скромное обояние президентов и их влияние на на сделки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение А1ех 27 дек 2013, 20:19
Подаю протест на отмененную сделку http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Обращаюсь, к руководству лиги. Почему? Каковы основания? Я ни в коем случае не думаю, что это заигрывание с президентами после истории с millagressina, конечно же я не думаю, что сделку никто из руководства не просмотрел, а просто по полоскам "за" "против" рубанули с плеча. И уж конечно я далек от мысли, что это простая невнимательность. И все же почему?
Проясню свою позицию. Верно указано, что "Сделка всегда является самодостаточной". Менеджеров к голосованию привлекают, что бы оценить выгодность- невыгодность сделки для команд, обратить внимание на возможное мошенничество. Что мы видим здесь? Те кто оценивал именно сделку, отмечали, что сделка нормальная. Да что там говорить, обычная, средненькая сделка. Каких происходит тысячи. А тем кто против, не понравилось, что покупатель ушел из клуба.
Но почему оценивается не сама сделка, а действия некоего менеджера в пределах ВСОЛа!!!???
Какое это имеет отношение ко мне? Вы забываете, что у сделки две стороны. И отменой нанесли ущерб моей команде. Или вы считаете допустимым при нормальной сделке, поставить в невыгодное положение одну из команд самостоятельно? Я добросовестный продавец, рассчитывал на эти средства, меня их лишили и я считаю безосновательно. Если считаете, что была попытка мошенничества, то почему не наказали меня?
Резюмирую: требую компенсацию за упущенную выгоду. :-)
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: скромное обояние президентов и их влияние на на сделки
Сообщение soldo 27 дек 2013, 20:25
А1ех писал(а):Подаю протест на отмененную сделку http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Обращаюсь, к руководству лиги. Почему? Каковы основания? Я ни в коем случае не думаю, что это заигрывание с президентами после истории с millagressina, конечно же я не думаю, что сделку никто из руководства не просмотрел, а просто по полоскам "за" "против" рубанули с плеча. И уж конечно я далек от мысли, что это простая невнимательность. И все же почему?
Проясню свою позицию. Верно указано, что "Сделка всегда является самодостаточной". Менеджеров к голосованию привлекают, что бы оценить выгодность- невыгодность сделки для команд, обратить внимание на возможное мошенничество. Что мы видим здесь? Те кто оценивал именно сделку, отмечали, что сделка нормальная. Да что там говорить, обычная, средненькая сделка. Каких происходит тысячи. А тем кто против, не понравилось, что покупатель ушел из клуба.
Но почему оценивается не сама сделка, а действия некоего менеджера в пределах ВСОЛа!!!???
Какое это имеет отношение ко мне? Вы забываете, что у сделки две стороны. И отменой нанесли ущерб моей команде. Или вы считаете допустимым при нормальной сделке, поставить в невыгодное положение одну из команд самостоятельно? Я добросовестный продавец, рассчитывал на эти средства, меня их лишили и я считаю безосновательно. Если считаете, что была попытка мошенничества, то почему не наказали меня?
Резюмирую: требую компенсацию за упущенную выгоду. :-)

Эта система (убогая) устраивает некоторую часть людей на проекте, к сожалению....
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4766
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 580
 
 

Re: скромное обояние президентов и их влияние на на сделки
Сообщение kupnu4u 27 дек 2013, 21:04
А1ех, вообще-то критерии оценки это:
- выгодно всем
- не выгодно какой-то стороне

Не поверите, но покупка в клуб с 4-ой базой и 11-тысячным стадом перекаченного юнца без стиля, и последующим бегством покупателя, не выгодна клубу из Кении.
kupnu4u
 
 
 

Re: скромное обояние президентов и их влияние на на сделки
Сообщение pyrii 27 дек 2013, 21:26
А1ех писал(а):Подаю протест на отмененную сделку http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Обращаюсь, к руководству лиги. Почему? Каковы основания? Я ни в коем случае не думаю, что это заигрывание с президентами после истории с millagressina, конечно же я не думаю, что сделку никто из руководства не просмотрел, а просто по полоскам "за" "против" рубанули с плеча. И уж конечно я далек от мысли, что это простая невнимательность. И все же почему?
Проясню свою позицию. Верно указано, что "Сделка всегда является самодостаточной". Менеджеров к голосованию привлекают, что бы оценить выгодность- невыгодность сделки для команд, обратить внимание на возможное мошенничество. Что мы видим здесь? Те кто оценивал именно сделку, отмечали, что сделка нормальная. Да что там говорить, обычная, средненькая сделка. Каких происходит тысячи. А тем кто против, не понравилось, что покупатель ушел из клуба.
Но почему оценивается не сама сделка, а действия некоего менеджера в пределах ВСОЛа!!!???
Какое это имеет отношение ко мне? Вы забываете, что у сделки две стороны. И отменой нанесли ущерб моей команде. Или вы считаете допустимым при нормальной сделке, поставить в невыгодное положение одну из команд самостоятельно? Я добросовестный продавец, рассчитывал на эти средства, меня их лишили и я считаю безосновательно. Если считаете, что была попытка мошенничества, то почему не наказали меня?
Резюмирую: требую компенсацию за упущенную выгоду. :-)

Была точно такая же ситуация. Абсолютно тебя понимаю и поддерживаю. Система действительно убогая. Я тоже тогда кипятился потому что у меня ни за что ни про что отобрали честно заработанные деньги из-за того, что покупатель смылся после покупки. Но тут ничего не сделаешь. Такие сделки обычно минусуют. Самое противное, что в правилах могли бы прописать, что если покупатель ушел в течение скольки-то дней после сделки, то сделка аннулируется и тогда не было бы таких протестов. Но к сожалению этого в правилах этого нет, а в действительности есть.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
kupnu4u писал(а):А1ех, вообще-то критерии оценки это:
- выгодно всем
- не выгодно какой-то стороне

Не поверите, но покупка в клуб с 4-ой базой и 11-тысячным стадом перекаченного юнца без стиля, и последующим бегством покупателя, не выгодна клубу из Кении.

Интересно с каким боком проблемы клуба из Кении волнуют продавца. Его дело продать, а кто у него купит и на какой фиг это его абсолютно не волнует. Что делать с такими сделками - написал выше. Вести четкие критерии отмены согласно правилам. Если будет правило отмены под которое попадает эта сделка и она отменяется, то продавец в данной ситуации пострадавшая сторона. Полностью вернуть ему сумму включая налог и еще 5-10% сверху возместить за моральный ущерб. Он не виноват, что какой-то идиот купил игрока и бросил играть.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: скромное обояние президентов и их влияние на на сделки
Сообщение kupnu4u 27 дек 2013, 21:44
pyrii писал(а):Интересно с каким боком проблемы клуба из Кении волнуют продавца.
А каким боком меня должны волновать проблемы продавца, если предложено оценивать "выгодно всем" "не выгодно одной из сторон" ?
kupnu4u
 
 
 

Re: скромное обояние президентов и их влияние на на сделки
Сообщение pyrii 27 дек 2013, 21:50
kupnu4u писал(а):
pyrii писал(а):Интересно с каким боком проблемы клуба из Кении волнуют продавца.
А каким боком меня должны волновать проблемы продавца, если предложено оценивать "выгодно всем" "не выгодно одной из сторон" ?

1) Тем, что ты тоже можешь оказаться как и любой другой в такой же ситуации.
2) Тем, что понятие выгодно-не выгодно субъективно.
3) Тем что минусанули сделку совершенную абсолютно в рамках правил сделку. И эта сделка в рамках правил до тех пор пока в правилах не будет написано, что сделки совершенные менеджером за неделю-месяц до дня ухода автоматически отменяются.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: скромное обояние президентов и их влияние на на сделки
Сообщение uSkAtelb 27 дек 2013, 22:20
kupnu4u писал(а):А1ех, вообще-то критерии оценки это:
- выгодно всем
- не выгодно какой-то стороне

Не поверите, но покупка в клуб с 4-ой базой и 11-тысячным стадом перекаченного юнца без стиля, и последующим бегством покупателя, не выгодна клубу из Кении.
Не выгодно=равно махинация - это полнейшая хрень, самое тупое, что можно было придумать. Почему президенты имеют право за кого-то решать, выгодны для него сделки или нет. Мало того, что критерии оценки в итоге полностью субъективны, так еще и одна из сторон, участвующих в сделке страдает ни за что по велению левой пятки какого-нибудь нубопрезидента, который никакого отношения к этим двум командам и их ФФ не имеет, представления о планах развития этих команд тем более никакого не имеет, и поэтому оценивает на основании хренпоймичего.
uSkAtelb
 
 
 

Re: скромное обояние президентов и их влияние на на сделки
Сообщение kupnu4u 27 дек 2013, 23:12
Даааа..

В общем, простите господа, я реальный нубас, вы - чёткие ребята.
Извините, что такой недалёкий решил тут что-то ответить.
Точите вилы дальше.
kupnu4u
 
 
 

Re: скромное обояние президентов и их влияние на на сделки
Сообщение fang 27 дек 2013, 23:20
Все частные протесты в ТП.
На данный момент такая система оценки сделок. Будет лучше.
fang
 
 
 


Вернуться в Протесты