Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 27 янв 2015, 23:41
И так... Уважаемые А и А... Хотелось бы услышать зачем мы все сидим, а сделал этот топит для всех, потому что обычные менеджеры тоже могут голосовать по сделкам...
Так вот сделка
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2938118
Которая набирает большинство голосов против, но сделка закрывается в положительную сторону и-за того что продавец Аверс...
Убила причина закрытия...
Голосование по сделке завершено. Голосование признано состоявшимся. Сделка была обсуждаемой.
Причина закрытия (8): - неизвестно

Так хотелось бы узнать для чего нам этот геморой, если вы и сами все можете решать в ту сторону которая вам выгодна?
забыл указать что сделка была признана состоявшейся всего за какие то 1:17:53 после совершения, рекорд!!!
Последний раз редактировалось H.S.UA 28 янв 2015, 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Столько эмоций и ни одного объяснения, что конкретно не нравится в сделке.
H.S.UA
 
 
 


Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Финч 27 янв 2015, 23:51
(удалено)
    Красная карточка была показана за этот пост 28 янв 2015, 12:52 модератором Akar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Akar: За такие предположения у нас идут отдыхать надолго и сразу.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение romanisti 27 янв 2015, 23:54
Приплыли :(
Комментарий модератора Akar: Куда?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение H.S.UA 27 янв 2015, 23:55
Орёл писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9928&id=2938118 Это вообще бред. Мало того что игроки с английской лиги устроили шоу с липовой конкуренцией, но то что сразу закрыли обсуждение, Аверс нельзя так поступать. Ты же с этим бороться должен, а сам этим промышляешь. Позор. Пишу президенту лично.
H.S.UA
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Спартак 27 янв 2015, 23:57
Для руководства такое недопустимо.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Фаворит 27 янв 2015, 23:58
Я так понял что наше мнение и мнение президентов федерации не интересует наше руководство? АиА давайте без двойных стандартов и пусть сделку обсуждают. Иначе позор...
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Arne 27 янв 2015, 23:59
Позоооооооооор. Вы просто не понимаете, что такое проверка сделок и зачем она во ВСОЛе.
Покупка Ремси должна была стать уроком для меня или для вас. Для меня ничего не изменилось, делайте, пожалуйста, выводы.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Спартак 28 янв 2015, 00:08
Команду ты вчера купил, или тебе её специально выдали под эту сделку? Видимо выдали. Плевать на ваши английские махинации, бесит что руководство это крышует. Почему Акар себе такого не позволяет? Аверс забрал себе Арсенал и творит что хочет.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение H.S.UA 28 янв 2015, 00:13
Arne писал(а):Позоооооооооор. Вы просто не понимаете, что такое проверка сделок и зачем она во ВСОЛе.
Покупка Ремси должна была стать уроком для меня или для вас. Для меня ничего не изменилось, делайте, пожалуйста, выводы.
Тебе показать примерно 100 с лишним сделок где такие трансферы отменили? прич ем скауты были против? Чем эта сделка лучше тех? То что продавец Аверс?
H.S.UA
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Arne 28 янв 2015, 00:15
SeregaGri писал(а):
Arne писал(а):Позоооооооооор. Вы просто не понимаете, что такое проверка сделок и зачем она во ВСОЛе.
Покупка Ремси должна была стать уроком для меня или для вас. Для меня ничего не изменилось, делайте, пожалуйста, выводы.
Тебе показать примерно 100 с лишним сделок где такие трансферы отменили? прич ем скауты были против? Чем эта сделка лучше тех? То что продавец Аверс?
Покажи, пожалуйста. Если там будут сделки типа Куртуа, то это ошибка скаутов, как минимум. И у них случаются неудачные решения
Последний раз редактировалось Anonymous 28 янв 2015, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение H.S.UA 28 янв 2015, 00:15
Arne писал(а):
SeregaGri писал(а):
Arne писал(а):Позоооооооооор. Вы просто не понимаете, что такое проверка сделок и зачем она во ВСОЛе.
Покупка Ремси должна была стать уроком для меня или для вас. Для меня ничего не изменилось, делайте, пожалуйста, выводы.
Тебе показать примерно 100 с лишним сделок где такие трансферы отменили? прич ем скауты были против? Чем эта сделка лучше тех? То что продавец Аверс?
Покажи, пожалуйста.
Ну даже чем хуже эта? https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... canceled=1 75 лямов за отличного игрока и 58 за лоха которого купил ты
Сделка отменена автоматикой

https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... canceled=1
этот игрок за 29... отменено голосованием... Он хуже твоего 58 ЛЯМОВ!!

Продолжать?

Известный https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... canceled=1 цена меньше твоей игрок лучше, отменили... сделка через подставной аккаунт (Akar)
Известный https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... canceled=1 игрок лучше, отменили
Последний раз редактировалось H.S.UA 28 янв 2015, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Исправил два момента неверных. В остальных отменённых сделках радует тот факт, что менеджер, совершавший покупку, уже удалился, т.е. может быть был подставной - косвенно можно считать, что отменили по делу.
H.S.UA
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Arne 28 янв 2015, 00:19
Отличные примеры. Что ответил Аверс в ТП?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение H.S.UA 28 янв 2015, 00:20
Arne писал(а):Отличные примеры. Что ответил Аверс в ТП?
Тебе самому не стыдно? Написал бы Аверсу чтоб отменили... ПОЗОООООР!!!!
Двойные стандарты в игре!!! Давайте тогда не будем вообще заморачиваться на сделках...
H.S.UA
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение finist 28 янв 2015, 00:23
А сколько ещё более диких сделок не отменили, хотя продавец не был Аверсом, и скауты тоже были против?
Та же сделка с Месси или безуспешно описываемое в топике "Махинации"...

Как мне кажется, Арне специально решил показать абсурд нынешней системы, когда люди (сами или их вторые-десятые эккаунты) берут произвольные команды с кучей нала, осчастливают кого-нибудь покупкой чёрт-те чего за несусветные деньги и сваливают в следующую команду - абсолютно безнаказанно.

А может и ошибаюсь - тем более, что если предыдущая сотня-тысяча подобных сделок не показалась руководству абсурдной, то с чего бы эта что-то изменила.
finist
 
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение H.S.UA 28 янв 2015, 00:24
Gandalf писал(а):А сколько ещё более диких сделок не отменили, хотя продавец не был Аверсом, и скауты тоже были против?
Та же сделка с Месси или безуспешно описываемое в топике "Махинации"...

Как мне кажется, Арне специально решил показать абсурд нынешней системы, когда люди (сами или их вторые-десятые эккаунты) берут произвольные команды с кучей нала, осчастливают кого-нибудь покупкой чёрт-те чего за несусветные деньги и сваливают в следующую команду - абсолютно безнаказанно.

А может и ошибаюсь - тем более, что если предыдущая сотня-тысяча подобных сделок не показалась руководству абсурдной, то с чего бы эта что-то изменила.
Тем что здесь процент на отмену больше...
H.S.UA
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты

cron