Отбор команды по недовольству

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 20 авг 2014, 01:03
Limp писал(а):Юра, я не думаю, что какой бы то ни было "калькулятор предсказаний" поможет.)...
Некоторым не помогает даже калькулятор цен на билеты, но ты ведь им пользуешься? ))
Тут и вопрос, Антон, что лучше? Отталкиваться от тех кому не поможет абсолютно ни что, или все же помочь желающим отгородить себя от ошибки?

Я в Никарагуа продал вратаря, появилось 5% недовольных, сейчас пропали. Но у меня мощнейший игрок уходит на пенсию, какое появиться недовольство?
А ещё мне нужно избавиться от второго и пятого по силе игроков, какое недовольство тогда будет? Как узнать какие варианты допустимы, какие нет?
Ведь скажут только - "купите равноценных в замен"

Ты не первый месяц пытаешься Драгоцела обменять. А как с вариантом продать? Вдруг 20% недовольных выскочит а ты и не предполагал? На трансфере нужной замены может долго не появляться, будешь ненужным хламом зрителей затыкать? ....ведь команду терять ни кому не хочется...
Limp писал(а):что касается этого случая, то тут согласен - менеджер принял команду с s11 2281, сейчас этот показатель равен 1874. Параметр "недовольства зрителей" был введен ранее телодвижений менеджера, то есть он осознанно делал то, что делал, поэтому должен принять отбор команды как данность!
Он распродал ветеранов и накупил более молодых с перестройкой на дождь. Допустим он не стал распродавать всю эту кучу веников. Команда отыграла сезон, массово постарела и потеряла в силе, часть веников ушло на пенсию за пол-цены. Это ведь тоже ведет к недовольству зрителей? И сделать после этого опять ни чего не возможно, игроки упали в цене после старения. Куда ни глянь - матовая ситуация. Или я ошибаюсь? Как проверить?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отбор команды по недовольству
Сообщение Limp 20 авг 2014, 09:17
Юра, как проверить - не знаю, но АиА говорят - не делать резких подвижек и возможно, что это правильно!...Ты играл в моем Динамо, два сезона подряд подменял меня - команду я принял в конце 27го, сейчас конец 30го - команда поменялась на 100%, сейчас из тех кого я принимал в 27 нет в команде вообще ни одного игрока, но я это делал осознанно и, как мне кажется, без вреда команде - продавал игроков не разом, а постепенно, старался покупать более-менее равноценные замены, а не юных ребят "на вырост"...конечно, недовольство включили в начале 29го сезона, но команда-то выросла по s11 на 200 пунктов за это время, так что его бы не было.)

Я, признаться честно, не пойму как можно спрогнозировать этот процент, просто мне кажется, что на корню рубить не стоит и все.)

Что касается Драгоцела - то он меняется в вяло-текущем режиме....мне его стиль не нравится, а спецвозможности подходящие, так что вполне возможно, что он и до пенсии доиграет в Лос Куэрвос)
Limp
 
 
 

Re: Отбор команды по недовольству
Сообщение ed_976 20 авг 2014, 13:46
В Кабо у Барселоны уходят все ветераны- а это сильные игроки команды. Пусть тренер и редко заходит в игру, но какой процент недовольства его ждет?
И будет ли у него возможность что то исправить?
И такие команды думаю не одна-две.
Как скажется уход того же Суареса из академики? А это 5 игрок по силе на данный момент.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Отбор команды по недовольству
Сообщение RAUL7 20 авг 2014, 13:57
Комментарии Акара мы увидели, ответ в ТП тоже был. Все должны сделать вывод из данной ситуации. Дальнейшие вопросы по правилам в соответствующие разделы. Конкретно по вопросу из первой темы уже никто не говорит ничего, поэтому тему закрываю.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты