Аверс, обьясни свой поступок по поводу приватизации Арсенала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Брат_Шико 06 май 2014, 17:11
Аверс, поясни пожалуйста, игрокам свои слова(позицию) , что ты посчитал бессмысленным устраивать аукцион по торгам Арсенала(Лондон) и по этой причине команда была просто переведена на твой аккаунт. Просто игроки пишут мне после закрытия темы " Арсенал(Лондон) приватизировал Аверс" слова солидарности с моим мнением в теме и что они , как и я, хотели бы поучаствовать в этом самом аукционе за Арсенал. И ,по меньшей мере, твой поступок несправедлив по отношению к игрокам. :oops:
Брат_Шико
 
 
 

Re: Аверс, обьясни свой поступок по поводу приватизации Арсенала
Сообщение Axel 06 май 2014, 17:18
не понял. Бывший владелец Арсенала объявился???
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
 

Re: Аверс, обьясни свой поступок по поводу приватизации Арсенала
Сообщение agent_kv 06 май 2014, 17:21
Я перечитал пользовательское соглашение и там реально написано, что мир всол принадлежит компании А&A.
Тем более в связи с тем, что игровые у.е. являются платежным средством только всола, естественно, что совладелец имеет их в количестве бесконечность.
Поэтому аукцион действительно бесперспективен.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Аверс, обьясни свой поступок по поводу приватизации Арсенала
Сообщение desh 06 май 2014, 17:37
agent_kv писал(а):Я перечитал пользовательское соглашение и там реально написано, что мир всол принадлежит компании А&A.
Тем более в связи с тем, что игровые у.е. являются платежным средством только всола, естественно, что совладелец имеет их в количестве бесконечность.
Поэтому аукцион действительно бесперспективен.
Твои выводы - эталон?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Аверс, обьясни свой поступок по поводу приватизации Арсенала
Сообщение Dus 06 май 2014, 17:41
Брат_Шико писал(а):Аверс, поясни пожалуйста, игрокам свои слова(позицию) , что ты посчитал бессмысленным устраивать аукцион по торгам Арсенала(Лондон) и по этой причине команда была просто переведена на твой аккаунт. Просто игроки пишут мне после закрытия темы " Арсенал(Лондон) приватизировал Аверс" слова солидарности с моим мнением в теме и что они , как и я, хотели бы поучаствовать в этом самом аукционе за Арсенал. И ,по меньшей мере, твой поступок несправедлив по отношению к игрокам. :oops:

Вот здесь - viewtopic.php?f=122&t=171689&p=4613062#p4613062 - есть ответ на Ваш вопрос, как и ответы самого Аверса в той теме.
Если кому-то хочется ещё раз услышать его мнение - можете спросить у него в "общении" или в ТП.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Протесты