Принудительная регистрация на форуме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AsSaSiN-Bars 18 июн 2014, 08:53
Я в игре с 2010 года и значит были у меня свои причины на то, чтобы не зарегистрироваться до этого времени на форуме. Почему меня и других тренеров принудительно зарегистрировали на форуме сегодня в 00-20 по МСК?
AsSaSiN-Bars
 
 
 

Re: Принудительная регистрация на форуме
Сообщение Dus 18 июн 2014, 10:52
AsSaSiN-Bars писал(а):Я в игре с 2010 года и значит были у меня свои причины на то, чтобы не зарегистрироваться до этого времени на форуме. Почему меня и других тренеров принудительно зарегистрировали на форуме сегодня в 00-20 по МСК?

Новая "политика" Акара. Что в чате, что на форуме. Хочет, чтоб процесс регистрации на сайте и его составляющих был максимально упрощён.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
 

Re: Принудительная регистрация на форуме
Сообщение Akar 18 июн 2014, 11:03
Единственная причина для того, чтобы это вызывало проблемы - игра с двух аккаунтов. Игра с двух аккаунтов у нас запрещена. Судя по всему создатель темы - клон.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Принудительная регистрация на форуме
Сообщение artiom1401 18 июн 2014, 12:26
зарегистрировали тебя, и что? как не заходил раньше, так и не заходи, что мешает
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Принудительная регистрация на форуме
Сообщение fang 18 июн 2014, 16:46
Akar писал(а):Единственная причина для того, чтобы это вызывало проблемы - игра с двух аккаунтов. Игра с двух аккаунтов у нас запрещена. Судя по всему создатель темы - клон.
еще одна причина может быть. Если при принудительной регистрации использовался тот же пароль, что и сайте, то это может быть не желательным для кого-то, потому что по слухам безопасность платформы, на которой сделан форум, оставляет желать лучшего.
а чем регистрация на форуме помешает клонам, я не понял.
fang
 
 
 

Re: Принудительная регистрация на форуме
Сообщение saa79 22 июн 2014, 07:47
Akar писал(а):Единственная причина для того, чтобы это вызывало проблемы - игра с двух аккаунтов. Игра с двух аккаунтов у нас запрещена. Судя по всему создатель темы - клон.
Прошу прощение у администрации но мой ник на форуме - шахматист, логин менеджера - saa79, вы там иши те клонов как хотите,
Верните в назад как было, Я НИ ЧЕМ НЕ НАРУШАЛ И НЕ НАРУШАЮ ПРАВИЛА ИГРЫ , типа прочтите сами правила которые написали: Авторство текстовых и графических материалов, публикуемых на Сайте Пользователем, должно принадлежать Пользователю или эти материалы должны использоваться Пользователем с разрешения правообладателя. Я правообладатель данных ников на данном сайте!
1. 8. Относительно имён (или ников).
. Ваш ник - Ваша индивидуальность [Кстати, возможно, если Вы станете завсегдатаем форумов, он будет Вашей визиткой, говорящей о Вас и Вашем уровне. Если не хотите потом воевать за то, что Вы зовётесь именно так, и не быть одним из многих, выбирайте ник пооригинальнее (в рамках Правил и здравого смысла). Pазумеется, Вы можете подписываться и реальным именем, это Ваше личное дело.

!
Вы нарушили права пользователя по правилам вами написаным! ВЫ МОЖЕТ ЕЩЕ ЗА МЕНЯ ИГРАТЬ НАЧНЕТЕ?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 504
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Принудительная регистрация на форуме
Сообщение Akar 22 июн 2014, 17:19
saa79 писал(а):
Akar писал(а):Единственная причина для того, чтобы это вызывало проблемы - игра с двух аккаунтов. Игра с двух аккаунтов у нас запрещена. Судя по всему создатель темы - клон.
Прошу прощение у администрации но мой ник на форуме - шахматист, логин менеджера - saa79, вы там иши те клонов как хотите,
Верните в назад как было, Я НИ ЧЕМ НЕ НАРУШАЛ И НЕ НАРУШАЮ ПРАВИЛА ИГРЫ , типа прочтите сами правила которые написали: Авторство текстовых и графических материалов, публикуемых на Сайте Пользователем, должно принадлежать Пользователю или эти материалы должны использоваться Пользователем с разрешения правообладателя. Я правообладатель данных ников на данном сайте!
1. 8. Относительно имён (или ников).
. Ваш ник - Ваша индивидуальность [Кстати, возможно, если Вы станете завсегдатаем форумов, он будет Вашей визиткой, говорящей о Вас и Вашем уровне. Если не хотите потом воевать за то, что Вы зовётесь именно так, и не быть одним из многих, выбирайте ник пооригинальнее (в рамках Правил и здравого смысла). Pазумеется, Вы можете подписываться и реальным именем, это Ваше личное дело.

