Не хочу участвовать в КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 30 мар 2015, 22:23
Gladius писал(а):Ну, не перегибай. АиА ведь не самоубийцы, в самом деле. Хотя в последние сезоны я начал в этом сомневаться и сам.
Иногда (все реже и реже) я тоже эту мысль себе повторяю.
vitospro писал(а):так вот это то и бесит. Я вот задокументирую сейчас сумму с которой мой Чешский Лев начинает КМ и посмотрим с какой суммой я буду в конце.

Финансы: -240 958$
Если не будешь проводить тренировок, то вылезти из минуса удастся, примерно так будет:
Финансы: 1 500 000$
Но какой интерес вообще просто тупо отправлять 2 недели составы, ударяя себя по руке, когда она тащит указатель мышки в меню тренировок.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Дед Болтун 30 мар 2015, 22:59
1 500 000 я могу на аренде игроков заработать. Не играя в КМ. А если игрок потеряет балл. А баллы потеряют игроки 100% на их восстановление те же 1 500 000 и уйдут. А то и больше. Где логика? Это я у Акара спрашиваю! Со вторым вопрос решенный. Ему на людей <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 мар 2015, 14:28 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: "2. 5. 16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом."
С уважением.
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Светоч 30 мар 2015, 23:06
Всем Кубок Межсезонья, пацаны ;)

Изображение
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Дед Болтун 30 мар 2015, 23:17
вот как это можно комментировать без матов!!!? Хотелось бы на это услышать комент Акара.
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Светоч 30 мар 2015, 23:23
Ответ Акара ? Вот он

Изображение

Эти "пасмурно", за исключением 6-го тура, могут превратиться в "дождь". В итоге из 10 матчей только 2 (!!! :D ) пройдут в хорошую погоду (принесут неплохую прибыль с билетов). Знаете, такое ощущение, что здесь не всолики команды зарабатывают, а реальные деньги из кармана АиА :grin: {facepalm}
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 мар 2015, 14:45 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Я просил обходиться без фамильярности в чей-либо адрес.
Исправлено.
С уважением.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Дед Болтун 30 мар 2015, 23:32
я написал про реальные деньги свое мнение выше. Так кое кто удалил и намекнул, что скоро мне опять рот заткнут на недельку. А ничего другого тут и не просматривается. Где еще то средства брать менеджерам на развитие команд.

Ну все :D прощайте друзья. Сейчас меня за правду покарают. но я все равно вернусь :D :D :D
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Светоч 30 мар 2015, 23:38
vitospro писал(а):я написал про реальные деньги свое мнение выше. Так кое кто удалил и намекнул, что скоро мне опять рот заткнут на недельку. А ничего другого тут и не просматривается. Где еще то средства брать менеджерам на развитие команд.

Ну все :D прощайте друзья. Сейчас меня за правду покарают. но я все равно вернусь :D :D :D

А что в этом криминального ? Можно, конечно, молчать, но ведь и так всем всё понятно.

P.S. Отправил составы в 4-х командах - опять отправлять, т.к. жеребьевку провели заново {facepalm}
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Дед Болтун 30 мар 2015, 23:55
ну вот господа, что и требовалось доказать! Акар был тут, я видел его ник в просматривающих эту тему. А прокомментировать не посчитал нужным. Будем считать молчание знак соглпсие
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Светоч 31 мар 2015, 00:17
Погоду исправил. Снег-Снег изменил на Дождь-Облачно. Прочувствуют это только те, у кого в 4-м туре будет домашний матч. Для остальных всё по-прежнему очень плохо. Даже с доходами от продажи билетов рандом {crazy} Можно свои домашние матчи сыграть, к примеру, три раза в дождь, один раз в снег и один раз в пасмурно, а кто-то в плохую погоду сыграет дома всего один раз за КМ и заработает с билетов в 1.5-2 раза больше. Вот такая стратегия.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение gudvin 31 мар 2015, 13:01
статистика вещь упрямая
http://vsol.ws/global_stats.php?page=2&type=0
особенно акцентируем внимание на втором графике.... и анализируем.
gudvin
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Dus 31 мар 2015, 14:46
Светоч писал(а):Всем Кубок Межсезонья, пацаны ;)

Изображение

Уж кто бы возмущался, да не ты - viewtopic.php?f=122&t=174027&start=60#p4769298 ...
Ты же хотел "более интересный турнир", когда давал "советы" по реорганизации КМ руководству?
Вот теперь многие настолько счастливы, что хотят из него выйти... да не тут-то было.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Светоч 31 мар 2015, 14:50
Тебе сколько раз повторять ? Вырежи себе это на каком-нибудь видном месте: "Светоч не просил делать КМ таким, каким его сделали. Он не просил вводить зарплаты, не просил ставить такую погоду, не просил ставить такой коэффициент, не просил впихивать его в две недели, не просил устанавливать такие призовые". Понятно ? Или через месяц опять придется напоминать ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Dus 31 мар 2015, 14:54
Тогда я специально для тебя процитирую свои слова:

Давно они "подбираются" к осуществлению своей давней мечты "чемпы игрались чаще", но будет это не так, как хотелось бы тебе, мне или кому-либо.

Или ты всерьёз считаешь, что с тебя эти всолики так или иначе не выкачают, раз их "стало слишком много"?

Процесс реформы КМ был запущен "по просьбе трудящихся", в данном случае - именно твоей.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Светоч 31 мар 2015, 15:00
И что ты процитировал ? Какое отношение лично ко мне имеет первая цитата и разве не указывает на неизбежность потери всоликов вторая ? Не резанули бы Кубком Межсезонья, так что-нибудь другое придумали. И зарплату там ввели еще при старом формате.

Вот теперь многие настолько счастливы, что хотят из него выйти... да не тут-то было.

А вот 16 туров ватоката им нравились намного больше, чем 10-ть, ага {yes}

Броню сними.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение alkash63 31 мар 2015, 15:46
А мне например кажется идиотизмом, что затраты на организацию одного матча в Кубке Межсезонья(который позиционируют как предсезонку) иной раз обходятся в пять раз дороже, чем зарплата игроков за этот матч.

А если возвращаться к ежедневной обязаловке, отсутствию прибыли и маразматичной рандомной погоде, то тут всё просто, Нет, Нет и еще раз Нет спасибо.
alkash63
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты