Некорректная работа трансферного рынка и проверки сделок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Munn 04 мар 2016, 19:37
Уважаемые создатели игры, хочу донести до Вас проблему, которая существует нынче в системе трансферного рынка и последующих проверок сделки в случае осуществления трансфера.

Я тренер клуба Челси (Сент-Круа, Амер. Вирг. о-ва).
Вчера продал своего игрока http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3377285
Выставил игрока на продажу еще во времена кубка межсезонья, а значит он на трансферном рынке с января месяца. Почему продаю так дорого и долго - потому что рано или поздно покупатель найдется.
И вот когда таковой нашелся моей сделке сразу большинство "проверятелей" ставят минус!!!

Логично предположить, что сейчас эту сделку отменят (голосование 31%/69%). Значит игрок вернется ко мне в клуб обратно и снова отправиться на рынок по той же цене. Потом снова все эти "проверятели" скажут "минус!" и так будет постоянно.
Какой смысл того, что больше месяца я ждал пока найдется покупатель на моего игрока и весь период игрок играл с -10% силы?
Какой смысл мне выставлять игрока на трансфер по той цене, по которой я хочу его продать?
Это что-то типа: какой смысл создавать закон, если президент 100% наложит "вето"...

Вам не кажется что ваша система работает в данном случае вообще не логично? Если условные 30 человек ("проверятели") решают кого и за сколько нужно покупать, то почему бы админам лиги просто не ввести реформу, которая автоматически будет запрещать выставление игрока на трансфер по "завышенной" цене???

Да и вообще что это за голосование:
Президент федерации считает сделку невыгодной для Агро-Нег Агилар Атескатемпа (Хутиапа, Гватемала) вчера, 23:25:27 - Я бы столько не дал за такого игрока
значит теперь корректность сделки проверяется по тому, сколько бы конкретный президент дал или не дал за игрока? Если нет - почему такой комментарий считается Вашей системой нормальным?
Пожаловаться на сообщение Скаут считает сделку невыгодной для Агро-Нег Агилар Атескатемпа (Хутиапа, Гватемала) вчера, 23:32:38 - Ощущение, что переплата составила 6-7 млн.
да игрок изначально продается за 130% и покупатель выложил именно такую же сумму, ни копейкой больше. Значит если следовать логике "комментатора" - переплата все что выше 100%? Так зачем тогда введена возможность выставлять игрока дороже 100%???
Президент федерации считает сделку невыгодной для Агро-Нег Агилар Атескатемпа (Хутиапа, Гватемала) сегодня, 02:25:04 - команду мечты так не собирают. Имея 5 уровень базы и сливать последние почти 30 лямов за 18-летнего подростка с четырьмя спецухами?. В таком положении деньги надо тратить на инфрастуктуру клуба. Ну купил игрока и что дальше? курим бамбук? никакой перспективы. мало отменить надо еще и мозги промыть.
почему какой-то "президент" позволяет указывать что и кому делать, "надо еще и мозги промыть"? Мне кажется в данной игре каждый волен поступать так как хочет, естественно в пределах правил! Правила покупатель не нарушал - а ему начинают указывать что делать.

Разберитесь, пожалуйста, с этим всем беспределом. Искренне надеюсь на Вашу здоровую логику и понимание ситуации.
Munn
 
 
 

Re: Некорректная работа трансферного рынка и проверки сделок
Сообщение RAUL7 05 мар 2016, 01:27
Трансферный рынок отработал корректно. Голосование проходит по правилам.
Если у вас есть жалобы на комментарии, пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на сообщение", модератор рассмотрит вашу жалобу.

Тема закрыта за отсутствием каких-либо нарушений.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты