Нечистоты с Манчестер Юнайтед.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Брат_Шико 29 дек 2014, 00:28
Как такое может быть? Буквально час назад смотрю на торги с вип-командами-истекает время по торгам за 800 ед. за Манчестер Юнайтед(Англия). Перезахожу через несколько минут-торги по аукциону завершены, написано по МЮ. Сейчас захожу в торги и не верю своим глазам-по МЮ торги продолжаются по 810 ед.! Такой фарс я видел только когда Аверс прикарманил себе Арсенал(Англия), из списков кандидатов в свободные менеджер у команды тогда появился Скаут Коллегия и позже-Аверс.)) Тогда Аверс объяснил бесполезность торгов аукциона за Арсенал.(Комментарий модератора Avers: Считаю было бессмысленно устраивать аукцион. По этой причине команда была просто переведена на аккаунт Аверса.) Сейчас беспредел продолжили , но по другому - до упора будут идти торги, пока тот, кому хочется (думаю всем и так понятно-нашим славным организаторам проекта) потешить себя владением брендового клуба не получит полного преимущества на аукционе.Ведь бессмысленно ведь, как говорилось выше, устраивать вообще, если на клуб положил глаз один из тех... {wall}
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2014, 00:52 модератором по причине:
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Брат_Шико
 
 
 

Re: Нечистоты с Манчестер Юнайтед.
Сообщение finist 29 дек 2014, 00:44
Готов поспорить, что никто из организаторов проекта не собирается брать себе этот клуб - если бы хотели, уже взяли бы, а так, видать, им думается, что от 800 уе пользы в жизни гораздо больше, чем от двух слов на мониторе ;) .
finist
 
 
 

Re: Нечистоты с Манчестер Юнайтед.
Сообщение Miss_Ferguson 29 дек 2014, 00:49
За арсенал бы не меньше дали в своё время))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Нечистоты с Манчестер Юнайтед.
Сообщение RAUL7 29 дек 2014, 00:51
Аукцион проходит согласно правилам Лиги.
Согласно правилам форума тему закрываю с карточкой топикстартеру.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты