Зачем убивать команду?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barmaley 23 фев 2015, 22:25
Зачем убивать команду отправкой на пенсию игроков 30-31 лет, ведь можно играть по возрасту до 34 лет ? Неужели нельзя самому менеджеру определить , когда его игрок идёт на пенсию??????????? {wall} А то создаются ситуации, когда в команде не наберётся 11 игроков вообще, и какой смысл покупать до комплекта состава игроков за несколько сотен или пару тысяч всоликов ?????????? {wall} Вот пример такой ситуации: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18711 {abuse}
Barmaley
 
 
 

Re: Зачем убивать команду?
Сообщение RAUL7 24 фев 2015, 10:53
Менеджер сознательно идёт на это, так почему команду убивает кто-то другой, а не он сам?
RAUL7
 
 
 

Re: Зачем убивать команду?
Сообщение Mecym 24 фев 2015, 11:55
Arne писал(а):Уже звучали такие мысли, так что я повторю их.
Вообще непонятно, зачем искусственно "уходить" ветеранов в 30-34 лет, если они
а) и так теряют силу с каждым сезоном
б) могут терять силу из-за отсутствия практики, печалиться из-за этого и далее переходим к пункту в)
в) имеют "планку", при которой игроки сами уходят на пенсию - если значение их силы меньше значения возраста
Пусть катают и до 35, и до 36 лет, и даже до 40 лет, если они монстры и уровень их силы позволяет "стареть" и всё еще "быть в тонусе". Никакого рандома, пусть всё будет строго подчинено логике.
Сделать еще кнопочку "посоветовать ветерану завершить карьеру", чтобы была возможность помочь венику в последний раз принести существенную пользу в виде баллов силы, ограничить число советов, допустим, 2-3 разами за сезон и наложить запрет на принудительное завершение карьеры ветеранам силой больше 80 и/или входящих в s11 команды, и всё. Вот за это я двумя руками. {unknown}
По этой теме Анатолий высказался и есть в его словах под чем бы я подписался.
Комментарий модератора: В этой теме речь идёт немного о другом, поэтому изменения правил обсуждать в этом разделе не стоит.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 770
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Зачем убивать команду?
Сообщение Barmaley 25 фев 2015, 01:58
RAUL7 писал(а):Менеджер сознательно идёт на это, так почему команду убивает кто-то другой, а не он сам?
Не надо валять Ваньку, вопрос понятен, нынешние правила убивают команду, отправляя 30-31 летних , да даже и 33 летних игроков на пенсию. Нужно вносить изменения! {wall}
Barmaley
 
 
 

Re: Зачем убивать команду?
Сообщение admiral1234 25 фев 2015, 02:13
Я вот наоборот хотел что бы как можно больше моих 33-леток ушли на пенсию но не судьба
admiral1234
 
 
 

Re: Зачем убивать команду?
Сообщение omega 25 фев 2015, 02:39
для каждого своё понимания от ухода веников... 30-(45-60) это не игроки а мусор
1)половину денег с них получаешь
2)если ты качаешь молодых по хорошему коэффиценту 3-4 скажем 600к за балл 4 балла ты получишь для одного игрока стоимость =2400 (у меня с Суданской команды пачка уходит и от веников хватит на 3 игроков 100% то есть выгода 3*2400=7200
минус является тем что надо опять покупать то есть тратить время что бы купить выгодно или же по дороже но сразу :-)
omega
 
 
 

Re: Зачем убивать команду?
Сообщение Metallurg 25 фев 2015, 07:14
Barmaley писал(а):
RAUL7 писал(а):Менеджер сознательно идёт на это, так почему команду убивает кто-то другой, а не он сам?
Не надо валять Ваньку, вопрос понятен, нынешние правила убивают команду, отправляя 30-31 летних , да даже и 33 летних игроков на пенсию. Нужно вносить изменения! {wall}

не вижу разницы сейчас игроки уйдут на пенсию или через 2 сезона. Убийство команды происходит в любом случае.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зачем убивать команду?
Сообщение RAUL7 25 фев 2015, 08:50
Barmaley писал(а):
RAUL7 писал(а):Менеджер сознательно идёт на это, так почему команду убивает кто-то другой, а не он сам?
Не надо валять Ваньку, вопрос понятен, нынешние правила убивают команду, отправляя 30-31 летних , да даже и 33 летних игроков на пенсию. Нужно вносить изменения! {wall}
Ещё раз повторяю - тренер команд знал, на что шёл. Есть предложения по правилам - это в другой раздел.
Протест отклонен.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты