Сборники... Непонятки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myxa107 02 окт 2015, 14:28
Приветствую всех менеджеров лиги у меня тут возник вопрос интересный.
К примеру 2 человека из моей команды выступают за сборную в финальной части ЧЕ.
Я заявляюсь в КТ(сборники еще в расположении команды) с учетом силы данных 2 футболистов.
Но тут вот и появляется трабл: ребята уходят в сборку, т. е. общая сила команды в КТ снижается(у некоторых ведь по 3-5 сборников, у кого и больше).
Пример: была 1500, ушли 2-3 сборника -- стала 1150-1200.
Так мне кажется, что необходимо сделать так чтобы до начала приема заявок в КТ мы уже знали, что этот и тот будут в сборной и рассчитывать на них не приходится.
С другой стороны ну поиграли они, окончили выступление, так почему же не возвращаются в свои команды??? Хотя они бы реально могли помочь своей команде.
Собственно это и есть 2-ая проблема.

Ну и 3-ья на будущее. До начала приема заявок мы уже знаем, что не будут ребята играть, выбираем турнир по своей(за минусом сборников) силе. Играем. Но тут из сборных возвращаются футболёры и о чудо -- +сила + бонусы и ты царь.

Огромная просьба рассмотрите данную проблему, т.к. есть конкретные недоработки в данном направлении.

С уважением Александр.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 325
 
 

Re: Сборники... Непонятки!
Сообщение RAUL7 02 окт 2015, 15:30
1. Надо это было учитывать до заявления в КТ.
2. Потому что они приходят только в конце сезона согласно расписанию.
3. Такого будущего не будет как раз из-за того, чтобы не было "царей". Собственно из-за этого так и составлено расписание. Причем эти "цари" могут начать терять баллы из-за того, что Vs резко выросла из-за пришедших игроков, а в состав их поставить не получится из-за ограничений по силе.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборники... Непонятки!
Сообщение myxa107 02 окт 2015, 15:58
Товарищ Рауль, в таком случае у владельцев футболистов должен быть выбор!
1) отпущу в сборную!
2) он незаменим в команде(не отпущу)!

А такого выбора нету!
Так что ты меня не переубедил в том, что нету необходимости пересмотреть некоторые составляющие данного вопроса!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И почему после того как Сборная вылетела из розыгрыша в финальной части футболисты остаются в стане сборной?
Ошибки разбирают? Или на трибунах в первых рядах за остальными играми смотрят? Или быть может бухают в пабах с местными мужиками?
Явное несоответствие с реальностью!

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
1. Надо это было учитывать до заявления в КТ.
Это ваша недоработка уважаемый! А не наша! Зачем усложнять игровой процесс? Как должен посчитать игрок подходит ли его команда без сборников или нет? как?
2. Потому что они приходят только в конце сезона согласно расписанию.
С расписанием соласен полностью
3. Такого будущего не будет как раз из-за того, чтобы не было "царей". Собственно из-за этого так и составлено расписание. Причем эти "цари" могут начать терять баллы из-за того, что Vs резко выросла из-за пришедших игроков, а в состав их поставить не получится из-за ограничений по силе.
А вот чтобы не было царей необходимо чтобы в сборную вызывались до начала приема заявок на участие в КТ. Просто таким образом в данном сезоне, благодаря вашей недоработке, пострадало очень много команд.
Будет выполнено данное условие, то пусть футболеры сидят до конца окончания ЧЕ, ЧМ и т.д.

3. Такого будущего не будет как раз из-за того, чтобы не было "царей". Собственно из-за этого так и составлено расписание. Причем эти "цари" могут начать терять баллы из-за того, что Vs резко выросла из-за пришедших игроков, а в состав их поставить не получится из-за ограничений по силе.
Ну да прикольно! А так рассчитывал на одно, а получил недееспособную команду в КТ.
Прими правду и примите меры!
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 325
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Сборники... Непонятки!
Сообщение RAUL7 02 окт 2015, 16:27
Задам обратные вопросы? А зачем упрощать игровой процесс в данном случае? Кто посчитал (хотя не знаю, что тут сложного, берёшь состав без сборников и смотришь силу команды в матче, подбираешь ограничения в турнире и всё), тот подобрал себе турнир хорошо, кто нет, так чья ж вина?

У сборных в нашей Лиге приоритет, поэтому отпущу/не отпущу не будет во избежание случаев, когда в сборных не будут играть сильнейшие игроки вообще.

Ещё раз повторяю - игроки остаются в сборных, чтобы не завышать Vs клуба и, как следствие, не способствовать потери баллов. Можете считать, что игроки после вылета уезжают сразу в отпуск и получают отдых перед новым сезоном. Вяжется с реальностью? Окей.

Как итог - изменений не планируется.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборники... Непонятки!
Сообщение myxa107 02 окт 2015, 16:50
RAUL7 писал(а):Задам обратные вопросы? А зачем упрощать игровой процесс в данном случае? Кто посчитал (хотя не знаю, что тут сложного, берёшь состав без сборников и смотришь силу команды в матче, подбираешь ограничения в турнире и всё), тот подобрал себе турнир хорошо, кто нет, так чья ж вина?

У сборных в нашей Лиге приоритет, поэтому отпущу/не отпущу не будет во избежание случаев, когда в сборных не будут играть сильнейшие игроки вообще.

Ещё раз повторяю - игроки остаются в сборных, чтобы не завышать Vs клуба и, как следствие, не способствовать потери баллов. Можете считать, что игроки после вылета уезжают сразу в отпуск и получают отдых перед новым сезоном. Вяжется с реальностью? Окей.

Как итог - изменений не планируется.

Задам обратные вопросы? А зачем упрощать игровой процесс в данном случае? Кто посчитал (хотя не знаю, что тут сложного, берёшь состав без сборников и смотришь силу команды в матче, подбираешь ограничения в турнире и всё), тот подобрал себе турнир хорошо, кто нет, так чья ж вина?

Ой блин, как же много желающих сидеть рассчитывать силу для кт из-за сборников! А что по поводу новичков лиги? Им тоже рассчитывать?! для куда более продуктивного развития портала неоходим простой интерфейс, а не математические исчисления!

Мда ничего нового! Но где ваша логика?!

Пример:

1) Сила 1500
2) Без сборников 1000
как мне вступить в турнир в 1000, если действуют правила по разбежке силы, а моя реальная сила на данный момент 1500?
т.е. я не могу вступить в турнир который будет по силе мне подходить.
Ну это на конкретном случае.

И ты говоришь посчитай! Именно из-за такого равнодушного и по..стического отношения к проблемам люди и не хотят с вами иметь дело!

И ещё одно!
Чаще ставьте себя на место игроков! Для улучшения атмосферы в игре это неотъемлемая составляющая, которой вы товарищ Рауль зачастую пренебрегаете!
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 325
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Сборники... Непонятки!
Сообщение RAUL7 02 окт 2015, 17:45
Дальше пошли эмоции и уже то, что обсуждалось много сезонов назад (если интересно, пользуйтесь поиском по форуму), поэтому тему закрываю.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты