смена спецух у юниоров из СШ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 29 фев 2016, 11:05
в Ювентус пришел игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2332950 со спецухой Пк.

Дал ему ветеранскую Д (так как игрок пришел после реформы и Км мне уже была не нужна).
Теперь при смене Км у остальных (ВСЕХ!) игроков клуба молодому сменили Д на Км в принудительном порядке.

Прошу/ требую - вернуть Д игроку. Так как тренировал я его уже после реформы стилей.
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: смена спецух и юниоров из СШ
Сообщение Грон 29 фев 2016, 11:15
Ptat писал(а):в Ювентус пришел игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2332950 со спецухой Пк.

Дал ему ветеранскую Д (так как игрок пришел после реформы и Км мне уже была не нужна).
Теперь при смене Км у остальных (ВСЕХ!) игроков клуба молодому сменили Д на Км в принудительном порядке.

Прошу/ требую - вернуть Д игроку. Так как тренировал я его уже после реформы стилей.
Я конечно не хочу показаться "капитаном очевидность", но все же. Ты знал что будет реформа стилей и по каким правилам будут менять спецухи. (это озвучили перед началом сезона). Так же знал что будешь менять Пк на Д. почему нельзя то было его привести со спецухой Пк и поменять вместе со всеми?
З.ы. поправь если я где-то ошибся.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
 

Re: смена спецух и юниоров из СШ
Сообщение soldo 29 фев 2016, 11:27
Грон писал(а):
Ptat писал(а):в Ювентус пришел игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2332950 со спецухой Пк.

Дал ему ветеранскую Д (так как игрок пришел после реформы и Км мне уже была не нужна).
Теперь при смене Км у остальных (ВСЕХ!) игроков клуба молодому сменили Д на Км в принудительном порядке.

Прошу/ требую - вернуть Д игроку. Так как тренировал я его уже после реформы стилей.
Я конечно не хочу показаться "капитаном очевидность", но все же. Ты знал что будет реформа стилей и по каким правилам будут менять спецухи. (это озвучили перед началом сезона). Так же знал что будешь менять Пк на Д. почему нельзя то было его привести со спецухой Пк и поменять вместе со всеми?
З.ы. поправь если я где-то ошибся.

Я не менял Пк на Д. Я поменял всем остальным игрокам Км на Д. И тут вдруг (о чудо!!!) Д, которую я натренировал исходя из новых правил своему новому игроку сменилась на Км. И он из Пк3 Д превратился в Пк3 Км. Я прошу/ требую вернуть ему Д, которую я натренировал, играя по уже новым правилам.
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: смена спецух и юниоров из СШ
Сообщение Грон 29 фев 2016, 11:46
Ptat писал(а):
Грон писал(а):
Ptat писал(а):в Ювентус пришел игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2332950 со спецухой Пк.

Дал ему ветеранскую Д (так как игрок пришел после реформы и Км мне уже была не нужна).
Теперь при смене Км у остальных (ВСЕХ!) игроков клуба молодому сменили Д на Км в принудительном порядке.

Прошу/ требую - вернуть Д игроку. Так как тренировал я его уже после реформы стилей.
Я конечно не хочу показаться "капитаном очевидность", но все же. Ты знал что будет реформа стилей и по каким правилам будут менять спецухи. (это озвучили перед началом сезона). Так же знал что будешь менять Пк на Д. почему нельзя то было его привести со спецухой Пк и поменять вместе со всеми?
З.ы. поправь если я где-то ошибся.

Я не менял Пк на Д. Я поменял всем остальным игрокам Км на Д. И тут вдруг (о чудо!!!) Д, которую я натренировал исходя из новых правил своему новому игроку сменилась на Км. И он из Пк3 Д превратился в Пк3 Км. Я прошу/ требую вернуть ему Д, которую я натренировал, играя по уже новым правилам.
опечатался. Надо было с Км приводить и менять вместе со всеми и не было бы никаких проблем.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: смена спецух у юниоров из СШ
Сообщение RAUL7 29 фев 2016, 11:48
Правила смены были озвучены давным-давно. При их обсуждении говорилось и про игроков со спортшколы в том числе. Если вы что-то не знали/не понимали, можно было спросить в тех. поддержке.
Смена прошла по правилам, возврата никакого не будет.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты