Покупка игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klir 02 фев 2014, 21:14
Почему я не могу ккупить игрока во время генерации матчей?Постаавил ставкку игрока перекупили где тут справедливость?<удалено модератором>
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 фев 2014, 21:38 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
klir
 
 
 

Re: Покупка игрока
Сообщение Дориан Великолепный 02 фев 2014, 21:21
klir писал(а):Почему я не могу ккупить игрока во время генерации матчей?Постаавил ставкку игрока перекупили где тут справедливость? <удалено модератором>
делай ставки выше, чтобы не перекупили)) а во время генерации никто не может делать ставки))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Покупка игрока
Сообщение klir 02 фев 2014, 21:25
<удалено модератором>
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 фев 2014, 21:40 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: 2. 5. 7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок.
klir
 
 
 

Re: Покупка игрока
Сообщение Дориан Великолепный 02 фев 2014, 21:27
klir писал(а):<удалено модератором>
можешь сам от нее отказаться, выставив в свободные))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Покупка игрока
Сообщение montekristo 02 фев 2014, 21:42
Протесты - Последняя инстанция для подачи протестов по вопросам, касающимся проблем лиги глобального характера. Все частные протесты рассматриваются только в тех.поддержке.
В вашем случае
делай ставки выше, чтобы не перекупили)) а во время генерации никто не может делать ставки))
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 


Вернуться в Протесты