты