Реальный игрок становится клоном

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moose 18 окт 2015, 14:35
Всем привет! Не понимаю ситуацию с одним игроком моей Севильи (страница команды на трансфермаркете: http://www.transfermarkt.co.uk/sevilla- ... on_id/2015). Хуан Велес LD/CD 24 110 Г2 Ат2 пришел в команду из спортшколы аж в 27 сезоне, а именно 12 августа 2013 года, реальным игроком. Вот его страничка на трасфермаркете: http://www.transfermarkt.co.uk/juan-vel ... ler/343782. Как видно из истории трансферов, он играл в Севилье до 2011 года, далее играл в ФК Баямон и в 2014 г. перешел в Криоллос. И вдруг в 33 сезоне в 2015 году из спортшколы Криоллоса, команды президента федерации Пуэрто-Рико, приходит... Хуан Велес! И получает статус "известный игрок в своей команде", в то время как мой игрок по сути признается клоном. Вот новый Хуан Велес: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=33.

Пункт правил о реальных игроках:
"3.3. Что делать если настоящий футболист привязан к другому игровому аналогу? Можно ли моего игрового аналога привязать к нему?
Известные и реальные игроки привязываются к настоящим футболистам один раз. Удалить или перепривязать игрока нельзя. Если есть два и более игровых аналога для одного настоящего футболиста, то привязывается только один по решению администрации, а остальные игровые аналоги будут считаться выдуманными."

Не понимаю, с чего это игрок, отыгравший 6 сезонов вдруг становится клоном, а реальным становится другой новый молодой игрок? {negative}
Это какая-то новая ловкая схема по перепривязке игроков? Почему в Лигу пришел новый Хуан Велес, для чего мы плодим клонов?

п.с. Рауль, прошу не закрывать тему, если ошибся разделом форума, то перенести в другой. С уважением.
moose
 
 
 

Re: Реальный игрок становится клоном
Сообщение RAUL7 18 окт 2015, 22:22
Тему я всё-таки закрою, так как:
"Протесты - последняя инстанция для подачи протестов по вопросам, касающимся проблем лиги глобального характера. Все частные протесты рассматриваются только в тех.поддержке".

Вам дорога в ТП "Изменение имен, профилей, названий и эмблем" или к президенту вашей федерации. На форуме эта проблема всё равно не решится.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты