Против выставления травмированных игроков на арендный рынок.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 09 фев 2015, 17:13
Проблема не нова. Но "воз и ныне там". У тренеров есть возможность выставлять травмированных игроков в аренду (которые даже теоретически не смогут сыграть там). Это позволяет получить теоретический шанс хозяину игрока провести махинаторскую схему.
Пример.

Вот игрок http://vsol.ws/player.php?num=653332
Он получил травму на 7 матчей. На нынешний момент у него остается травма на три матча. Тренер этого игрока выставил его в аренду ТОЛЬКО НА ДВА МАТЧА! И на данный момент ЕСТЬ ОДНА ЗАЯВКА.

В данной ситуации тренер-махинатор (а по другому его назвать нельзя) останется или "при своих" (если не сдаст в аренду), или "в плюсе". А тот, кто случайно его возьмет (например новичок, который еще не разобрался в правилах) - останется только "в минусе".
А еще возможен вариант, при котором его возьмет в аренду "по договоренности" кто-то из ненужной команды. Или "левый акк".

Надеюсь, что администрация найдет возможность запретить выставлять в аренду игроков, которые теоретически не смогут в ней сыграть.

P.S. http://vsol.ws/player.php?num=1096055 аналогичная ситуация с этим игроком. Травма на 3 матча. Завтра (когда останется 2 матча травмы) он сможет уйти ТОЛЬКО НА ДВА МАТЧА в аренду.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
 

Re: Против выставления травмированных игроков на арендный рынок.
Сообщение RAUL7 09 фев 2015, 17:33
Проблема давно решена. Травмированные игроки будут возвращены в команду-хозяина в день сделки, если на тот момент они будут травмированы. Сделка не состоится, никто никому ничего не заплатит.
RAUL7
 
 
 

Re: Против выставления травмированных игроков на арендный рынок.
Сообщение Akiro 09 фев 2015, 17:36
RAUL7 писал(а):Проблема давно решена. Травмированные игроки будут возвращены в команду-хозяина в день сделки, если на тот момент они будут травмированы. Сделка не состоится, никто никому ничего не заплатит.
Не знал. Думаю, что не я один не знал. Спасибо за ответ. В таком случае тему можно закрывать.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 


Вернуться в Протесты