!
Вы нарушили права пользователя по правилам вами написаным! ВЫ МОЖЕТ ЕЩЕ ЗА МЕНЯ ИГРАТЬ НАЧНЕТЕ?
Это единый сайт, мы пытаемся привести всё к единому виду.
Может быть вас устроит какой-нибудь другой ник на форуме и в лиге единый?
В лиге есть менеджер с ником шахматист - вот он: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=234776
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Принудительная регистрация на форуме
Сообщение saa79 22 июн 2014, 18:00
Ок! переживем!
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 504
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Принудительная регистрация на форуме
Сообщение meedel 22 июн 2014, 18:28
кстати, второй Шахматист зарегился позже
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 560
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Принудительная регистрация на форуме
Сообщение Akar 22 июн 2014, 23:23
Не, ну мы реально готовы придумывать что-то дальше, договориться со вторым шахматистом, если нужно. Так, как всё работает сейчас - проще, удобнее, быстрее - вы зарегились на сайте - вы сразу можете общаться на форуме, в чате, в игре, всё доступно, не надо вводить дополнительные пароли, логины. К сожалению, изначально подразумевалась отдельная регистрация и многие менеджеры на форуме были и есть под одним ником, а в игре под другим. Скрипт переименовал только около сотни вариантов, когда шахматист на форуме и шахматист в игре - это разные люди.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Принудительная регистрация на форуме
Сообщение saa79 23 июн 2014, 07:50
Akar писал(а):Не, ну мы реально готовы придумывать что-то дальше, договориться со вторым шахматистом, если нужно. Так, как всё работает сейчас - проще, удобнее, быстрее - вы зарегились на сайте - вы сразу можете общаться на форуме, в чате, в игре, всё доступно, не надо вводить дополнительные пароли, логины. К сожалению, изначально подразумевалась отдельная регистрация и многие менеджеры на форуме были и есть под одним ником, а в игре под другим. Скрипт переименовал только около сотни вариантов, когда шахматист на форуме и шахматист в игре - это разные люди.
Для меня лично, saa79 ближе, ибо это самый известный мой логин, в он лайн шахматах, а вот, Шахматист - логин что был на форуме известен здесь, и тем более не хочу чтоб меня путали с другим ником Шахматист
Ну и Akar сделай уж тогда так чтоб не появился второй saa79!
Это ведь вполне реально, на сколько я знаю, МОЙ НИК - МОЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, ОН ПРЕНАДЛЕЖИУ ТОЛЬКО МНЕ, спасибо заранее. :beer:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 504
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Принудительная регистрация на форуме
Сообщение RAUL7 23 июн 2014, 08:38
saa79 писал(а):
Akar писал(а):Не, ну мы реально готовы придумывать что-то дальше, договориться со вторым шахматистом, если нужно. Так, как всё работает сейчас - проще, удобнее, быстрее - вы зарегились на сайте - вы сразу можете общаться на форуме, в чате, в игре, всё доступно, не надо вводить дополнительные пароли, логины. К сожалению, изначально подразумевалась отдельная регистрация и многие менеджеры на форуме были и есть под одним ником, а в игре под другим. Скрипт переименовал только около сотни вариантов, когда шахматист на форуме и шахматист в игре - это разные люди.
Для меня лично, saa79 ближе, ибо это самый известный мой логин, в он лайн шахматах, а вот, Шахматист - логин что был на форуме известен здесь, и тем более не хочу чтоб меня путали с другим ником Шахматист
Ну и Akar сделай уж тогда так чтоб не появился второй saa79!
Это ведь вполне реально, на сколько я знаю, МОЙ НИК - МОЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, ОН ПРЕНАДЛЕЖИУ ТОЛЬКО МНЕ, спасибо заранее. :beer:
Второго saa79 изначально не может быть по той же причине, по которой вам изменили ник с "шахматист".
RAUL7
 
 
 

Re: Принудительная регистрация на форуме
Сообщение saa79 23 июн 2014, 08:46
Ну вот и ладушки!
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 504
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Принудительная регистрация на форуме
Сообщение Тим 24 июн 2014, 10:12
А если ник в игре хочется сделать такой как на форуме, это как?

Добавлено спустя 7 часов 3 минуты 31 секунду:
Спасибо. :beer:
Комментарий модератора Dus: Написать в ТП в раздел "Изменение имен, профилей, названий и эмблем".
С уважением.
Тим
 
 
 


Вернуться в Протесты